* Тема про б*****во .

Автор wrag, 16:58, 28 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wrag

Господа. До каких пор меня будут заставлять ненавидеть свою власть (я молчу про свою страну...) ?
Я по поводу проекта запрета правого руля и введение непосильных пошлин на б\у авто ? Неужели у нас хотят забрать то лучшее, что еще осталось у народа?
Никто никогда не видел хороших квартир . товаров , зато увидели какими могут быть автомобили. которые не нуждаются в ремонте как тазики.
     Что это ?. Или в предвериии вступления страны в ВТО все хотят сорвать последний куш ?
Или таши вазики стали до такой степени сокрушающей финансовой силой . способной лоббировать законы ?
Или это очередной развод в предверии выборов? Чтобы показать , что есть ниточки, за которые можно дернуть и разозлить народ ? 

Dusya

проект этот давно обмусоливают, но так и не приняли....

LXX

Цитата: wrag от 16:58, 28 мая, 2005
Господа. До каких пор меня будут заставлять ненавидеть свою власть (я молчу про свою страну...) ?
Я по поводу проекта запрета правого руля и введение непосильных пошлин на б\у авто ? Неужели у нас хотят забрать то лучшее, что еще осталось у народа?
Никто никогда не видел хороших квартир . товаров , зато увидели какими могут быть автомобили. которые не нуждаются в ремонте как тазики.
? ? ?Что это ?. Или в предвериии вступления страны в ВТО все хотят сорвать последний куш ?
Или таши вазики стали до такой степени сокрушающей финансовой силой . способной лоббировать законы ?
Или это очередной развод в предверии выборов? Чтобы показать , что есть ниточки, за которые можно дернуть и разозлить народ ??
Вот по поводу ниточек,это точно. В предверии выборов  некоторые господа во власти, гарно финансируемые Штатами,ищут повод подогреть народ и вывести на улицы. Затем появятся отцы -путеводители и возглавят народный гнев ,скажем,под зелеными знаменами(оранжевые уже были на Украине) и уже под другими лозунгами поведут на "майдан" И на этой волне попытаются прорваться во власть. Не зря незадолго до выборов вытащили на свет вс? тот же вопрос,который так будоражил и возмущал народ несколькими годами ранее.И который так и не решились  претворить в жизнь,т.к. знали чем это может кончиться.Теперь же пробил час.К любителям иномарок примкнут недовольные бюджетники,пенсионеры,...............Ребята .Иномарки были ,есть и будут. Об этом говорит всемирная практика.Вас с одной стороны провоцируют,а с другой стороны хотят дешево "купить",попользовать в своих интересах и забыть.Отстаивая свои инетересы,не забудте об этом.


Охотник

Тема уже обсуждается в "Технофоруме".
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика