http://auto.veska.ru/

Автор Anger, 19:35, 20 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anger

До кучи ...
И вообще изучается спрос/интерес Камчатской аудитории на такого рода проект ...

http://auto.veska.ru/
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Anger

Цитата: Bullet86 от 22:13, 20 июня, 2005Неплохо. Ничего лишнего.  Авто не хилые, жаль что не с П-К.((
Я так понимаю,  дальним востоком объявления не ограничиваются.
Может сделать здесь голосование?
А в чем смысл проекта? На ссылке еще пусто.

Авто, действительно не местные ... просто забили несколько объявлений с auto.vl.ru ... но они там только в качестве теста ... и при запуске проекта будут удалены.

Объявления должны ограничиваться ТОЛЬКО КАМЧАТКОЙ ...

Голосование? ... Может быть ... если только разрешите сделать голосование на автомобильном форуме ... ок?

Смысл и цели проекта были хорошо расписаны еще 2-3 месяца назад - именно тогда все было готово и планировалось активное сотрудничество с местными газетами, конторами, привозящими авто на заказ, с авто-рынком ...

Но возникли некоторые проблемы - это мягко сказано ;) ... умер сервер со всей инфой ... переписывали все заново и с нуля ...

Но проект нужный и я думаю, что перспективный ... иначе не стал бы его писать еще раз ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Лайса

#2
идея - 5 баллов! удачи очч нужная весчь, но вот графическое решение... хз...
и в поиске указаны только японческие машинки. а у нас бывают и жугули с нивами продают. и волги и мерсы, имхо имеет смысл тогда в выпадающем списске перечислять только производителей, чьи машины представлены в объявляениях


Зайчуган

Мне понравилось все и идея, и графическое оформление сайта. :smile(26)
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Anger

Цитата: Lайса от 09:28, 22 июня, 2005
идея - 5 баллов! удачи очч нужная весчь, но вот графическое решение... хз...
и в поиске указаны только японческие машинки. а у нас бывают и жугули с нивами продают. и волги и мерсы, имхо имеет смысл тогда в выпадающем списске перечислять только производителей, чьи машины представлены в объявляениях
Графическое оформление - сугубо аскетичное, это не промо-сайт, а рабочая лошадка ... ;)
Отечественные машины будут добавлены как только ощутиться в них потребность ... все таки, чтобы не говорили 90% авто в городе - японские детки ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика