Украшает ли женщину беременность??

Автор Notka, 11:21, 01 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

#25
Попались тут фото беременных актрис...
Бриджит Нильсен

Дороти


Дороти

#27
Кетрин Зета-Джонс


Дороти

#28
Моника Белуччи

Дороти

#29
Синди Кроуфорд


Дороти

#30
Эль Макферсон

Дороти

#31
Энн Хетч

Зайчуган

Рискуя навлеч на себя праведный гнев, замечу, что беременность не так уж и украсила женщин в смысле физиологии. Она не добавили им привлекательности и пр.

Однако у меня беременные вызавают умиление и почемуто желание их защитить.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Димчег

Цитата: SolarWayfarer от 08:45, 06 июля, 2005
Рискуя навлеч на себя праведный гнев, замечу, что беременность не так уж и украсила женщин в смысле физиологии. Она не добавили им привлекательности и пр.

Однако у меня беременные вызавают умиление и почемуто желание их защитить.

в этом и красота, смотришь на них и добрее становишься, человечнее чтоли.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

-< BMW >-

Из правил применения электрошокового оружия ?
п.?23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой?
:coolgay
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Helene

Считаю, что  беременность  женщину не украшает. Не буду объяснять почему. Просто некрасиво.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 14:58, 06 июля, 2005
Считаю, что? беременность? женщину не украшает. Не буду объяснять почему. Просто некрасиво.

Красоту испортить можно. Но только косметикой или колюще-режущим инструментом. 
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: Hunter от 17:51, 06 июля, 2005
Красоту испортить можно. Но только косметикой или колюще-режущим инструментом.?
Я не говорю, что все  беременные  страшные.  Но по  крайней мере  беременность дополнительной красоты не  дает.  Это мое  личное мнение. особенно, если  начинают вытекать последствия (  отеклость,  отросшие корни волос  и  т.п.)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 15:35, 07 июля, 2005
Я не говорю, что все? беременные? страшные.? Но по? крайней мере? беременность дополнительной красоты не? дает.? Это мое? личное мнение. особенно, если? начинают вытекать последствия (? отеклость,? отросшие корни волос? и? т.п.)

Красота беременной женщины совсем в другом:))
С идиотами в полемику не вступаю.

_Lera_

Пожалуй, РАЗДЕТАЯ беременная - это спорная красота, понимание которой доступно более узкому, е? кругу. А вот одетая - ост?тся такой, какой ей знают (если вс? протекает спокойно), только добавляется ИЗЮМИНКА - какую одежду она выберет - поменяет ли стиль, сменит ли макияж, прич?ску; опять-таки - лицо облагораживается, светится (хоть и округляется частенько:)), движения становятся более размеренными, умиротвор?нными и, самое главное - это непробиваемость - защитная оболочка от мира - мол "у меня есть что-то, что важнее всего - а вс? остальное - мелочи" - это прида?т таинственности. Я -ЗА)).
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

Perla Negra

по-моему,суть этих фотографий не в том,что дамы такие же "секс-бомбы",что и до беременности,а в том,что это просто самое естественное состояние,и не повод для комплексов по поводу лишних сантиметров.
не так давно было время,когда с животом на улице считалось постыдным показаться. да и не хотелось этого делать в огромных бесформенных тряпках. а сейчас,глянте - спец. косметика,оочень симпатичная одежда,кстати,многие модели ее животик только подчеркивают.короче,хочешь классно выглядеть - есть все возможности.

З.Ы. я б тоже так сфотографировалась...по-моему,здорово.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dusya

Мне очень нравится, как выглядит беременная женщина и плевать, насколько отросли ее корни волос и округлилось лицо....красииивая она (ИМХО)

Linka_L

красит? ну-ну... после родов не в одно старое платье не влезешь... ;( а на диету нельзя...

Linka_L

Цитата: yellow от 16:38, 29 июля, 2006
Имелось ввиду не после родов, а во время!  :smoke:
во время тем более...  :degen

ЧИП

беременные женщины - это прелесть, особенно нравится когда это подчеркивается :4mok А голенький животик при беременности :coolgay :bams:

Дороти

Цитата: Linka_L от 16:22, 29 июля, 2006
красит? ну-ну... после родов не в одно старое платье не влезешь... ;( а на диету нельзя...

ага :yes..и заметь,в восторге те,кто не был беременным и кому не грозит забеременеть :degen даже если не говорить об эстетической стороне мероприятия - пигментных пятнах,разрушающихся зубах,несмотря ни на какие витамины,и прочем..., это такое тяж?лое испытание для организма,от которого далеко не все восстанавливаются быстро,а некоторые и никогда...

Дороти

#47
да что ты так сокрушаешься...женщины всё равно идут на это несмотря на боль,страх и перспективу подурнеть...только мужчины вот говорят потом:я ее уважаю,как мать своих детей,а порезвиться можно найти чего и посвежее :(т.е. пусть уважением довольствуется..........обидно ей

artyom_b

Цитата: Dorothy от 02:57, 30 июля, 2006
женщины вс? равно идут на это несмотря на боль,страх и перспективу подурнеть...
любимая женщина в этом состоянии очень даже интересна )
да и другого способа продолжения рода пока не придумано...
но встряска для организма, конечно, очень и очень сильная
(из того что знаю, почувствовать естественно не могу).


ГАДЯ ХреNOVA

Беременная женщина - просто прелесть!!! :yes Когда сама была в положении, была очень счастлива. Да и муж тоже!  :4mok Целовал животик, слушал. Несколько раз во время этого "получил по лицу" от нашей будущей дочи!
Я и на второго ребенка согласна, лишь бы еще разок почувствовать эти прекрасные оЧуЧения!!! :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика