Путин

Автор Батя, 22:48, 01 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отдаст ли Путин Курильские острова?

отдаст
23 (52.3%)
ни за что!!!
21 (47.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Vad

Цитата: патриот от 23:08, 09 августа, 2005
Строили. И что построили? Где газопровод? Кажется, именно он до сих пор и занимается его строительством.
Чтобы запустить Мутновскую ГеоТЭС, пришлось дождаться, когда он проиграет выборы. Слишком выгодны ему были махинации с нефтью, чтобы допустить запуск Мутновки.
А зимы без тепла и электричества с этим "профессиональным руководителем" забыл? Ворюга он профессиональный.

Ага, точно, как при советах запустили бы Мутновку к очередной дате съезда... недоделанную...  :degsmile
Кстати, ГЭС в большерецком районе при нем(Бирюкове) запускали, он даже ленточку перерезал.
Если Бирюкому выгодны махинации с топливом, зачем газом заниматся ?

Насчет "зимы без тепла и электричества" я могу рассказать, как некая самостоятельная организация с названием
похожим на "ЭНЕРГО" навыпускала ценных бумаг с названием похожим на вексель, когда была на грани банкротства.
Деньги от выпущенных ЦБ ушли куда-то в закрома. А крупные потребители стали расплачиватся этими бумажками.
И живых денег на топливо у нее не оказалось. Пошли отключения, начали дергать военных, сваливая на них все грехи
и т.д. Кстати за отключения военных этот руководитель по шапке все же получил, а вот за отключения жилых
объектов тогда еще наказания не было. Вот если бы кто-то из населения подал в суд и выиграл компенсацию и посыпались
бы аналогичные иски, тогда бы эта организация вылетела в БА-АЛЬШУЮ трубу.
А потом пришел к руководству в центре "рыжий лис" Чубайс и более-менее навел порядок в этом всем хозяйстве.

У кого другая информация - поправьте.
Удача терпелива...

Asta Gomes

Цитата: FISHKA от 16:56, 10 июня, 2005Надо, для начала, каждому гражданину поменять сознание.
Усвоить: воровать - нельзя! брать взятки - нельзя! Жить "на халяву", если здоров - нельзя! Грабить - нельзя! Убивать - нельзя! Обижать слабых, сирых, убогих - нельзя! Страну продавать - нельзя! Собственную культуру растаптыватьь - нельзя! Работать - надо! Помогать, тем, кто в этом действительно нуждается - надо!  Видеть чуть дальше собственного носа - необходимо! ну и далее в том же духе.
Тогда и с патриотизмом будет все в порядке, и с экономикой, и со здоровьем и образованием, и с культурой и нравственностью и моралью. А пока - каждый должен предъявлять претензии самому себе. Каждый, в какой-то степени, отвественен за то, что мы имеем.

Сильно сказано!

Tredent

Создавать новые темы со словом путин палевно, но осваивать бюджеты на дискусии надо, поэтому просто некропостингом занимаемся?


Asta Gomes

Понравилось высказывание, о Путине в нем ничего не говорится. Просто призыв оставаться людьми. Глас вопиющего в пустыне...

Asta Gomes

Меня уже обвинили в в некропостинге. Я такой же некрофил как Гамлет нашедший череп бедного Ёрика. Не стала писать пост в ветке Почему Путин должен уйти из-за ее однозначной политической направленности. У наших форумных праотцов к ВВП было более терпимое отношение. Видимо тогда пайка была больше и баланда гуще.

Леди и мальчики. Приближается день выборов. Ваши варианты действий 4 марта.

Приду, и проголосую за Владимира Владимировича. Алилуйа!!!

Приду и как учил Навальный проголосую за любого кандидата кроме Путина. Выбираю меньшее зло.

Приду и как учил Быков нарисую на бюллетене мужской или женский половой орган, что как бы символизирует... Но что бы вы не нарисовали, бюллетень останется действительным, если в нем будет проставлена одна галочка или не проставлена ни одна, дамы из комиссии сдерживая тошноту поставят ее за кого надо.

Приду и как учил Рыжков вынесу незаполненный бюллетень с участка и отдам его активистам оппозиции. Что как бы символизирует...

Приду и как учил Лимонов порву бюллетень и брошу обрывки в подлую рожу председателя участковой комиссии. Через две недели выйду из ИВС как раз ко второму туру и сделаю тоже самое.

Не пойду на выборы, за меня проголосуют ребята из карусели.

Я как раз тот парень из карусели. Алилуйа!!!


екдяроп в ёсв

Цитата: Asta Gomes от 10:01, 27 февраля, 2012Приду и как учил Навальный проголосую за любого кандидата кроме Путина. Выбираю меньшее зло.
единственный вариант; Жириновский и Зюганов еще большее зло, поэтому остаются Миронов и Прохоров. Т.к. последний явно под Путиным, выбор очевиден.
ЦитироватьПриду и как учил Быков нарисую на бюллетене мужской или женский половой орган, что как бы символизирует...
глупо, арифметически равно голосованию за Путина
ЦитироватьПриду и как учил Рыжков вынесу незаполненный бюллетень с участка и отдам его активистам оппозиции. Что как бы символизирует...
то же самое, останется только подтереться этим бюллетенем
ЦитироватьПриду и как учил Лимонов порву бюллетень и брошу обрывки в подлую рожу председателя участковой комиссии. Через две недели выйду из ИВС как раз ко второму туру и сделаю тоже самое.
Точно такой же бессмысленный вариант, фактически означающий "за Путина". И никакого второго тура не будет .
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Tredent

Да я не обвинял, я прямо написал что ты некропостишь. Последний пост этой темы был 7 лет назад, если поднятие этой темы из небытия не некропостинг тада я даже не знаю, путинопостинг?

екдяроп в ёсв

Цитата: Tredent от 18:02, 27 февраля, 2012Последний пост этой темы был 7 лет назад, если поднятие этой темы из небытия не некропостинг тада я даже не знаю, путинопостинг?
Гы, походу тема не утратит актуальности в течение следующих 12 лет, к сожалению  :mad:
а может, и дольше - Ленин вообще 90 лет назад сдох, а его все вспоминают
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


Asta Gomes

Цитата: Tredent от 18:02, 27 февраля, 2012Да я не обвинял, я прямо написал что ты некропостишь. Последний пост этой темы был 7 лет назад, если поднятие этой темы из небытия не некропостинг тада я даже не знаю, путинопостинг?

Тема не была закрыта. Форумные праотцы со свойственной им мудростью не делали заявлений типа: Путин должен уйти. Они мечтали о том, что в 2008 году в России произойдут некие изменения. И они произошли, как бы случилась смена власти. А теперь Путин возвращается , хотя он никуда и не уходил, мы просто продолжаем начатую в 2005 году тему. Я так думаю.(Это я у них это выражение вычитала :coolgay)


Tredent

Не важно была закрыта тема или нет, это все равно некропостинг.


Asta Gomes

Цитата: Tredent от 19:02, 27 февраля, 2012Не важно была закрыта тема или нет, это все равно некропостинг.

Да, это некропостинг. Теперь можешь от меня отлезть :puke.


Tredent

Цитата: Asta Gomes от 19:16, 27 февраля, 2012
Да, это некропостинг. Теперь можешь от меня отлезть :puke.
Да  :gy: удачи

Динамо К

"Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на Владимира Путина. Оно должно было произойти в Москве после президентских выборов. Стало известно, что в Одессе задержана бандитская группировка из 5 человек. Тему продолжит наш корреспондент Ольга Шестакова:
- В начале октября здесь обнаружили и обезвредили банду Аслана Дикаева, чеченского милиционера и террориста. Для того чтобы задержать Дикаева и его сообщников, которые были обнаружены в частном мини-отеле в Одессе, на улицы города даже вывели спецтехнику, бронетранспортеры, пригласили снайперов из украинских спецслужб."

Мой кореш принимал участие в захвате милиционера... Эх кореш...

Политрук

Щас закроем тему. Ибо!  :degen
...............................................................................................

Политрук

Форумные праотцы посовещаются и вынесут демократически обоснованное решение.  :degen
...............................................................................................

Питерхант

Цитата: Динамо К от 19:37, 27 февраля, 2012Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на Владимира Путина. Оно должно было произойти в Москве после президентских выборов. Стало известно, что в Одессе задержана бандитская группировка из 5 человек.

До такой степени дешевый пиар накануне выборов "президента Путина", что тошнит. Аж сам Доку Умаров (!) отправляет из Эмиратов сосунков (!), которые даже взрывустройство самостоятельно приготовить не умеют, что в итоге и подрываются...
Детский сад, да и только.
Это до какой степени нужно считать население страны олигофренами, что оно поверит, или самими быть такими олигофренами, что бы втюхивать народу такое фуфло. Уж простите, форумчане, за слэнг. Это на другом языке не назвать.   

А через пару дней еще и дом какой "террористы" взорвут гексогеном, а "президент Путин" на след.день замочит злодеев в сортире...
Куда мы катимся... Когда у людей глаза откроются...

Asta Gomes

Ныне покойного Г. Грешных во время выборов даже похитили . 

Darjeeling

Цитата: Asta Gomes от 21:32, 27 февраля, 2012
Ныне покойного Г. Грешных во время выборов даже похитили .
"Громкое" дело с "похищенной" дискетой  :puke
А он покойный?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Asta Gomes

Цитата: Darjeeling от 21:55, 27 февраля, 2012Громкое" дело с "похищенной" дискетой 
А он покойный?

Журналюга в ветке про бывшего депутата Чайку все подробно написал.  Так и не смог простить покойничка, видимо здорово тот его при жизни допек.


Phil

Цитата: Asta Gomes от 20:09, 26 февраля, 2012
Понравилось высказывание, о Путине в нем ничего не говорится. Просто призыв оставаться людьми. Глас вопиющего в пустыне...

Поддерживаю ваш глас и глас Фишки, которая написала тот пост. Так что у нас тут уже трио вопиющих в пустыне  :)

Phil

Цитата: Asta Gomes от 19:16, 27 февраля, 2012
Да, это некропостинг. Теперь можешь от меня отлезть :puke.



Ну некропостинг, ну и что тут такого, правда что? По Москве вон геи свои парады проводят, в Европе мальчикам разрешено жениться и детей усыновлять, а тут какой-то некропостинг. Тьфу.

Цитата: Asta Gomes от 10:01, 27 февраля, 2012
Меня уже обвинили в в некропостинге. Я такой же некрофил как Гамлет нашедший череп бедного Ёрика. Не стала писать пост в ветке Почему Путин должен уйти из-за ее однозначной политической направленности. У наших форумных праотцов к ВВП было более терпимое отношение. Видимо тогда пайка была больше и баланда гуще.

Леди и мальчики. Приближается день выборов. Ваши варианты действий 4 марта.

Приду, и проголосую за Владимира Владимировича. Алилуйа!!!

Приду и как учил Навальный проголосую за любого кандидата кроме Путина. Выбираю меньшее зло.

Приду и как учил Быков нарисую на бюллетене мужской или женский половой орган, что как бы символизирует... Но что бы вы не нарисовали, бюллетень останется действительным, если в нем будет проставлена одна галочка или не проставлена ни одна, дамы из комиссии сдерживая тошноту поставят ее за кого надо.

Приду и как учил Рыжков вынесу незаполненный бюллетень с участка и отдам его активистам оппозиции. Что как бы символизирует...

Приду и как учил Лимонов порву бюллетень и брошу обрывки в подлую рожу председателя участковой комиссии. Через две недели выйду из ИВС как раз ко второму туру и сделаю тоже самое.

Не пойду на выборы, за меня проголосуют ребята из карусели.

Я как раз тот парень из карусели. Алилуйа!!!

Попытаюсь принять участие в народном контроле за процессом голосования и подсчета результатов. Не для того, чтобы потом на форуме орать что-то типа: "...выборы честные были!!! Единая Россия - партия самых честных людей в мире!!!...", а так, для себя, чтобы знать, кто прав, т.н. "оппозиция", которая подобно ослам за морковкой, идёт за лживыми обещаниями америкосов или т.н. "партия власти, партия большинства", в которой тоже конечно хватает ослов, но там их меньше, чем в оппозиции... И, если узнаю из достоверных источников, что были подтасовки и мухлёж с бюллетенями - стану коммунистом. А, если узнаю, что подтасовок и мухлежа не было - спокойно налью кружечку настоящего кофе "Максим" с натуральными сливками "Фрима", закурю сигарету Милд Севен самый лёгкий с настоящим табаком и скажу: "Жизнь прекрасна и удивительна своей красотой". Буду жить дальше и стараться делать добро окружающим, уважать старших, любить ближних, прощать врагов своих, помогать слабым, защищать незаслуженно обиженных, искать себе невесту, стараться производить, а не потреблять, сохранять душевное спокойствие и т.д., в том же духе. Ну где-то так. И вам, дорогие форумчане, желаю того же. Можете начинать кидать в меня помидоры и называть едросовским троллем, агитирующим за ВВП, но предупреждаю заранее - в этих своих действиях вы будете неправы. :smoke:

Кстати на выборах в ЗС КК все было по-честному. Вбросов, каруселей и прочего хлама не было.

ВВ

На вопрос опроса не ответил, т.к. не знаю, но хватит "разбрасывать камни".
Выберут Путина, или выберут Непутина, внешние вызовы для России не изменятся, запад (СШП) и Китай так и будут пытаться ее порвать, вот только кажется (перекрестился) что при Непутине рвать и грабить будут активнее и наглее.
И еще нужно вернуть Севастополь, без него Россия неполноценна.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Asta Gomes

Цитата: ВВ от 01:30, 28 февраля, 2012И еще нужно вернуть Севастополь, без него Россия неполноценна.

Пишите тогда прямо:"Считаю, что нужно начать войну с Украиной с целью захвата полуострова Крым".
Лично я против. Мало нам чеченцев и иже с ними так еще и крымских татар себе на шею посадить.

екдяроп в ёсв

Цитата: ВВ от 01:30, 28 февраля, 2012Выберут Путина, или выберут Непутина, внешние вызовы для России не изменятся,
внешние вызовы зависят от внешней политики
Цитироватьзапад (СШП) и Китай так и будут пытаться ее порвать
что такое СШП?
Цитироватьвот только кажется (перекрестился) что при Непутине рвать и грабить будут активнее и наглее
вопросы веры лучше обсуждать в религиозных ветках
ЦитироватьИ еще нужно вернуть Севастополь, без него Россия неполноценна.
Это да. А еще Хоккайдо наш и Аляска, а также Польша с Финляндией. И конечно, Марс. Марс наш, русский!
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Asta Gomes

Цитата: Ismail от 09:16, 28 февраля, 2012что такое СШП?

Соединенные Штаты Пиндостана





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика