дарите цветы!

Автор ant, 10:58, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ant

Вопрос наверное больше к мужской половине!
Любите ли вы дарить своим девушкам цветы? Нравится ли вашей девушке это?
Что касается меня я дарю частенько. Ну маленько прусь от этого занятия. Раньше не любил теперь да. Да и раньше кому не дарил цветы вяли. А сейчас подарю по две недели стоят!
Относитесь к каждому человеку, с которым вы вступаете в общение, как к самой важной персоне на земле.

Димчег

Оченньна приятное занятие. ВСЕМ нравится.




......АХТУНГ!!! ант мутировал.......
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Да обсуждали ж вроде хде-то про цветы?

Чессна признаюсь у мя с ентим прамблема. Ну, в смысле дарить-то цветы я люблю, но вот чаще всего некому - издержки холостяцкой жызни, млин. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


RaceR HI

Цитата: 212-й от 11:12, 27 мая, 2005
Да обсуждали ж вроде хде-то про цветы?

Чессна признаюсь у мя с ентим прамблема. Ну, в смысле дарить-то цветы я люблю, но вот чаще всего некому - издержки холостяцкой жызни, млин. ;)
У меня кстати как-то наоборот, был холост - дарил чаще, и главное многим. А сейчас... Реже и все больше одной (но лучшей)!

FISHKA

Цитата: 212-й от 11:12, 27 мая, 2005
Да обсуждали ж вроде хде-то про цветы?

Чессна признаюсь у мя с ентим прамблема. Ну, в смысле дарить-то цветы я люблю, но вот чаще всего некому - издержки холостяцкой жызни, млин. ;)
Можно побезумствовать и дарить просто незнакомым девочкам/девушкам/женщинам/старушкам. Гарантировано, + температура в г.Петропавловске-Камчатском и окрестностях повысится


Зайчуган

Дарю цветы и дарить буду поскоку енто универсальный подарок для женского полу. Когда не знаеш что подарить, цветы всегда выручают.

К стати больше всего люблю дарить цветы ьез повода и наслаждаться произведенным эфектом неожиданности.

2_ant к стати тоже заметиль, что цветы стоят много дольше чем раньше. Может качество товара стало лучше или новую химию добавляють. :smile(6)

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Цитата: FISHKA от 11:23, 27 мая, 2005

Можно побезумствовать и дарить просто незнакомым девочкам/девушкам/женщинам/старушкам.

Ну, видимо в том числе и потому холостякую, что безумствовать перестал, перестал "залезать в окна к любимым женщинам" (с) ;D или просто кандидатуры достойной не вижу. ::) ;D :smile(36) А вот женам друзей, приходя в гости, дарю цветы с удовольствием! :yes

Цитата: FISHKA от 11:23, 27 мая, 2005
Гарантировано, + температура в г.Петропавловске-Камчатском и окрестностях повысится

Согласен на все 100%!!!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

tropiki

всегда приятно получать цветы от мужчин  :smile(14)....только вот не забывали б дарить  :biggrin
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Mobil man

Разумееца, сразу вижу положительную перемену в настроении девушки, когда дарю цветы. :lu Потому дарю конечно же и с удовольствием (когда средства позволяют правда :shuffle).
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

milagros

 я тоже люблю цветы, дйствительно, когда их дарят просто так без повода- оссобенно приятно, а если еще и любимый мужчина, то вообще супер!


Андрейка

Наверное приятно дарить цветы, но както не распробовал.
Затокогда маме дарили цветы я вокруг них как сткрвятник вился побыстреебы мне разрешили сних гербарий съделать и 5 по биологии моооя :smile(29).
свой          "ВОЛЖАНИН"
парень

milagros

ты просто маньяк какой то,   :smile(3)

Лайса

Цитата: milagros от 22:37, 27 мая, 2005
ты просто маньяк какой то,? ?:smile(3)
угу.. точно маньяк...

Helene

ну воть, уже месяц как я  не необходим. хнык!  :smile(31)
Последний букетик цветочков  мне  подарили   23 мая в   16 часов, когда  самолетик из Москвы приземлился на камчатской земле.

У кого-то  есть  повод  призадуматься.... :smile(17)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lynx2000

 :dontgetit Давно заметил, когда дарю цветы, сколько бы не были знакомы.
Спрашивают: за что?

:biggrin вспоминаю мультфильм: так...просто так...
:flower1
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

vened

у воть, уже месяц как я  не необходим. хнык! 
Последний букетик цветочков  мне  подарили   23 мая в   16 часов, когда  самолетик из Москвы приземлился на камчатской земле.

У кого-то  есть  повод  призадуматься....

Я исправлюсь :smile(17)

tropiki

блин...пытаюсь вспомнить када мне в последний раз посчастливилось получить цветы.....хммм.......видимо это было 8 марта  :shoking
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Лайса

такая же фигня... вроде 8-го марта. ага...

tropiki

ну пиндец девочки (((......пойду пожалуй себе с зарплаты куплю  :smile(38)....а что делать
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Лайса

в общем, все мужуки... ну вы сами знаете кто... :)))

tropiki

Цитата: Paloma от 12:40, 31 мая, 2005


сговорились.....я тебе с зряплаты...ты мне:))))))) уж поухаживаю за тобой:)))) *ой не могу , держите меня 8 человек*
:clown а чо....я согласна.....как-будто и не сам себе
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Power on

А у меня есть своя примета:если даришь цветы от души и с любовью то они гарантированно не меньше 2-х недель простоят.Ну и конечно выбор цветов тоже не на последнем месте стоит в этом деле. :smile(32)
"Я жив! И жажду крови..."

Goth

А мне вот нравилось цветы дарить! Я своей девушке часто раньше дарил. :( Приятно видеть, что знак твоего внимания в радость.
И то, что цветы, подаренные от чистого сердца стоят дольше - правда.
Только вот, наверное, мистики тут нет... им может воду чаще меняют?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика