Разница с Японией

Автор Lord Set, 13:35, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Народ какая у нас временная разница с Японией?

и сколько будет стоить туда позвонить

Владимир™

час во времени... по ip телефонии от 8 р...
Хотя если мы перешли на летнее то 2 (они то не переходят)

Lord Set

чувак уехал в Японию дал мне телефон
810819053****

я вот думаю если я с сотки позвоню
скока мне ДС намотает?



Владимир™

#3
Хотя наврал -((
Вот так точней
Япония    ? ? ? ? Код направления? 81    ? ? ? ? ?Цена за мин. ? 6,7
Япония,моб.     Код направления  8170             Цена за мин. 11,4
Япония,моб.     Код направления  8190             Цена за мин. 11,4

Lord Set

Цитата: Far от 13:48, 27 мая, 2005
Хотя наврал -((
Вот так точней
Япония    ? ? ? ? ? 81    ? ? ? ? ? ? ? ? 6,7
Япония,моб.   8170   11,4
Япония,моб.   8190   11,4


это 11 рэ за минуту


Владимир™


Lord Set

Цитата: Far от 13:53, 27 мая, 2005


Аха
или у??

он меня предупредил что ценник на разговор конский

Владимир™

#7
Цитата: Lord Set от 13:54, 27 мая, 2005

или у??

он меня предупредил что ценник на разговор конский

У меня написанно РЭ
Но это IP телефония, если с простого (ДС), то да будет по конячи.....


Lord Set

Цитата: Far от 13:58, 27 мая, 2005


У меня написанно РЭ
Но это IP телефония, если с простого (ДС), то да будет по конячи.....

спасибо

Lord Set

а эсэмэсить можно на этот телефон?


Владимир™

Цитата: Lord Set от 14:01, 27 мая, 2005
а эсэмэсить можно на этот телефон?
Я пробовал в японию, не получается! -( Может у меня руки коряво кнопки давили!? Незнаю, а вот  зато в поднебесную без вопросов...

Mobil man

Цитата: Far от 13:38, 27 мая, 2005
час во времени...
Разница во времени Москва-Япония зимой  6 часов, летом - 5, т.к. Япония не переходит на летнее время. Следовательно разница камчатского и японского времени 3-4 часа, но никак не 1 час. У Сахалина и то с нами разница 2 часа, а основная часть Японии лежит западнее Сахалина, за исключением востока о.Хоккайдо. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lord Set

Цитата: Mobil man от 16:34, 27 мая, 2005

Разница во времени Москва-Япония зимой? 6 часов, летом - 5, т.к. Япония не переходит на летнее время. Следовательно разница камчатского и японского времени 3-4 часа, но никак не 1 час. У Сахалина и то с нами разница 2 часа, а основная часть Японии лежит западнее Сахалина, за исключением востока о.Хоккайдо. :detail
прийму к сведению

milagros

а мне япошки нравяться-они забавные и очень прикольно разгоаривают :smile(38)

Grek

Я звонил в Америку, разговор длился меньше минуты, с меня сняли около 60 рублей.

milagros

зато я на камчатку каждые выходные звоню-плачу по 2-1,5тыс. какая может быть япония :smile(7)

LXX

Я звоню на Камчатку  с Германии за 1.5 cent за минуту.

Andrey R

Цитата: Grek от 22:48, 27 мая, 2005
Я звонил в Америку, разговор длился меньше минуты, с меня сняли около 60 рублей.
Я звоню по телефонным карточкам. Я беру карточку за $4.5 или $5 и где-то 50 минут чистого разговора выходит.
Конечно оффициально должно быть час и 15 минут, но один фиг д?шево. Приходится набирать toll-free, потом пин-код вбивать, только потом телефон, но экономия того стоит.

Владимир™

#18
Цитата: Mobil man от 16:34, 27 мая, 2005

Разница во времени Москва-Япония зимой? 6 часов, летом - 5, т.к. Япония не переходит на летнее время. Следовательно разница камчатского и японского времени 3-4 часа, но никак не 1 час. У Сахалина и то с нами разница 2 часа, а основная часть Японии лежит западнее Сахалина, за исключением востока о.Хоккайдо. :detail

Разница Москва Япония не может быть 6 и 5 соответственно, так как разница Москва Владик 7 часов, как и с Хабарой...
Сахалин и Хабаровск разница час. Япония ид?т в одном часовом поясе с Сахалином. И когда Россия переходит на летнее время Хабаровск уравнивается с Японией во времени...

http://alebedev.narod.ru/tab/tab09.html

Хотя я? и сам уже запутался.... получается бред какой то... Разница Москвы и Ха... 7?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? а разница Москва Япония 6
фиг пойм?шь этих япошек....

Владимир™

#19
а вот по этой карте вообще ч?рт ногу сломит, кто где жив?т и кто по какому времени!!??? ? :wow



ссылка на карту http://hella-phone.narod.ru/code/timezoneslarge.jpg


Dusya

Цитата: Grek от 22:48, 27 мая, 2005
Я звонил в Америку, разговор длился меньше минуты, с меня сняли около 60 рублей.
можно хоть секунду разоваривать, берут за минимум 3 минуты

Владимир™

Вс?, я разобрался, прошу прошение за недостоверность своих слов...

demen

элементарно на каждом компе есть настройка даты и времени и соответственно выбор часового пояса. так там есть и камчатка и сапоро и осака и токио
а кому сейчас легко

Lord Set

ой ну возьму разницу в 3 часа




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика