32 рота выпуск 1983 г.

Автор Слава, 15:31, 20 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Слава

Может кто нибудь откликнится . Наделяев Слава

Алтын Таш

С клоподавами мы почему то не дружили, а пацаны были как пацаны. :beer

NIA

Цитата: Слава от 15:31, 20 июня, 2005
Может кто нибудь откликнится . Наделяев Слава

Я думал, что у меня амнезия. Открыл выпускной альбом. Нет, со мной вс? нормально. 1983 год, 32 рота, выпуск. Я есть, тебя нет!
???


Слава

NIA ты кто будешь, где учился,когда? :cooler

NIA

Цитата: Слава от 17:29, 27 апреля, 2006
NIA ты кто будешь, где учился,когда? :cooler
Слава, извини, но ты можешь мой пост выше прочитать и тему. Короче, отвечаю. ПКМУ, 32 рота, поступил 1979, выпуск 1983 г.
ЗЫ: Мой логин - это инициалы. Те, кто со мной учился узнают.


Слава

NIA судя по дате поступления и окончания ты поступал после 10 классов и значет должен был учиться в 31 роте и жили вы над нами мы на 2 этаже а вы на 3 .

NIA

09.1979 - 1 курс
09.1980 - 2 курс
09.1981 - 3 курс
09.1982 - 4 курс
09.1983 - 29.12.1983 - 5 курс
Поступал после 8-го класса. Учился 4 года и 4 месяца. Выпускался с 32 роты, 352 класс. Жил на 2 этаже.
Я удивляюсь  :crazy
Видно, время много прошло для кого-то  :gy:

Слава

NIA для меня окончание наступило после Нового года когда меня посодили в самолет :beer
А  амнезия вс?таки присутствует если ты меня не помнишь дедушек надо уважать и любить шучу конешно я на год старше тебя .Но вс? равноприятно хоть один появился с нашей роты. :cooler


NIA

 :gy: Дедушка  :gy: Ладно бы, с пятаков был!  :gy:
Я то как раз все нормально помню. Тихо смеялся пока ты в мо?м выпуске себя числил.
Где сейчас обитаешь?
С ваших в море как-то видел только Васю Райхмана. Он сейчас вышку получает. В смысле, учится. Сессиия у него. Знаю, потому что он вместе с моим другом в одной группе школярствует.

Слава

Живу в Дзержинске Нижегородская обл.


Krol

Здравствуйте ,Господа! Кстати и я заканчивал эту роту, как не странно...:))
NIA был рад тебя увидеть... напиши пару строчек.

Korobag

Привет мастерам умершей профессии радиста! Мужики, 83 год выпуска, отзовителсь кто и где находится. Мой адрес найдёте сдесь. Андрей К.

радист

Привет мужики, жаль что мало желающих пообщаться. Кучмиев Гена, поступил в 32 роту в 79 м и соответственно окончил в 1983 году. Стареем видимо, хочется поглядеть на однокурсников.

nv63

Мужики регестрируйтесь на odnoklassniki.ru  там из нашей роты уже Максименко ,Баринов,Наделяев.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика