Секс в большом городе

Автор Notka, 16:40, 20 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Цитата: Unagi от 03:47, 25 июня, 2008
пардон, но если бы её за волосы Джекки Кеннеди не оттаскала - не известно, удалось бы тёте прославиться.
думаю, удалось бы. Давненько читала статью про ее любовника известного, блин, вылетело имя из головы, ну и про нее заодно. Она из известной театральной семьи, с детства в известной богемной тусовке, а главное, давно играет в театре (не знаю, как во время съемок сериала, скорее это невозможно совместить) и причем успешно. В театре играть далеко не каждому дано, признак актерского профессионализма, а еще и успешно :coolgay

Perla Negra


Цитата: Guest от 18:49, 25 июня, 2008в театре
Заметь, в американском театре. Театры в США, мягко говоря, не самые классные ( я не о мюзиклах). Там и муж её тусуется. Бродерик, кажется? Ну он вообще никакой.

Не знаю, по-моему четверка тёток из сериала - паршивейшие актрисы.


- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Guest

Цитата: Unagi от 21:39, 25 июня, 2008
Заметь, в американском театре. Театры в США, мягко говоря, не самые классные ( я не о мюзиклах). Там и муж её тусуется. Бродерик, кажется? Ну он вообще никакой.

Не знаю, по-моему четверка тёток из сериала - паршивейшие актрисы.



однако Джулию Робертс "тухлыми помидорами" на сцене закидали :degen
Театры Нью Йорка в принципе котируются и на неплохом уровне.
А насчет актрис, ИМХО - со своими ролями они более чем справляются, нет ощущения от игры и образа актрисы "не верю" (с), во всяком случае у меня


Only_me


Цитата: RuSo от 22:53, 22 июня, 2008ага, езь у мну в разных качествах..
Ну,теперь и у меня езь :uzon:

Ване Русо персональное огромное пасяб за "Друзей"!!!Такой умничка,приехал сегодня,передал.Завтра вечером сяду зырить))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика