Украшает ли женщину беременность??

Автор Notka, 11:21, 01 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена


Цитата: Аличка от 00:17, 18 марта, 2009По поводу окрашивания волос. Я не то чтобы против, просто сама от этого отказалась, спокойно все это пережила. Только стриглась.

Дело хозяйское. Я во время первой беремености вообще ничего не делала, даже глаза не красила, но выглядела просто отлично! Можно сказать - похорошела. А во время второй красила волосы один раз, но не трогая кожу на голове (мнительность все-таки присутствует!), но не стриглась. Может у меня параноя (опять же - личное дело), но я считала что обстригая волосы - силу обрезаешь так необходимую на родах!

Alichka


Chen

Цитата: Аличка от 15:17, 17 марта, 2009

У меня подружка во время беременности была похожа на Фиону из "Шрэка". Не цветом, конечно, а лицом. Нос прямо раздулся. Вот про таких язык не поворачивается сказать, что их беременность украшает.
....у меня, кстати, тоже самое было, фото осталось - народ пугаю (на фото только лицо, но я то знаю сколько месяцев у меня на тот момент было)....девочка родилась, много раз слышала, что девочка красоту с лица мамы берет (что-то как-то не скромно получилось)) :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Alichka

Цитата: Chen от 05:01, 18 марта, 2009девочка родилась, много раз слышала, что девочка красоту с лица мамы берет (что-то как-то не скромно получилось))
А у меня моя красота при мне осталась  :degen

Chen

Цитата: Аличка от 20:19, 17 марта, 2009
А у меня моя красота при мне осталась  :degen
...и при дочери :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Alichka


Катёнок


Цитата: Chen от 05:01, 18 марта, 2009слышала, что девочка красоту с лица мамы берет
ага, а еще говорят, что если похорошела. то мальчика родит.
НИ ФИГА!!!
Я вот, все говорят, похорошела, мол, пацана родишь, а на узи говорят - девочка, и никаких там мужских половых органов не видят...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

Цитата: Катёнок от 20:54, 17 марта, 2009
ага, а еще говорят, что если похорошела. то мальчика родит.
НИ ФИГА!!!
Я вот, все говорят, похорошела, мол, пацана родишь, а на узи говорят - девочка, и никаких там мужских половых органов не видят...
...мне мой врач до семи месяцев мальчика пророчила по всем народным признакам (даже имя придумали), а на 8 месяце узи девочку показала -  рыдала, как дура, но не долго :brovki:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Катёнок


Цитата: Chen от 05:58, 18 марта, 2009рыдала, как дура, но не долго
я не рыдала, так, расстроилась немного, узист спрашивает: что, мол, мальчика хотели? угу, - киваю. А че, девочка тоже не плохо, - говорит, - бантики, косички, платьица, юбочки...и в армию не пойдет...    Сразу вспомнился Division с его темой про откосить от армии  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

Цитата: Катёнок от 21:03, 17 марта, 2009
я не рыдала, так,
....я тоже не из плаксивого порядка, но на тот момент слезы сами текли по-любому поводу :lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


IZOlda


Цитата: Аличка от 05:19, 18 марта, 2009А у меня моя красота при мне осталась 
Ну тогда вам с дочей повезло глядя на нее и ей не мало прелестности досталось)) :coolgay
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: IZOlda от 21:45, 17 марта, 2009
Ну тогда вам с дочей повезло глядя на нее и ей не мало прелестности досталось)) :coolgay
Не льсти  :degen

Helene

читаю.... и так беременной быть хочется :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Helene от 22:34, 17 марта, 2009
читаю.... и так беременной быть хочется :shuffle
это не к нам, это к мужу )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

captain

Цитата: Helene от 22:34, 17 марта, 2009
читаю.... и так беременной быть хочется :shuffle

мужикам проще
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

гость 111

#291
нашла тему, сразу столько воспоминаний ))))

по теме...не могу согласится в вопросом...беременность - это же не украшение, не бусы и не новая помада...
но то, что страшной не делает это точно  :coolgay
всю тему не осилила, но половину прочитала и завелась ))))
там вот говорилось про то, что если больше 20-ти кг. за беременность и прочее
когда я встала на учет мне врач сразу сказала есть только вареное, овощи, фрукты, меньше пить...а я как в том анекдоте
-не курить, не выпивать, жареное нельзя и проживете долгую жизнь
-а зачем мне тогда такая жизнь, доктор? )))
крепилась, крепилась, приехала с отпуска, к врачу на весы - набор за два месяца в два раза больше нормы, я на все плюнула и питалась так, как хотелось (конечно при том, что самочувствие нормальное было и противопоказаний кроме быстрого набора веса не было...)

а бесит, когда беременные выставляют голый живот, когда обтягивающие вещи - оно понятно, но зачем задирать все это дело кверху заголяя самое ценное..не понятно  :repa:

и про плохо выглядит - у моей подруги во вторую беременность все лицо стало шелушиться, покрылось прыщами и пятнами - как можно на бедную кожу еще что-то наносить я не знаю, а она и не заморачивалась и правильно делала, родила и все как рукой сняло.

Toska

Привет всем мне кажется что девушку всьо украшает

котя варкотя

я помню себя то в самом начале похудела просто жуть весила 36 кг такой был таксикоз, а потом ничего отошла и ела все в подряд. Когда рожала то набрала 14 кг и все у меня было хорошо.

Евгения П.

По теме: считаю, что если девушка за собой следит во время беременности, то украшает. По поводу пить-курить, иначе жизнь проходит мимо - за такое убила бы! Меня прям колотит, когда курящую беременную вижу, или как рассказывает кто-то, что пиво пил -  и ничего. И не верю я, что не отражается это на ребенке, особенно курение во время беременности.
По поводу того, что скучно беременной не пить - так займи себя чем-нибудь! Мне всю беременность не скучно было, сама себе занятия придумывала: курсы для беременных, аквааэробика 3 раза в неделю, изучение психологии, занятия со старшим сыном и проч.   

Zmeisha

Я когда беременная была, так у меня такие ногти крепкие были и длинными могла отрастить и волосы сильные и блестящие :) вообще хорошо выглядела, все говорили девочка будет, даже узи это дважды сказало, купили розовые обои в комнату, розовые шторки, вещички, а в роддоме рррраз и пацан ))))) Хотя всю беременность я знал, что у меня там Сережа и имя Настенька ну никак не липло :)
Курящие беременные это ерунда, видела тут компашку, две мамаши уже с колясками и две будущие мамаши с пузенями, все четыре с бутылками с пивом и у некоторых сигареты в зубах, ну и какое будущее у нашей страны?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

murka

У меня нос как у гориллы был во время беременности...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Цитата: murka от 17:37, 20 марта, 2012
У меня нос как у гориллы был во время беременности...
вот уж не надо на себя наговаривать!
ни разу за всю беременность ничего подобного на твоем лице не наблюдала! :4mok
как была красоткой, так во время беременности еще краше стала!!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

wildcat

Цитата: helly от 18:08, 20 марта, 2012как была красоткой, так во время беременности еще краше стала!!

дада, подтверждаю!)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

murka

говорите,  говорите.. не останавливайтесь  :shy:
:degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика