Автобус до г. Ключи

Автор MIKE_77, 22:02, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MIKE_77

Far - это дело вкуса (идти там, где можно ехать)
Лично мне только в удовольствие пройтись по природе (тем более дорога явно не МКАД, по которой я почти ежедневно наматываю по 70 км). По поводу комаров и прочих тварей - все хотят кушать, это не самое страшное)

И вот еще один вопрос: как обстоят дела с сотовой связью в ПК и г. Ключи?

Михаил

андрюша

все может быть - вот только ключевская - это особый мир в августе -10 ожидаете?, да и вообще что с вами чайниками разговаривать..... вам лудше налычево посетить ... на природе захотелось побыть... Ключевская - это не природа - это проверка самаого себе (своих знаний, умений и в первую очередь удачи!)

Владимир™

#27
Цитата: MIKE_77 от 22:19, 07 июня, 2005
Far - это дело вкуса (идти там, где можно ехать)

Не, ну я ж не заставляю ехать Вас! Я лишь только высказываю сво? мнение и к тому же как правило у всех возникает вопрос с нехваткой времени.

Цитата: MIKE_77 от 22:19, 07 июня, 2005


И вот еще один вопрос: как обстоят дела с сотовой связью в ПК и г. Ключи?

Связь есть и работает, так себе конечно!!!  Качество не очень, но хотя даже со ст. Подковы мы разговаривали! А это монго не мало 18 км от Ключей.
Самым верным вариантом будет зайти в офис своего домашнего оператора связи и сказать, "Я еду на Камчатку, буду там то там!"
З.Ы. По с?лам роуминг только у Дальсвязи.


Владимир™

Цитата: андрюша от 04:09, 08 июня, 2005
все может быть - вот только ключевская - это особый мир в августе -10 ожидаете?, да и вообще что с вами чайниками разговаривать..... вам лудше налычево посетить ... на природе захотелось побыть... Ключевская - это не природа - это проверка самаого себе (своих знаний, умений и в первую очередь удачи!)

Ч? т кипятишся, ну проверил ты себя, молодец!!! Дай другим себя проверить на вшивость! Люди наверное знают куда свой нос суют.
Чем кипятится лучше подсказал чего путнего....

MIKE_77

Цитата: андрюша от 04:09, 08 июня, 2005
все может быть - вот только ключевская - это особый мир в августе -10 ожидаете?, да и вообще что с вами чайниками разговаривать..... вам лудше налычево посетить ... на природе захотелось побыть... Ключевская - это не природа - это проверка самаого себе (своих знаний, умений и в первую очередь удачи!)

Спасибо конечно за заботу, но лично для меня очевидно, что ни один дурак не полезет на Ключескую без соответствующей подготовки и снаряжения - никто не собирается покупать билет в один конец.

Я честно говоря сомневаюсь, что восхождение на Ключевскую будет сложнее чем на Эльбрус зимой, хотя близость океана и вулканическая активность конечно может внести очень существенные изменения в самые продуманные планы.

Михаил


андрюша

как тебе сказать - на Эльбрусе не был, но Вот камни с Ключевской сыпят дайбог. ларьки перелетают через гребни на 5 метровой высоте! а в кулуарах вообще поезда ходят!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика