Камчатская рыба в розницу в Москве

Автор Аминьян, 00:24, 21 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аминьян

В Москве есть все, но вот рыбы нашей найти сложно. Камбалу вяленую найти нельзя, и другую рыбу тоже. Групер,угольную, и хорошую красную не найти. Неужели нет людей торгующих в розницу????? Вот так и ждешь от посылки до посылки.

212-й

Не знаю кто как, а вот я вааще угольную только на рынке и видел или у рыбаков, пришедших с моря. Она ж вроде только в прилове идет, а в промышленных объемах не добывается. А камбалой вяленой тоже, по-моему, частники занимаются. Поправьте меня если я не прав.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 17:23, 05 июля, 2005
Не знаю кто как, а вот я вааще угольную только на рынке и видел или у рыбаков, пришедших с моря. Она ж вроде только в прилове идет, а в промышленных объемах не добывается. А камбалой вяленой тоже, по-моему, частники занимаются. Поправьте меня если я не прав.
не совсем прав. камбалу вяленую делают некоторые рыбопромышленники. Колхоз им. Ленина например.


212-й

Сэнкс за уточнение, Сашуль. Тогда сабж становицца актуальнее, потому как возникает вопрос: а куда, кроме магазинов города идет эта камбала?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

да никуда наверное. кому она нах нужна то??? ее наверное делають в мизерных объемах для удовлетворения местного спроса и то не полностью удовлетворяют - иначе на рынке ее бы не было. возможно в пивных ларьках не самопальная камбала но врядли.


212-й

Цитата: Lайса от 17:51, 05 июля, 2005
возможно в пивных ларьках не самопальная камбала но врядли.

Самопальная! Убежден!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

Цитата: 212-й от 17:23, 05 июля, 2005
Не знаю кто как, а вот я вааще угольную только на рынке и видел или у рыбаков, пришедших с моря. Она ж вроде только в прилове идет, а в промышленных объемах не добывается. А камбалой вяленой тоже, по-моему, частники занимаются. Поправьте меня если я не прав.
На Богородском озере в здании рынка есть рыбзавод ООО ?ХИТ Компани?. Они делают копченую угольную в нарезку в вакуумной упаковке. Куда они ее девают, я не знаю...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Perla Negra

в прошлые выходные выучила половину рынков спб в поисках красного хвоста.итог - 2 в прямом смысле хвоста кижуча,годных только на уху,и то,если консервов добавить. и одна(1) горбуша по 100р за кг. скоро по цене к семге приблизится.....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Димчег

Все уходит на Сибирь и ДВ регион, + перепадает Украине.
Для свежей рыбы еще рановато, ее сейчас усиленно морозят. К осени ждите на прилавках Москвы.

По опыту знаю что москвичи и проч. коммерсанты берут вяленую белорыбицу от 10 тонн, столько предложить может далеко не каждый. Усть-Хайрюзовский завод постоянно на корюшке бабки поднимает.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика