Тема про плохих мерикосов

Автор Зайчуган, 10:15, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Про черноморский флот понравилось... че его нейтрализовывавать, он и так в Севастополе локализован без всякого НАТО... А в скором времени у России как такового океанского военно-морского флота и не отсанется... печально...
Боже, покарай Америку... :god:

Батя

"Оборонный бюджет США на 2006г. одобрен в размере 491,5 млрд долл., включая 50 млрд долл. на военные операции в Ираке и Афганистане. В соответствии с законопроектом, в будущем году на 3,1%, до 100 тыс. долл., будет увеличено единовременное пособие семьям погибших военнослужащих. На собственно оборонные программы предусмотрено 421 млрд долл. В частности, на закупку вооружений в бюджете Пентагона запланировано 76,9 млрд долл., на исследовательские работы - 70 млрд долл.

Напомним, в ноябре палата представителей американского конгресса одобрила законопроект о сокращении на 50 млрд долл. бюджетных ассигнований. Эти сокращения, прежде всего, затронут социальные программы, студенческие кредиты и субсидии фермерам. Кроме того, сенат США одобрил законопроект о сокращении расходной части бюджета на 36 млрд долл. в течение пяти лет за счет урезания финансирования здравоохранительных программ, включая Medicare и Medicaid, и программ по медицинскому обслуживанию малообеспеченных и престарелых людей."
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2005/12/19/19135251_bod.shtml

Интересно, против кого такие приготовления? СССР уже угробили. Будут нас добивать или на Китай нацелились?

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Госсекретарь США Кондолиза Райс назвала политическим противостояние между Москвой и Киевом относительно поставок газа. По ее словам, поведение России в ходе конфликта показывает несоответствие России званию ответственного члена "большой восьмерки" (G-8).
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Сталкер707

Цитата: патриот от 23:40, 06 января, 2006
Госсекретарь США Кондолиза Райс назвала политическим противостояние между Москвой и Киевом относительно поставок газа. По ее словам, поведение России в ходе конфликта показывает несоответствие России званию ответственного члена "большой восьмерки" (G-8).

"Если враг тебя ругает - значит ты поступаешь правильно".

Нужно внимательно слушать, что там верещат эти евро-американские дикари, и поступать ровно наоборот. То есть так, как это выгодно нам, а не им.

tacandr

Цитата: патриот от 23:40, 06 января, 2006
Госсекретарь США Кондолиза Райс назвала политическим противостояние между Москвой и Киевом относительно поставок газа. По ее словам, поведение России в ходе конфликта показывает несоответствие России званию ответственного члена "большой восьмерки" (G-8).

если бы на месте Украины газ своровала бы Россия и при этом не имела ядерного оружия то на нас бы уже с карательной миссией напали бы штаты с формулировкой типа "для восстановления соблюдения международных норм рыночной экономики" и заодно бы приватизировала часть газопровода для дальнейшего взымания транспортной мзды.   

а если серьезно то это театр абсурда какой-то, когда афроамериканская рожа лезет судить наши размолвки с все же пока еще очень братским украинским народом. милые бранятся только тешатся и сейчас на Украине все происходит явно для создания предпосылок  пришествия нового богдана хмельницкого, пусть не скоро, но мы опять будем вместе   














Lexus

Цитата: tacandr от 19:14, 12 января, 2006
но мы опять будем вместе
?

если внимательно понаблюдать за отношением к русским на территории суверенной Украины, то западная Украина, ни когда не будет относиться к нам дружелюбно (бэндеры они все эти западники), чего нельзя сказать о восточной. Кстати, о восточной ее части,  где основной экономический партнер Россия, эта часть живет за счет российского импорта/экспорта и отношения им с нами портить не особо выгодно, так что пока им от нас что то надо, дружить они будут, но менее всего из-за "братских отношений".

tacandr

Цитата: Lexus от 02:56, 13 января, 2006
если внимательно понаблюдать за отношением к русским на территории суверенной Украины, то западная Украина, ни когда не будет относиться к нам дружелюбно (бэндеры они все эти западники), чего нельзя сказать о восточной. Кстати, о восточной ее части,? где основной экономический партнер Россия, эта часть живет за счет российского импорта/экспорта и отношения им с нами портить не особо выгодно, так что пока им от нас что то надо, дружить они будут, но менее всего из-за "братских отношений".

а про западную никто и не говорит, Украина она разная, западная как была католической и чужой нам так и останется, большинство территории все же тяготеет к России и не только из-за экономики... чтобы утверждать что они не очень братские все-таки думаю надо там бывать и в народе (городском и сельском) потолкаться, тут все очень просто - народы которые говорят на одном языке (акцент лишь разный) и думают одинаково и шутят аналогичным образом, религию общую имеют да и музыку слушают общую просто не могут быть небратскими.

Lexus

Бывал я на Украине. Ну не видел я той братской дружбы народов, хотя и косо не везде смотрели... Одним словом незалежная страна, за что боролись то и получили.
Хотелось бы конечно половину Украины с Крымом вернуть, но эта уже другая страна, которая уже вряд ли станет братской нам( не на словах, а на деле).


Батя

Цитата: Lexus от 01:34, 14 января, 2006
Бывал я на Украине. Ну не видел я той братской дружбы народов, хотя и косо не везде смотрели... Одним словом незалежная страна, за что боролись то и получили.
Хотелось бы конечно половину Украины с Крымом вернуть, но эта уже другая страна, которая уже вряд ли станет братской нам( не на словах, а на деле).
Это вс? кляты москали для нас незалежность придумали! :mad:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

SQ

хороший сайт, читаю. Особенно насмешил учебник, по которому пендосы учат рус.язык http://usatruth.by.ru/uchebnik.htm


Батя

Сегодня Буш выступал перед конгрессом. В числе достижений и побед США за последние годы он упомянул и развал СССР.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Сталкер707

Чего бы не упомянуть... Они даже медали собирались выпускать, "За победу над СССР":

Цитировать
http://nvo.ng.ru/printed/wars/1999-09-17/pentagon.html

Как сообщают американские СМИ, в преддверии очередной годовщины победы над "империей зла" Пентагон начал выдавать специальные удостоверения ветеранам холодной войны. Ими считаются лица, проходившие службу в Вооруженных силах, Национальной гвардии или резерве ВС США со 2 сентября 1945 г., когда на борту американского линкора "Миссури" был подписан акт о капитуляции императорской Японии, что ознаменовало окончание Второй мировой войны, и по 26 декабря 1991 г., когда распался Советский Союз.

Однако некоторым законодателям показалось, что этого явно недостаточно для того, чтобы сограждане могли оценить все величие событий десятилетней давности. Поэтому недавно на рассмотрение сената США было внесено предложение об учреждении медали "За победу в холодной войне". Его авторы также выступили с инициативой создания специального комитета по подготовке к празднованию 10-й годовщины окончания холодной войны.

"Империя добра", ага... После Второй мировой войны развязали три десятка войн по всему земному шару.

ToddyCat

#87
Почитала я раздел сайта про американцев, касающийся фактов о населении, практически все совпадает с рассказами моей подруги, живущей в США 13 лет. Она еще все яркими примерами из собственного опыта проиллюстрировала. Американцев она не любит, говорит, они страшные снобы и, в отличие от русских, практически не идут на контакт с иностранцами, находясь в своей стране.
Больше всего меня шокировал факт того, что родители не в состоянии держать своих детей под контролем из-за закона, согласно которому любой ребенок может пожаловаться в полицию или в социальные службы на то, что родители жестоко с ним обращаются. Казалось бы, это очень хорошо, если бы не одно но... Верят всегда ребенку, даже если суд оправдает взрослого, крови любимое чадо может попортить родителю немало. Вот и мстят дети папам и мамам за некупленные игрушки и шоколадки. Когда-то в инете обсуждалась история (таких в Америке целая куча), что шестилетняя девочка сказала в школе, что ее мама прижимает ей дверью пальцы всякий раз, когда наказывает. Мама на несколько дней попала в тюрьму, потом выяснилось, что дочка "пошутила".
Моя подруга сказала, что дети-американцы - маленькие монстрики, они не боятся никого, никто для них не является авторитетом. В школах учителя боятся учеников, ведь и их засудить могут.
Вы такой умный, что я столько не выпью!

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

VVS

Цитата: ToddyCat от 02:21, 02 февраля, 2006
Почитала я раздел сайта про американцев, касающийся фактов о населении, практически все совпадает с рассказами моей подруги, живущей в США 13 лет. Она еще все яркими примерами из собственного опыта проиллюстрировала. Американцев она не любит, говорит, они страшные снобы и, в отличие от русских, практически не идут на контакт с иностранцами, находясь в своей стране.
Больше всего меня шокировал факт того, что родители не в состоянии держать своих детей под контролем из-за закона, согласно которому любой ребенок может пожаловаться в полицию или в социальные службы на то, что родители жестоко с ним обращаются. Казалось бы, это очень хорошо, если бы не одно но... Верят всегда ребенку, даже если суд оправдает взрослого, крови любимое чадо может попортить родителю немало. Вот и мстят дети папам и мамам за некупленные игрушки и шоколадки. Когда-то в инете обсуждалась история (таких в Америке целая куча), что шестилетняя девочка сказала в школе, что ее мама прижимает ей дверью пальцы всякий раз, когда наказывает. Мама на несколько дней попала в тюрьму, потом выяснилось, что дочка "пошутила".
Моя подруга сказала, что дети-американцы - маленькие монстрики, они не боятся никого, никто для них не является авторитетом. В школах учителя боятся учеников, ведь и их засудить могут.
Нация Павликов Морозовых. Это тошнотворно.

Охотник

Вот не устаете же вы америкосов поливать, а? Зато так возмущаетесь, когда мерикосы говорят про вас то же самое. Про эффект бумеранга слышали?

Переименовал топик в "Тему про плохих мерикосов". Продолжайте в том же духе, борцы за свободу :gy:
С идиотами в полемику не вступаю.

ToddyCat

Hunter

А американцы ни о ком хорошо не говорят :gy:
Вы такой умный, что я столько не выпью!

ToddyCat

Цитата: Flower Power от 04:39, 03 февраля, 2006
Не знаю на что смотрит ваша знакомая

Да и не только она. Мне неоднократно приходилось слышать подобные факты от людей, живущих в США.
Но и утверждать то, что в Америке никто не уважает родителей никогда не буду.
Вы такой умный, что я столько не выпью!

Сталкер707

Цитата: Hunter от 03:08, 03 февраля, 2006
Вот не устаете же вы америкосов поливать, а? Зато так возмущаетесь, когда мерикосы говорят про вас то же самое. Про эффект бумеранга слышали?

Так это и есть эффект бумеранга. Пиндосы, что называется, "первые начали". А теперь просто пожинают плоды своей многолетней антирусской пропаганды. Маятник качнулся в противоположную сторону и лупит уже по ним самим.

Даже советская пропаганда никогда не опускалась до того, чтобы поливать грязью американский народ. В неприглядном свете показывали только буржуев-капиталистов, нещадно эксплуатирующих "трудовую Америку", простых американцев.

А вот сами американцы таким излишним благородством никогда не страдали.

- Кто такие русские?
- А, знаю, знаю! Там по улицам везде бродят медведи с балалайками, а сами русские казаки пьют самогон из самоваров.

Вот, не поленитесь и загрузите этот американский комикс: http://www.carpsplace.com/spire/Hansi.pdf

Год издания - 1976-77. Комикс про Вторую мировую войну. Германия 45-го года. "Злобные русские солдаты насилуют и расстреливают немецких женщин и детей". Неудивительно, что американцев сейчас не любят. За что их любить, вот за такое отношение к нам?

tacandr

Цитата: Сталкер707 от 08:59, 03 февраля, 2006


Даже советская пропаганда никогда не опускалась до того, чтобы поливать грязью американский народ. В неприглядном свете показывали только буржуев-капиталистов, нещадно эксплуатирующих "трудовую Америку", простых американцев.

А вот сами американцы таким излишним благородством никогда не страдали.

это меня всегда тоже удивляло, что вроде такая нехорошая советская власть, но воспитывала нас  в духе уважения к народу в целом, совпропаганда лишь обвиняла их гос. строй, в то время как 
американцы всегды переходят на личности - "русские никогда не улыбаются", "у вас слишком много курят", "у вас вовремя не прилетают вертолеты потому вы в дерьме живете и жить будете", "русские много пьют", "войну не вы выиграли, а мы"  - они видят лишь негатив, причем в отрыве от контекста, потому как мозгов не хватает понять климатическую, историческую и прочую разницу. 
для всех защитников американцев - попробуйте среднестатистическому американцу сказать, что мы первые спутник в космос запустили и наслаждайтесь переменами в лице, ну не могут они объективно разделять чужие успехи, не могут. а как иначе если ребенку там с детсва вдалбливают что самое страшное это быть лузером и он всегда должен быть первым, что он "was born to conquer the world"


ToddyCat

Сталкер707
tacandr


ППКС.
Зашла, чтобы написать что-то в этом же духе.
Вы такой умный, что я столько не выпью!

Alexey

Цитата: Сталкер707 от 08:59, 03 февраля, 2006

Вот, не поленитесь и загрузите этот американский комикс: http://www.carpsplace.com/spire/Hansi.pdf

Ни фигасе бредятина, у них ваще что-ли крыша уже поехала :shoking
Крайности-враг человека!

RuSo

Информационная война против нас шла, ид?т и будет идти до тех пор пока мы есть как нация...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Уважаемые форумчане. Пообщайтесь с рядовыми амами. Они в целом неплохие люди, может и отупл?нные пропагандой. Комиксы и т.п. это политзаказ правительства. Не путайте их правительство и народ. Наши правители тоже гхм, короче много чего можно сказать.

ToddyCat

Denny-boy

Общалась. Последний раз месяц назад с одной американской парой, вроде ничего люди, но надоело слушать про то, что Россия - дикая страна и русские - враги человечества (причем в России никогда не были и с русскими до меня не общались). Из моих личных наблюдений: американцы, как никто другой, крайне тяжело расстаются со стереотипами.
Но я не против американцев как таковых, был у меня хороший знакомый из США, мечтал перебраться в Европу, жаль умер в 24 года от лейкемии.
Вы такой умный, что я столько не выпью!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика