Секс в большом городе

Автор Notka, 16:40, 20 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

о хоспдибжемой...


а ДРУЗЕЙ нихто не коллекционирует??? у меня 3 сезона....хоть поржать можно
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Зайчуган

2_Buffonia

Все через Желтого. Вы с ним чаще встречаетесь.
1-ый диск тожа дам через него, как тока он ко мне вернется.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

murka

Хачууу.... :shuffle
и друзей хачууу  :shuffle Сингла, приезжай с Друзьями... :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Absolu

#29
 Cовсем cкоро  фанаты сериала "Секс в большом городе" смогут увидеть долгожданный фильм (продолжение, 2008).

"Четыре подружки, живущие в Нью-Йорке, пытаются как-то разобраться со своей жизнью. Жизнь состоит из новых дизайнерских шмоток, новых и старых мужиков, работы и коктейля "Космополитен", выпитого в процессе дружеских бесед. Шарлотта беременна, Кэрри собирается замуж, но свадьба расстраивается, Миранде изменил муж, — есть о чем поговорить.
Фильм снят по мотивам культового телесериала HBO, шедшего в 1998-2004 гг. Сериал удовлетворил и феминисток, и "мужских шовинистов", показав женщин во всей их бессмысленной и беспощадной красе. Героини сериала — взрослые женщины, которые, успешно и не очень, пытаются справиться с взрослой жизнью. 125 номинаций на различные кинонаграды, 8 Золотых Глобусов.

Сара Джессика Паркер, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу и продюсер фильма, требовала, чтобы на съемках использовали специальные фильтры, а потом изображение ретушировали: девочкам уже за сорок, все морщинки видны.

Синтия Никсон заявила, что одному из "главных персонажей" придется умереть в фильме.
Интернет-сообщество долго бурлило, но так ни до чего и не додумалось: каждую героиню есть за что убить."

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=SEXCT






Perla Negra

По-моему, им пора накрываться простынёй и ползти на кладбище.
Или как минимум на пластику.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Only_me


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 05:07, 22 сентября, 2005а ДРУЗЕЙ нихто не коллекционирует??? у меня 3 сезона....хоть поржать можно
Понимаю,что нереально...
Просто лениво.
Но вообще-хочу в коллекцию. А"Секс в большом городе""-это хороший сериал.Офигела с серий измены главной героини...Оч. похоже на жизнь :blush2:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Absolu


Цитата: Only_me от 12:46, 31 мая, 2008это хороший сериал

Полезно посмотреть многим женщинам, особенно тем у кого прогрессирует отуствие желания выглядеть хорошо (умение причесаться и одеться).


Perla Negra

Цитата: Absolu от 02:07, 01 июня, 2008у кого прогрессирует отуствие желания выглядеть хорошо (умение причесаться и одеться).
А по-моему, геронини - пример дурного вкуса. Или как минимум нежелания признать собственные недостатки.

На Манхеттене любая курица выглядит лучше них.

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Only_me

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


KinVaj

Неужели хорошее кино? А я смотреть не стал. Вижу – сериал. Ну, думаю, обычная какашка, как и любой другой сериал. Эта дурнушка Сара Паркер с лошадиным личиком... Обаятельная, но мужиковастенькая. И что? Стоит, чтобы посмотреть? Из секса что-нибудь кажут или только базарят о нём попусту?

Лайса

кто пойдет в кино то на секс в БГ?

murka

Цитата: Лайса от 02:09, 20 июня, 2008
кто пойдет в кино то на секс в БГ?
я чего-то не хочу...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Notka

 :lol: я пойду...  :blush2: еще не успокоилась  :bams:

Лайса

я кстати схожу обязательно:)

Only_me

#40
Гсспдя,только что увидела свой пост от 1 июня  :degsmile
Что я пыталась написать?Сглючило меня.
Предполагаю,что хотела не совсем согласиться)) Насчёт вкуса -это да.Большинство нарядов Сары Паркер в этом кино(да и в жизни-на дорожках)я не понимаю.У нас бы она могла сойти за фрика,прогуливаясь в таких платьях с такими "кривыми колготками".Или Саманта в своих непонятных мехах летом...
Но сам сериал мне нравится.Он необычный,первопроходец даже.После него у нас много клонов прошло."все мужики сво...",например,я обожаю.Хотя растянуто и местами пошловато-моё мнение.
Говорят,несмотря на критику актёрской игры (мол,хуже,чем в сериале),"Секс"полнометражный настолько уже сейчас себя оправдал,что готовится продолжение(хотя,возможно,такая задумка и была изначально.Типа"Терминаторы в юбках-л би бэк")).
Но фильм буду смотреть однозначно.Совсем не поэтому.Мне жутко интересно,как там насчёт свадеб :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Бесстыжий муравей

Цитата: Only_me от 21:24, 20 июня, 2008
Но сам сериал мне нравится.Он необычный,первопроходец даже.После него у нас много клонов прошло."все мужики сво...",например,я обожаю.Хотя растянуто и местами пошловато-моё мнение.
а я видела только одну серию, меня впечатлило - худенькая и темная, как зовут, не знаю, сказала фразу замечательную - Необрезанный похож на шарпея:)
I Like Tits!

Only_me

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Бесстыжий муравей

Цитата: Only_me от 23:15, 20 июня, 2008
Шарлотта :yes
точно, я еще про пирог с яблоками подумала:)
I Like Tits!

Perla Negra


Цитата: Бесстыжий муравей от 07:38, 21 июня, 2008сказала фразу замечательную - Необрезанный похож на шарпея:)
У американок мания - у них же раньше кромсали всех подряд. Они других не видели и панически боятся :blush2:

Знаете, дамы, я, конечно, тоже смотрю. Получаю огромное удовольствие от 3ёх неудачниц.
ну сами посудите:
Паркер - ждёт, пока М. Член её осчастливит и гонит всех более-менее приличных мужиков. Даже Барышникова(!!).
Ни семьи, которую она хочет, ни жилья - ничего.

Саманта, простите, полгорода переимела, а таблетку подать ей некому. Т.к. никого она старая и больная не интересует.

Шарлотта готова под любого, лишь бы женился.

Одна только рыжая хоть работу приличную имеет.

И проблемы у них серьёзные. "Девочки, у меня лобок поседел!" - это, конечно, животрепещуще. :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Рябина

Высылай мне Друзей )))
(У меня на них денег в Мск не хватило (только на последный сезон Симпсонов) наскребли.)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Only_me


Цитата: Рябина от 22:39, 21 июня, 2008Высылай мне Друзей )))
Я мечтаю тоже заиметь все сезоны,наконец.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Chen

Цитата: Unagi от 14:46, 21 июня, 2008"Девочки, у меня лобок поседел!" - это, конечно, животрепещуще.
:lol:...выход один - депиляция :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Only_me от 14:27, 21 июня, 2008
Я мечтаю тоже заиметь все сезоны,наконец.
А я знаю у кого есть  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra


Цитата: Chen от 23:41, 21 июня, 2008:lol:...выход один - депиляция blush2
Вот ты смеёшься, а представь даму за сорок, которая юбку задирает, показывает, чтО у неё поседело и вопит!! :degsmile
Ну кто им сценарий пишет! :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика