Секс в большом городе

Автор Notka, 16:40, 20 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Цитата: murka от 23:26, 21 июня, 2008
А я знаю у кого есть  :brovki:
Ну и? :brovki: С удовольствием бы переписала.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Цитата: Only_me от 12:42, 22 июня, 2008
Ну и? :brovki: С удовольствием бы переписала.
У Русо. Он мне самолично переписывал ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

ага, езь у мну в разных качествах... )
Боже, покарай Америку... :god:


Only_me

Цитата: RuSo от 13:53, 22 июня, 2008
ага, езь у мну в разных качествах... )
Ну тогда договоримся,надеюсь. :coolgay Я в П-К каждый день бываю.Просто мне проблематично от маршрута отклоняться)).В личку напишу.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Notka

Посмотрела, в общем, понравилось,

.... ну ноги у нее, конечно...  :bams: и руки тоже...


Perla Negra


Цитата: Тася от 09:27, 23 июня, 2008ну ноги у нее, конечно...
Она их ещё и подчёркивает выбором нарядов. :crazy
А когда оденет длинную юбку а-ля 50-ые, так сразу преображается :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Сара Паркер некрасивая женщина, но блин, её можно уважать только лишь за то, как она себя подаёт...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra


Цитата: murka от 19:54, 23 июня, 2008как она себя подаёт...
не, ну местами она очень неудачно себя подаёт - когда лосины нацепит, например)
А как ноги закроет - так ничего.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


murka

Цитата: Unagi от 10:57, 23 июня, 2008
не, ну местами она очень неудачно себя подаёт - когда лосины нацепит, например)
А как ноги закроет - так ничего.

Знала одну девочку, которая с кривыми ногами носила короткую юбку..но с таким чувством собственного достоинства и уверенностью в красоте своих ног, что никто и никогда по этому поводу даже не заикался. Так что, кому нравятся лосины и короткие юбки- тот пусть носит))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

#59
Ой, девочки, что ж вы не сказали, что её у алтаря бросят??
Прекрасная сцена.
Жаль, фильм ещё хуже сериала.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


212-й

Цитата: Unagi от 19:34, 23 июня, 2008
Ой, девочки, что ж вы не сказали, сто её у алтаря бросят??

Её бросили прямо у алтаря!?  :shoking :) Кто посмел совершить подвиг!? :) Да, кстати, а кого бросили?  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra


Цитата: 212-й от 04:44, 24 июня, 2008Её бросили прямо у алтаря!?  Shoking Smiley Кто посмел совершить подвиг!? Smiley Да, кстати, а кого бросили?  yaya
Дык она скромную свадьбу устроила со съёмками в "Вог" и двумя сотнями гостей, а мистер Ч. ( ну тот. который Её Мечты) не приехал не церемонию.

Потом, правда передумал, но она обиделась))

А под конец уже она передумала и таки в мэрии расписались.

Короче, идея фильма такова - как бы с вами не обращались, лишь бы потом женились. :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

Аааа. зачем же ты сказала:)))))

212-й

Цитата: Unagi от 19:47, 23 июня, 2008
Короче, идея фильма такова - как бы с вами не обращались, лишь бы потом женились. :lol:

Тc-cссс, не кричи! ;) ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: murka от 10:54, 23 июня, 2008
Сара Паркер некрасивая женщина, но блин, её можно уважать только лишь за то, как она себя подаёт...
а мне нравятся необычные внешности, а не протокольная красота. Сара Паркер внешне привлекательна - ИМХО, у нее есть шарм, я лично это ценю гораздо выше, чем канонические черты лица и сложение тела.
Сколько безликих красавиц, пруд пруди, а Паркер однозначно выделяется какой-то энергетикой, позитивом. Не знаю, не знаю, меня подружки тоже не понимают, но будь я мужчиной, я бы на нее обратила внимание и по фигу, что ноги кривоваты.

Guest

Цитата: Unagi от 10:57, 23 июня, 2008
не, ну местами она очень неудачно себя подаёт - когда лосины нацепит, например)
А как ноги закроет - так ничего.

где-то давно читала, что как раз идея сериала была показать обычных тусовщиц, а не супер-красавиц, чтобы американки в каждой их четверки нашли что-то похожее на себя. А много ли женщин, у которых нет отклонений в челюсти, ногах, руках и пр.пр.пр.
Если бы в этой четверке играли идеальные красавицы, какие-нибудь супер-модели, я бы даже сериал не стала смотреть, ИМХО - скучно и оторванно от жизни.

ERiC

"....Душа губит тело, а тело душу...."

Notka

Цитата: ERiC от 23:48, 23 июня, 2008
готова поделиться?
гм... я ж в кину ходила  :blush2:

Мне Кэрри тоже очень нравится, очень преочень... просто, когда картинка фокусирует взгляд зрителя на ногах, ну не знаю... вопрос воникает что ли, нельзя ли было юбку или уж по длиннее или по короче... (ну вот интересно, как бы я пела, если б у меня такие ноги были :lol: :lol: )

Бесстыжий муравей

Цитата: Тася от 01:26, 24 июня, 2008
гм... я ж в кину ходила  :blush2:

Мне Кэрри тоже очень нравится, очень преочень... просто, когда картинка фокусирует взгляд зрителя на ногах, ну не знаю... вопрос воникает что ли, нельзя ли было юбку или уж по длиннее или по короче... (ну вот интересно, как бы я пела, если б у меня такие ноги были :lol: :lol: )
Г-ди, да что у нее там с ногами-то такое?:)
I Like Tits!

Perla Negra

Цитата: Guest от 06:32, 24 июня, 2008где-то давно читала, что как раз идея сериала была показать обычных тусовщиц, а не супер-красавиц, чтобы американки в каждой их четверки нашли что-то похожее на себя. А много ли женщин, у которых нет отклонений в челюсти, ногах, руках и пр.пр.пр.
Если бы в этой четверке играли идеальные красавицы, какие-нибудь супер-модели, я бы даже сериал не стала смотреть, ИМХО - скучно и оторванно от жизни.
Насколько я смогла заметить, жительницы Манхеттена не нищие, могут себе позволить следить за собой. И там косяками ходят женщины если не красивые, то хоть без уродств.

И как бы там ни было - я просто не понимаю, зачем упрямо подчёркивать свои недостатки?? Чего плохого в одежде, которая тебе идёт и чего хорошего в том, чтобы выставлять себя на посмешище?

Или - любая статья кроме некролога - реклама?? А про дурацкие тряпки Паркер только ленивый не писал))

Цитата: Лайса от 04:59, 24 июня, 2008Аааа. зачем же ты сказала:)))))
Не боись, ты ничего не потеряла)) Сюжет банальный. Рано или поздно он должен был отблагодарить её за верную службу жениться))
Цитата: Бесстыжий муравей от 01:49, 24 июня, 2008
Г-ди, да что у нее там с ногами-то такое?:)

Любит носить худые и кривые колготки :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

я наверное всех вас сейчас удивлю, но ещё никто кроме русских не уделял такого огромного внимания её ногам :) чесно-чесно..

кста, ноги супер спортивные.. ляжки просто супер - мышцы.. я в восторге.. а вы видели какой у неё живот..

нда... я в обмороке от её живота - хочу себе такой же  :shuffle
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

о! так я вам самый прикол не рассказала.. про киношку то..

ходила тут в европах на премьеру:) - местные девушки оделись как будто на сьемки фильма шли, тут были и каблуки, и юбки, и супер платья.. все были очень красивые.. в джинсах я была одна... ))) ну типа как в театр на премьеру.. пошли ;)

попалась пара парней, кажется один был неголубой но очень смущался ГРОМКО-ОРУЩЕГО-ОБЩЕСТВА-ПИНГВИНИХ....

больше 2 женщин(девушек) в одном помещение - стреляйтесь господа..

п.с. апофеозом были аплодисменты... я уж было подумала артисы сейчас из за кулис выскочат и повеселят нас за 12 баксов.. ан нет.. аплодисметы были к фильму...

п.с. я казехтся старею ))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

#72
Цитата: Ленур-Лямур от 14:08, 24 июня, 2008я наверное всех вас сейчас удивлю, но ещё никто кроме русских не уделял такого огромного внимания её ногам Smiley чесно-чесно..
Да ладно)0 Американки тоже её "любят") Но  просто как фрика.
Цитата: Ленур-Лямур от 14:08, 24 июня, 2008кста, ноги супер спортивные..
И круглые такие :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

#73
Цитата: Unagi от 08:56, 24 июня, 2008
И круглые такие :lol:

да ладно вам, Лена права, у Паркер есть другие достоинства, перекрывающие легкую кривизну ног. Ну и толку-то от прямых ног у некоторых, если ляжки на тумбы похожи или прямые, но ровные-ровные такие :degen, есть ужасная форма ног от которой меня передергивает, когда щиколотка намного тоньше обхвата под коленкой, кажется, что слегка сужающиеся к низу палки, а не ноги, между прочим такие всегда выставляют напоказ и некоторые умудряются еще восхищаться :degen лишь бы прямые, а на форму плевать :degen
У Паркер кривоваты между коленок, НО кость тонкая, изящная, отличная щиколотка (для меня самая красивая часть ног-ИМХО)соблюдены пропорции, сама поджарая, волосы просто отпад, в глазах огонек, да плюньте вы на кривизну. Да то, что мы с вами ее обсуждаем, говорит о том, что плевать какие у нее ноги, если на Камчатке обсуждают детали ее внешности :degen

Only_me

Цитата: Guest от 05:41, 25 июня, 2008есть ужасная форма ног от которой меня передергивает, когда щиколотка намного тоньше обхвата под коленкой
А как это-когда коленка и щиколотка одинаковые-сосиска,что ли? :degsmile
Вообще я полностью про Паркер согласна-обсуждаем,потому,что есть что обсуждать.Но посмотришь америкосовкие передачи про шоубиз и кино,тут уж,изывините,дикий восторг наблюдается по поводу именно нарядов её и стиля(вот уж не довелось беседовать на эту тему с простыми америкосами-может,они и правда считают иначе)).
В кино сериале,конечно,много наворочено переборщений-и с нарядами нелепыми,и особенно моменты восхищения её грудью остальными(вроде бы и более сисястыми :blush2:)товарками.Прямо - Грудь!!!,мол-все они (подружки)ей обзавидовались. Где там,скажите,кто-то видел что-то выдающееся? По-моему,аккуратненько,но не более.))
Просто быть продюсером(и режиссёром некоторых серий вроде даже) собственного сериала,где играешь гл. роль-это вам не хухры-мухры :yes -можно себе и польстить.
Ну за это всё я ни капли не морщусь от Паркер. Мне оч. она нра.И вообще-когда смотришь запоем,то веришь-ну правда красотка. Вообще маладца.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика