Тема про плохих мерикосов

Автор Зайчуган, 10:15, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: RuSo от 23:57, 20 марта, 2006
Де? Я не спорю, разработки велись, возможно где-то даже на складах они лежат на крайний случай, но в БК танков их нет... 

Ну дык, мы, в отличие от мерикосов, на танках за границу и не ездим. Пока ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Политрук

Цитата: Hunter от 22:24, 20 марта, 2006
Зайди в любой поисковик и набери что-нть вроде "жестокость русских солдат". Удивишься сильно.

Не надоел один и тот же баян?

Еще как стоят.

Ну и наберешь про жестокость русских солдат. И что увидишь? Лай кавказцентра? Да там тебе напишут все, что угодно. Да и какими вообще должны быть солдаты на войне? Добрыми и пушистыми?
...............................................................................................

RuSo

Цитата: Hunter от 00:09, 21 марта, 2006
Ну дык, мы, в отличие от мерикосов, на танках за границу и не ездим. Пока ;D
Уже да... В свое время ездили, но и тогда и сейчас снаряды с урановыми сердечниками не применялись... в нашей армии применяются подкалиберные снаряды из вольфрама... )
Боже, покарай Америку... :god:


Охотник

Цитата: УЗИ от 10:12, 21 марта, 2006
Короче, типичная пиарщина. Правильно сказал Kostas - один лиш лай противников России...

Разумеется, сами мы такое про себя никогда не напишем. Но материалов много, было бы желание искать. У меня такового - нет. А то, что это пишут наши "противники", так это нормально, кому-ж еще?

Цитата: Kostas от 09:54, 21 марта, 2006
Да и какими вообще должны быть солдаты на войне? Добрыми и пушистыми?

Ну дык, какие претензии к солдатам? Я уже зае**лся твердить, что виновники всех войн - правительства, а не люди.

Цитата: RuSo от 13:31, 21 марта, 2006
Уже да... В свое время ездили, но и тогда и сейчас снаряды с урановыми сердечниками не применялись...

Тем, не менее, они есть (или были). Так же, как и снаряды с ядреной начинкой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Батя

Цитата: Hunter от 17:53, 21 марта, 2006
Разумеется, сами мы такое про себя никогда не напишем. Но материалов много, было бы желание искать. У меня такового - нет.
То есть ты их никогда не искал, и никогда не видел. Но тв?рдо веришь, что они есть.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.(С)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Охотник

Цитата: 32 от 18:58, 21 марта, 2006
То есть ты их никогда не искал, и никогда не видел. Но тв?рдо веришь, что они есть.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.(С)

Ты хочешь, чтобы я их нашел специально для тебя? Я сделаю это, мне не жалко.
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Hunter от 17:53, 21 марта, 2006
Разумеется, сами мы такое про себя никогда не напишем. Но материалов много, было бы желание искать. У меня такового - нет. А то, что это пишут наши "противники", так это нормально, кому-ж еще?
У нас и своих доморощенных сволочей хватает, взять наших дерьмократов, они и не такое готовы понаписать про нашу армию... Правда, в основном тупизм всякий но все же... )

Цитата: Hunter от 17:53, 21 марта, 2006
Тем, не менее, они есть (или были). Так же, как и снаряды с ядреной начинкой.
В природе? несомненно, ктож спорит...речь не об этом, а о том, что мы их не "выгружали" вагонами на территории тех стран, в которых войска СССР вели боевые действия...А амеры "выгружали" ;)
Снаряды с ядерной боеголовкой эт вообще из другого класса оружия, у амеров еще пока хватает ума их не применять...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 21:12, 21 марта, 2006
У нас и своих доморощенных сволочей хватает, взять наших дерьмократов, они и не такое готовы понаписать про нашу армию... Правда, в основном тупизм всякий но все же... )

Готовы, но не пишут - боятся. ;D

Цитата: RuSo от 21:12, 21 марта, 2006
В природе? несомненно, ктож спорит...речь не об этом, а о том, что мы их не "выгружали" вагонами на территории тех стран, в которых войска СССР вели боевые действия...А амеры "выгружали" ;)

Когда мы занимались экспортом социализма, они еще были секретными. А сегодня мы уже никуда не суемся, потому никуда ничего не "выгружаем".
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

#333
Цитата: Hunter от 21:54, 21 марта, 2006
Когда мы занимались экспортом социализма, они еще были секретными. А сегодня мы уже никуда не суемся, потому никуда ничего не "выгружаем".
То есть информация, что они никогда не входили в боекомплект нашего вооружения тобой напрочь игнорируется? Про секретное... не соглашусь, чего секретного если еще немцы разработки во время войны подкалиберных снарядов из объедин?нного урана делали... Атомная бомба куда секретней была в то время и то немного погодя перестала быть таковой )
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 22:22, 21 марта, 2006
То есть информация, что они никогда не входили в боекомплект нашего вооружения тобой напрочь игнорируется?

Почему игнорируется? Вопрос только в том, что если они НИКОГДА не входили в боекомплект, нафига их тогда вообще штамповали?
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

Цитата: Hunter от 22:37, 21 марта, 2006
Почему игнорируется? Вопрос только в том, что если они НИКОГДА не входили в боекомплект, нафига их тогда вообще штамповали?
А их штамповали? Я таких данных не встречал... Я встречал данные, что разработки их велись, но в наших уловиях технологичнее и дешевле обходятся сердечники из вольфрама, которые и стоят на вооружении по этой причине... у амеров наоборот...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 23:17, 21 марта, 2006
А их штамповали? Я таких данных не встречал... Я встречал данные, что разработки их велись, но в наших уловиях технологичнее и дешевле обходятся сердечники из вольфрама, которые и стоят на вооружении по этой причине... у амеров наоборот...

Дешевле? Может быть. Технологичнее? ХЗ. Да и любили у нас все подрял слизывать у мерикосов, нужное и ненужное.
С идиотами в полемику не вступаю.

LXX

#337
Цитата: Hunter от 23:58, 21 марта, 2006
Дешевле? Может быть. Технологичнее? ХЗ. Да и любили у нас все подрял слизывать у мерикосов, нужное и ненужное.
Ну ане любят и по  сей "слизывать" специалистов по всему свету.
По поводу дешевле или нет,не сравнивал,но точно знаю,что вс? новое надо где то пристреливать,т.е. испытывать.Так вот на полигонах где это вс? пристреливалось и испытывалось резко возрос радиационный фон. Местные жители устроили скандал ,который докатился и до парламента. Затем тему резко закрыли,а местным жителям ,скорее всего ,выплатили хорошую компенсацию. С тех пор ничего об этом не слышно.

LXX

Цитата: Hunter от 21:54, 21 марта, 2006
Готовы, но не пишут - боятся. ;D

Когда мы занимались экспортом социализма, они еще были секретными. А сегодня мы уже никуда не суемся, потому никуда ничего не "выгружаем".
Те кто боятся пописывают под охраной и присмотром в Англии ,к примеру.

А что секретного в обедненной урановой начинке?

Батя

Цитата: Hunter от 23:58, 21 марта, 2006
Да и любили у нас все подрял слизывать у мерикосов, нужное и ненужное.
Ты имеешь в виду Макдональдсы? :degen
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Политрук

Цитата: Hunter от 23:58, 21 марта, 2006
Дешевле? Может быть. Технологичнее? ХЗ. Да и любили у нас все подрял слизывать у мерикосов, нужное и ненужное.

Кто у кого еще слизывал и эээ...  Вощем это еще вопрос :degen
...............................................................................................

RuSo

Цитата: Hunter от 23:58, 21 марта, 2006
Дешевле? Может быть. Технологичнее? ХЗ. Да и любили у нас все подрял слизывать у мерикосов, нужное и ненужное.
Специалист в области производства вооружений? не думаю... Я тоже не специалист. поэтому доверяю людям которые в этом разбираются...
"Любили у нас слизывать все подряд"- Ааатличный аргумент-с...Стоит оговориться только каких вас имеешь в виду...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: LXX от 08:41, 22 марта, 2006
Так вот на полигонах где это вс? пристреливалось и испытывалось резко возрос радиационный фон. Местные жители устроили скандал ,который докатился и до парламента. Затем тему резко закрыли,а местным жителям ,скорее всего ,выплатили хорошую компенсацию.

А у нас никому ничего о подобных испытаниях не говорили. Потому народ до сих пор удивляется - с чего это двухголовые коровы рождаются?

Цитата: LXX от 09:06, 22 марта, 2006
А что секретного в обедненной урановой начинке?

Щас - ничего, а когда-то и конструкция пули к АКМ секретной была.

Цитата: 32 от 12:02, 22 марта, 2006
Ты имеешь в виду Макдональдсы? :degen

Ага, именно ;D

Цитата: Kostas от 14:44, 22 марта, 2006
Кто у кого еще слизывал и эээ...  Вощем это еще вопрос :degen

Мы - у них. Они - у нас. И так 40 раз подряд.

Цитата: Jesus от 21:17, 23 марта, 2006
?Это мы, советские люди, в свое время встали на защиту главного права человека - права жить, трудиться, растить детей.

Вопрос только в том, КАК жить, КАК трудиться и КАК растить. Вырастили, блин, холопов, сволочного мента бывшего боимся нах*** послать. Зато президенту задницу полизать - это мы завсегда пжалста.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


azazell

Цитата: Jesus от 23:28, 23 марта, 2006
Что то мне фраза насчет лизания презеденту не нравиться...
Хм.. да грубо, но точно... Не принимайте близко к сердцу. Никто Вас в этом не обвинит.

Охотник

Цитата: Jesus от 23:28, 23 марта, 2006
Что то мне фраза насчет лизания презеденту не нравиться...

А про холопов, значит, ничего, проглотил? ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Hunter от 22:48, 23 марта, 2006
А у нас никому ничего о подобных испытаниях не говорили. Потому народ до сих пор удивляется - с чего это двухголовые коровы рождаются?
Откуда тода уверенность что они были? Если никому ничего не говорили...

Цитата: Hunter от 22:48, 23 марта, 2006
Щас - ничего, а когда-то и конструкция пули к АКМ секретной была.
В 43-ем году чтоли? Возможно... Но она вероятно перестала быть для них секретной как только из своих пиндотушек их начали выкавыривать... :) 

Цитата: Hunter от 22:48, 23 марта, 2006
Мы - у них. Они - у нас. И так 40 раз подряд.
Нормальная практика во всем мире... Но только я не припоминаю чтоб мы у них что-то тупо скопировали... Кроме Б-29-го :)  В то же самое время их хваленый F-22 создан во многом по советской технологии,потому что кому-то пришла в голову светлая идея продать документацию на Як-141 амерам... мол не жалко все равно пылица...

Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 01:09, 24 марта, 2006
Откуда тода уверенность что они были? Если никому ничего не говорили...

Понятное дело: раз не говорили, значит, и не было ;D

Цитата: RuSo от 01:09, 24 марта, 2006
В 43-ем году чтоли? Возможно... Но она вероятно перестала быть для них секретной как только из своих пиндотушек их начали выкавыривать... :) 

Из пиндотушек? В 43-ем? Кто-то из наших за япошек воевал?

Цитата: RuSo от 01:09, 24 марта, 2006
Нормальная практика во всем мире... Но только я не припоминаю чтоб мы у них что-то тупо скопировали... Кроме Б-29-го :)

Из последнего - Ми-28, тупо скопированный с мерикосовского АН-64.
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Hunter от 01:49, 24 марта, 2006
Понятное дело: раз не говорили, значит, и не было ;D
Понятное дело:раз не говорили, значит, было? :)

Цитата: Hunter от 01:49, 24 марта, 2006
Из пиндотушек? В 43-ем? Кто-то из наших за япошек воевал?
Да ты немного не так понял, патрон в АКМ тот же что и у АК-47 и СКС, разрабатывался в 43-ем году... А выковыривать пули они начали я так думаю с корейской войны... :)

Цитата: Hunter от 01:49, 24 марта, 2006
Из последнего - Ми-28, тупо скопированный с мерикосовского АН-64.
С чего такой вывод? С того что они внешни похожи из далека? На самом деле они отличаются и по габаритам и по вооружению и по характеристикам, да и в принципе по задачам под которые проэктировались... :)
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика