Пединститут - Педунивер

Автор Goth, 01:32, 07 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elarm

Кстати! Затюкали вы тут мужика. Карму ему попортили. Идите, познакомьтесь с ним. Он вроде, неплохой. http://www.ezhe.ru/fri/233/. Я там по его ссылкам пробежался. Удовольствие получил. Плюс ему на поправку.
Неразрешимых проблем нет, бывает лишь недостаток времени для их разрешения.

FISHKA

 Единственное что меня огорчает в педе - это плата за обучение(22500 за семестр), а что будет на 5 курсе, если за 1 курс платят столько????????????

Hachi-Roku

Цитата: FISHKA от 19:38, 22 марта, 2006
Единственное что меня огорчает в педе - это плата за обучение(22500 за семестр), а что будет на 5 курсе, если за 1 курс платят столько????????????
тоже задумывался. честно сказать - тяжело.
когда поступал на 1 курс платил 12.500.
причем всем говорили, что плату поднимают крайне редко и иногда раз в 2 года :)  БРЕХНЯ!


snowgirl

Ага. А теперь за измененное название нам каждый четный семестр поднимают плату не на 2000, а на 4000- смешно аж плакать от горя хотца :str: .
Но в договоре сказанно что поднимать будут не более чем на 2500.  :shoking
У меня подруга даже поступать к нам перехотела! ВОТ!!!

Бесстыжий муравей

Полтора года назад закончила ин.яз. Первый семестр стоил 6011 рублей, последние 2 по 15000:(
I Like Tits!


Лайса

Цитата: Che Bo Tsu от 00:16, 15 февраля, 2006
Это такие представления о геофизике и радиофизике остаются после физмата? Ну-ну.
перед тем как ну-ну'кать почитай в чем заключается деятельность аспиранта на данных специальностях в педе, когда почитаешь - тогда и говори. 3,14здец, дожили каждый считает себя всезнайкой. стоит сокращенно написать наименование специальности (причем официальное сокращение) - и начинается. я в шоке.

Зайчуган

Не знаю писал ктонить или нет, но наш пед теперь КамГУ имени В.Беринга:degen

У как все сурьезно. Интересно почему не Петра и Павла? :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Лайса

#107
мда.... Беринга... дожили. какой отношение может педуха к Берингу иметь...:lol:
библиотека имени Крашенниникова, педуха имени Беринга...


Бесстыжий муравей

Цитата: Solar от 11:00, 23 марта, 2006
Не знаю писал ктонить или нет, но наш пед теперь КамГУ имени В.Беринга:degen

У как все сурьезно. Интересно почему не Петра и Павла? :smoke:
Официально?????? Серьезно????? Я валяюсь...слава богу, я там уже не работаю....
I Like Tits!

murka

Цитата: Lice от 11:40, 23 марта, 2006
мда.... Беринга... дожили. какой отношение может педуха к Берингу иметь...:lol:
библиотека имени Крашенниникова, педуха имени Беринга...

таак..библиотеку не трогать  :moral
у нас имеет отношение... :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Лайса

Цитата: murka от 13:29, 23 марта, 2006
таак..библиотеку не трогать  :moral
у нас имеет отношение... :yes
не ну смотри МэГэУ имени Ломоносова - оно понятно, Метрополитен имени В.И.Ленина - тоже туда сюда, тогда все его именем называли...
хотя я тут подумала. возможно Крашенниников написал первую книгу о Камчатке... (если не так - ногами не бить - я пытаюсь установить причинно-следственную связь)

212-й

Цитата: Lice от 17:44, 23 марта, 2006
возможно Крашенниников написал первую книгу о Камчатке... (если не так - ногами не бить - я пытаюсь установить причинно-следственную связь)

Именно так - "Сказание о земле Камчатке" он написал, если я не ошибаюсь. Один из первых исследователей наших мест вроде. :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Lice от 17:44, 23 марта, 2006
не ну смотри МэГэУ имени Ломоносова - оно понятно, Метрополитен имени В.И.Ленина - тоже туда сюда, тогда все его именем называли...
хотя я тут подумала. возможно Крашенниников написал первую книгу о Камчатке... (если не так - ногами не бить - я пытаюсь установить причинно-следственную связь)

Обязуюсь узнать у наших старожилов, что к чему и почему так  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Che Bo Tsu

Цитата: Lice от 10:48, 23 марта, 2006
перед тем как ну-ну'кать почитай в чем заключается деятельность аспиранта на данных специальностях в педе, когда почитаешь - тогда и говори. 3,14здец, дожили каждый считает себя всезнайкой. стоит сокращенно написать наименование специальности (причем официальное сокращение) - и начинается. я в шоке.

Да всем плевать в ч?м заключается деятельность аспираната на данных специальностях в педе. Радиофизика и геофизика не сводятся к мат.моделированию и суть их вовсе не в этом. На это я и обратил внимание в сво?м посте.

Che Bo Tsu

Цитата: 212-й от 17:51, 23 марта, 2006
"Сказание о земле Камчатке" он написал, если я не ошибаюсь.

Книжка старика Крашенниникова называется "Описание земли Камчатки". Это не только первый научный труд о Камчатке, но и первое русское фундаментальное географическое исследование. Ну, короче, такого масштаба географических трудов до него не писали. Так, сказки, всякие грамоты и прочая.

212-й

Che Bo Tsu, сэнкс за поправку. :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: Che Bo Tsu от 23:24, 23 марта, 2006
Да всем плевать в ч?м заключается деятельность аспираната на данных специальностях в педе. Радиофизика и геофизика не сводятся к мат.моделированию и суть их вовсе не в этом. На это я и обратил внимание в сво?м посте.
ты вырвал мой пост из контекста и придрался к словам, не разобравшись о чем речь. то что тебе плевать я уже поняла, постарайся по крайней мере не выставлять свою твердолобость напоказ так откровенно.

Che Bo Tsu

Цитата: Lice от 09:52, 24 марта, 2006
ты вырвал мой пост из контекста и придрался к словам, не разобравшись о чем речь. то что тебе плевать я уже поняла, постарайся по крайней мере не выставлять свою твердолобость напоказ так откровенно.

А контекст тут, мне видится, такой. В ответ на замечание, которое, если исходить из того самого первого поста, было совершенно справедливым, мне было в этаком раздраженном тоне предложено ознакомиться с деятельностью аспирантов педа. Ну, посмотрел я список специальностей, который досконально знать совсем не обязан, ибо к педу отношение не имею. Обнаружил мат моделирование. Тут, конечно, начал прозревать, что, видимо, имел в виду автор, сообщая о сути геофизики и радиофизики. Ещ? раз написал, что меня не устроило в первом посте. И даже то, что я знаю теперь о существовании в педе специальности "матмоделирование", аспиранты которой занимаются в том числе и геофизикой, не отменяет того, что фраза
Цитировать
нгапример, геофизика, или радиофизика (и то и другое по сути - мат моделирование)
построена так, что возникает как раз тот вопрос , который я задал.
Что, сложно было ясно и конкретно сообщить что я не так понял? Я бы извинился, мне не трудно, и инцидент был бы исчерпан.
Не смотря на все эти непонятки, приношу свои извинения за свои подозрения.

А выставлять напоказ свою твердолобость не считаю вредным, пусть все знают. гы-гы. Хороший тв?рдый лоб лучше, чем мягкий лбишко.

Лайса





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика