Велотуризм на Камчатке

Автор Denny-boy, 23:02, 14 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

На велике? Ты как: туда от ПК на веле доехала или дотуда на авто, а там уже обкатывала на веле окрестности?

elle

да нет...с питера толпой ездили...с нами еще америкосы были....это прошлым летом в августе было...ехали пять дней...потом у америкосов недалеко от Эссо велики свистнули....но это уже отдельный прикол..))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

А почему велоотчет еще не написан и не выложен в сети? Было бы очень интересно ознакомиться, думаю, не только мне.


elle

да просто некогда было отчет писать.....дел куча...надо как нить намедни выложить....потому что поездка была....ну очень интересная...приколов было море.....вот только не советую я народу в эссо на великах ехать....мне тоже не советовали, да я не послушалась......а вышло все так как и говорили...только мы решили раз уж поехали то надо до конца...да и американцы у нас были жутко упертые....и ничто их не пугало.....а уже когда мы почти приехали...км 80 осталось...Кристоф и Линда пошли в лес прогуляться и велики на троса к деревьям привезали....)))...а когда вернулись...кто то деревья спилил и велики свистнул....это наверное было самое сильное впечатление у них о нашей поездке.....поэтому я им с удовольствием свой велик отдала и мы с другом поехали автостопом....а вся остальная группа удачно доехала до Эссо....Только вот обратно ехать ни у кого желания небыло....и вернулись мы на машине.....))))....За почти шесть дней пути с нами столько всего произошло...что тут в пору роман писать...а в общем поездка была очень интересная и запоминающаяся.....)))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Мы до Эссо на авто. Только потом уже дальше на велах. Опыт предшественников учтен :)


elle

Цитата: Denny-boy от 08:08, 26 августа, 2005
Мы до Эссо на авто. Только потом уже дальше на велах. Опыт предшественников учтен :)
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

А кроме цитаты ничего не будет? :)

elle

Ой...ошибочка вышла....Ну успеха вам.....))) Если у вас в Эссо проблемы с жильем и т.п...могу посоветовать там человечка....поможет чем могет...))
рыбалка на Камчатке 89140276243


Denny-boy

Группа подмосковных велотуристов успешно поднялась на мутновский вулкан, Авачинский вулкан и уже улетают. Продают горный велосипед: http://www.pkforum.ru/index.php?topic=5950.0

elle

Цитата: Denny-boy от 20:49, 30 августа, 2005
Группа подмосковных велотуристов успешно поднялась на мутновский вулкан, Авачинский вулкан и уже улетают. Продают горный велосипед: http://www.pkforum.ru/index.php?topic=5950.0


В смысле на ВЕЛОСИПЕДАХ......поднялась...????? :degsmile :degsmile :degsmile
рыбалка на Камчатке 89140276243


Denny-boy

Ессно велики внизу оставили.

elle

А  через перевал как ехали....?
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Зачем ехать через перевал? Там в базовом лагере они велы оставили. Наверх пешком шли.

Velebit

Где отчеты?!elle,давайте уже,пишите,прямо не терпится почитать.

Garrik

Я так понимаю, на Камчатке уже 4 часа утра завтра? :) Вот это фантастика!
Я пишу в завтра! :))
Сорри, за лирическое отступление! :)

Вообще, мы с друзьями мечтаем поехать на Камчатку уже много лет, но все никак не складывается.. долеко, долго, дорого.

Вот и хотел узнать, DennyBoy, ты с кем сейчас собираешься в велопоход пойти? Мне было бы интересно узнать, как там сейчас вообще, есть ли проходимые маршруты, что там за дороги и есть ли вообще дороги? :))
Дороги трудны, но хуже без дорог.

Denny-boy

В поход едем вчетвером (я и подруга, и двое с Москвы). Сейчас погода очень дождливая, дороги соответственно непроходимые большинство (вернее в грязи все). Выезжаем 18 сентября (так что ты не успел). Надеемся, что будет окно хотя бы на несколько дней в циклонах, т.к. льет без малого месяц. Поедем на мутновку, потом на Кетачан от Мильково, потом Анавгай, Эссо. Часть пути на автобусах.

elle

Цитата: Denny-boy от 08:42, 10 сентября, 2005
Зачем ехать через перевал? Там в базовом лагере они велы оставили. Наверх пешком шли.

Что то я не пойму.....а по какому машруту вы вообще ехали....я имела ввиду вилючинский перевал....или вы по другой дороге...??
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Velebit от 12:16, 13 сентября, 2005
Где отчеты?!elle,давайте уже,пишите,прямо не терпится почитать.

Ребята....дико извиняюсь...но нет пока времени на отчеты.....постоянно нахожусь в каком нить экстриме....вот сейчас будет межсезонье так обязательно все выложу.....)))..а за меня же никто не напишет....да и фоток кучи.....я их на фотосайт выложу и ссылку всем дам....хоть фотки посмотрите....)))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Velebit

Ну ждем уже,в ожидании.А что за экстримы,можно в двух словах?

elle

Да всякое...парапланы, кайты, вейкбординг.....(мотоцикл уже украли...)....ну плюс восхождения сплавы и все такое....))
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Приехали с велопутешествия, просто чума! Скоро выложу отчет с фото. Продаю в связи с окончанием велосезона пару велорюкзаков и палатку на 2-3 места (ПИК-99)

Pol

Цитата: Denny-boy от 23:30, 01 октября, 2005
Приехали с велопутешествия, просто чума! Скоро выложу отчет с фото. Продаю в связи с окончанием велосезона пару велорюкзаков и палатку на 2-3 места (ПИК-99)

поздравляем, ждем!
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

Velebit

Рановато закрывать.Еще весь октябрь катать можно.
Ну и как себя изделия ПИК зарекомендовали?Ах,да...Расскажешь после продажи.

Denny-boy

Изделия от ПИК-99 зарекомендовали себя отлично. Москвичи тоже с ними приехали. Продаю потому что срочно нужны деньги - все потратил на автоподброски до дальних точек Камчатки. Сперва на такие траты не рассчитывали, но потом вошли в азарт.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика