Всякое разное....

Автор Дороти, 00:18, 16 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

light

Проснувшись утром поймала себя на мысли...что 10 лет назад закончила школу...Теперь хожу всем жалоблюсь, что я старенькая рухлядь :shy:
...плыву по жизни...

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

#452
Вождение в условиях большого города полностью меняет анатомию человека. Потому что нервы - в жопе (с)тырено :lol:


:cooler Гуляем по Тартускому ботаническому саду. С нами в компании - молодая мама с дочкой 4 лет. Проходим по галерее, химик останавливается перед клеткой с попугаями, изображающей фауну, народ идёт дальше. Клетка установлена высоко, маленькой девочке не видно. Что делать дитятку? Ну естественно, прыгать и канючить "что там? Мне ничего не видно!"

Когда вопли достигли апогея, в ответ на очередное "Я ничего не вижу!!!!", химик философски поворачивается к малышке и грустным тоном тихо произносит: "Херово тебе..."

И воцарилась тишина.
:degsmile

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


light

#453
Цитата: брюнетка в сливках от 20:32, 25 мая, 2007
вспомни детство))  http://www.kp.ru/tests/eg/

у меня дисграфия. Моя учительница по русскому языку звала меня "Мой мордвеночек" ))))
...плыву по жизни...

Perla Negra

#454
ааааа...читаю лайвджорнал в полном восторге: http://jrnlist.livejournal.com/?skip=40
 

Шекспир не бывал в Нарве
 
И всё-таки, истинные коловращения страстей происходят именно здесь! Пока вы там в столицах предаётесь развратному гломуру, в глубинках кипят яростные страсти. Любовь и ненависть, низость и благородство! Экстрактивное сусло и чистейший этиловый спирт!

Вот, например, прохожу мимо баревича сегодня. Ну, домой приехал, с автобуса иду. Ага, велкам хоум! Из бара с обиженным видом выскакивает миловидная стройная девчушка-бландинко, отбегает метров на 5 от выхода, достаёт сигарету и нервно закуривает. С другой стороны улицы к ней подходит другая и продолжает, видно, начатый ранее разговор, мол, да он такой му ак, твой Миша, знаем мы его...

Красавица-блондинка, до этого нервно курившая, при таком оскорблении частной собственности, вмиг теряет свой хрупко-очаровательный вид и с воплем "с**а, да я тебя убъю ща на ер!" вцепляется говорившей в волосы.

Тут на крик своей возлюбленной, из бара нетрезвой походкой появляется сам герой повествования. Миша-м***к, судя по всему, человек прямой и открытый - такие деловые качества весьма ценятся среди менеджеров среднего звена. Впрочем, и на улице в них можно найти своё очарование. Подойдя сложной синусоидой к сцепившимся на улице девчушкам, Миша без долгих разговоров разворачивает свою ненаглядную за плечо и другой рукой, что называется, прописывает ей в торец. Капитально.

Ваш покорный слуга уже бежит спасать принцессу из лап дракона, примерно прикидывая, сколько будет стоить ремонт очков и обдумывая, как редакция отнесётся к столь быстрому уходу на больничный. Но тут, опять-таки, вмешивается случай! Из бара с радостным гиканьем наподобие "Ребзя! Айда Мишу Мудохать!!!" вываливается толпа человек 7, добирается до места происшествия и метелит бедолагу на чём свет стоит. Когда я проходил мимо, м***к Миша валялся на земле, гоп-компания радостно возюкала его пинками по асфальту, вторая девачко тусовалось поодаль, поправляя чулки, а пресловутое бландинко, как ни в чём не бывало, продолжало нервно курить.

И я не сомневаюсь, что у Миши с блондинкой всё будет хорошо. А гоп-компания, скорее всего, это лучшие друзья. И назавтра все будут вспоминать, что классно отдохнули. Патамучта романтика тут такая!


- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra



Памятка туристу улетающему.

Постарайтесь приехать в аэропорт до отлета.
Положите стельку в носок поверх денег (хорошо подходят прокладки - они впитывают влагу и оставляют деньги сухими).
Возьмите еды в дорогу. Много не нужно. Батон колбасы, курица, буханка хлеба будут нелишними в перелете. Не помешает и немного доброй и качественной русской водки, которую лучше перелить в трехлитровую полиэтиленовую канистру.
Багаж заблаговременно дома оберните тремя слоями липкой ленты и возьмите с собой в салон под предлогом ручной клади. Это даст шанс сохранить вещи в целости.
При прохождении таможни твердо отвечайте "нет" на вопрос о провозе наркотиков и оружия и твердо "да" на вопрос, все ли записано в декларацию. Только не
перепутайте.
Существует два сравнительно честных способа пересечения таможни в аэропорту:
через зеленый и красный коридоры. Честные и порядочные люди идут в красный. Им скрывать нечего. Те, у кого рыльце в пуху, пытаются прорваться в зеленый. Как часто бывает в жизни, залетают честные и порядочные. Так что выбирайте. Рыльце в пуху, грудь в "Крестах" или голова в кустах.

В самолете
Настоятельно рекомендуем за месяц до вылета сидеть на службе на корточках. Это позволит держать ноги согнутыми в течение всего перелета.
Не тратьте время на раздумья, когда стюардесса спрашивает, рыбу вам или мясо. Это прикол. Берите то, что с краю.
Не просите долить вина. Шанс, что дольют - 0,4-0,5%. Шанс, что пошлют - 200%. В конце концов, у вас с собой все есть.
Если вы курящий - садитесь в начале или, по крайней мере, не дальше середины салона. Курить будете ходить в хвост. Если сразу сядете в хвосте, заработаете туберкулез на 10 лет раньше. Если вы некурящий, то все равно где сидеть.
После посадки не забирайте с собой плед, подушки и привязные ремни - это не входит в стоимость тура.

Прилетевшему
Если Вы прилетели туда, куда собирались - возьмите вещи, жену (если есть), детей (если есть) и выходите из аэропорта. Десять против одного, что вас никто не встречает. Спокойно. Не теряйте присутствия духа. Название отеля вы предусмотрительно запомнили.
Не берите такси - увезут неизвестно куда, да еще и ваучер отнимут. Идите пешком. Вещи, жену и детей можно погрузить на аэропортовую тележку. Если вы нашли отель - упаси бог дать нести вещи в номер служащим отеля. Они это делают за деньги.
После вселения в номер проверьте наличие горячей и холодной воды, мыла, полотенец, туалетной бумаги, работу канализации и кондиционера, количество телепрограмм, вид из окна на улицу и из двери в коридор. Зафиксируйте все и поставьте печать отеля. Но отдыхать пока рано. Канистру, остатки курицы и колбасы сдайте в сейф - вам еще лететь обратно.
Осмотрите прилегающие территории. Наметьте пути отхода. Убедитесь в наличии моря, бассейна и магазинов. Поставьте печать отеля. Вернитесь в номер. Теперь можно ненадолго расслабиться.

Непосредственно отдых
Если у вас есть ценные вещи, то старайтесь не покидать номер без необходимости.
Покидая по необходимости номер, в целях безопасности зашейте лишние деньги в матрац и сдайте его в сейф отеля. Туда же лучше сдать шубу и норковую шапку.
Перед приемом пищи пошлите жену на час раньше занять стол и, периодически покидая бар, проверяйте ее (жены) наличие.
Обычно пищу из ресторана с собой забирать нельзя, но русским можно. Пользуйтесь своими привилегиями.
Если вы отдыхаете на море, то крайне важно вовремя занять лежак. Лучше всего забирать его с собой в номер.
Если пошел дождь - зафиксируйте моральный ущерб и поставьте печать отеля.
Посетите все оплаченные экскурсии. Экскурсии должны быть интересными и познавательными. Вы имеете право потребовать компенсацию, если ничего не поняли.
Выделите два-три дня для покупок. Всякий отдых теряет едва ли не половину своего смысла, если вы ничего не купили. В конце-концов, все это дома можно выгодно продать.

Отъезд и возвращение
При приближении даты отъезда держитесь ближе к выходу. Заранее упакуйте вещи, мыло, шампунь, туалетную бумагу. Пополните канистру.
Готовьте себя к возвращению. Лезьте без очереди, хамите в ресторане, ругайтесь с женой. Никто не в обиде, все всё понимают и сочувствуют. Не держите сердца на пограничников и таможенников в Шереметьево - вы их личный враг, и скажите спасибо, что вас вообще пускают назад.
Несколько дней не выходите из дома на улицу, пока счастливое выражение лица не станет нормальным. 

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников: Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Perla Negra

Падонкоффский язык для воцерковленного юзера )))
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"


"А еже о сосцах сплетаеми словеса - мутны зело :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

366300413
Как насчёт вирт.секса?
Byashka
Докажите, что
а) при p 0 график многочлена x3 + px + q = 0 пересекает каждую горизонтальную прямую ровно в одной точке;
б) при p < 0 график пересекает некоторые горизонтальные прямые в трех точках;
в) при p < 0 график имеет один минимум и один максимум;
г) абсциссы точек минимума и максимума противоположны.
реши))
366300413
Зачем?
Byashka
ты хочешь вирт.секса?
Вот и е*ись...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

stok: я кстати понял когда повзрослел
stok: когда я раньше смотрел черепашек нинзя меня мучал вопрос почему их никто не пугается когда они по городу ходят в типа маскеровке, морду зеленую же все равно видно
stok: а теперь когда смотрю возникает вопрос тра*ает ли кейси эйприл?:)))


1> Слышал? Ленка купила уже 7 Гарри Поттера. Ты в очередь на почитать записался?
2> Да ну нафиг. Я взрослый человек и сам себе могу купить Гарри Поттера.

SanyOK:Маман заходила. Просила убавить наушники, а то соседи спят...

она: Что ты)
она: Я просто замкнутая
он: давно замкнуло?

xxxx: Сегодня был в поликлиннике во время приёма маленьких детей.....
xxxx: А ведь раньше я думал, что я сатанист и знаю, что такое ад....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Goga

Поднимем знамя?  :brovki: :coolgay
http://jrnlist.livejournal.com/
"«Вопрос касается не только Эстонии», – сказал Тесла. «Tere-tere, – перебил его Путин. – Vana kere». «Vana pere», – поправил Путина Тесла.
Все бы хорошо, но вот только в разговорном эстонском языке говорится именно Tere-tere vana kere. И когда эстонский журналист поправляет президента России, предлагая неверный вариант фразы, это, на мой взгляд, выглядит несколько... Гротескно?"
Много смеялся. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Фотки минералов, больших и много.
http://masterok.livejournal.com/384812.html
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть


Goga

http://www.safestyle-windows.co.uk/secret-door/
Секретная дверь.  :repa: Обещают каждый раз что то новое.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Вадим Витальевич

Нашёл в инете:
"разбит весь лоб ладони стерты
стена вокзальная в крови
два дня уже олег не может
попасть на хогвартский экспресс"
© Софья Бреннер
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

trusha

Специалисты НАСА обнаружили гигантский астероид, который 31 октября приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние. В сообщении агентства говорится, что скорость небесного тела необычайна высока - 35 км/с. Исследователи отметили, что астероид пройдет в 499 тысячах километрах от Земли (1,3 расстояния до Луны). Диаметр астероида составляет от 280 до 620 метров. Согласно прогнозам, небесное тело не представляет никакой опасности для Земли. Последний раз крупный астероид слишком близко подлетал к нашей планете в 2006 году. Следующее подобное событие состоится в августе 2027 года.
http://www.interfax.ru/world/474386


Сан Саныч

Вчера в гараже нашел... Вот что значит быть непьющим...

-1Кельвин

Жители саратовской деревни несколько дней спасали водку из опрокинувшейся фуры
23.10.2015, 17:45
В Саратовской области перевернулась фура с 20 тыс. бутылок водки, водитель транспортного средства скрылся с места ДТП, сообщает «Россия 24».

Авария произошла несколько дней назад на трассе М10 у села Малое Перекопное Балаковского района. Грузовик, доверху груженный водкой, опрокинулся и сгорел.

Вскоре после аварии местные жители стали увозить рассыпавшиеся по трассе ящики с водкой. Граждане расчищали дорогу в течение нескольких дней и, несомненно, продолжили бы этим заниматься, если бы в село не пришел участковый, ища свидетелей и соучастников кражи алкоголя.

Однако, после обхода возможных очевидцев происшествия участковый на рабочем месте пока не появлялся.
http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/10/23/n_7806035.shtml
Бггггыыыыы

-1Кельвин

Как то бабушка, краем уха услышала о термобелье.  :coolgay


Гоcть

Я хожу в баню по четвергам и воскресеньям.. Сегодня не было исключением. Пришел и мой старый знакомый, он сильно удивился, что мало народу, а тут - я!
-Дак, по понедельникам всегда народу мало!
-Как по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ?
У него чуть инфаркт не сделался))
В это время его сынишка лет 3-х строго поинтересовался:
-Де мои тапки?
Папа его успокаивает, но тут - опять я))
- Давай, мужчина, сам проверь, где тапки, а то ведь, знаешь, как бывает, папа дни недели путает, мог тапки и забыть))
"Мужчина" на полном серьезе полез в сумку, но вместо тапок нашел 2 банана.. Отломил один и протянул мне.
-Спасибо, ты - настоящий друг.
-Куcсайте, дядя, я-то бананы не люблю..
Thank you, little boy! You made my day))


OgonekI

Возрастные изменения Елизаветы II на банкнотах различных государств
https://zagge.ru/izmeneniya-elizavety-ii-na-banknotax/

king_10

Квест — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек, в специально оборудованном для этого помещении. Участникам предлагается выполнить определенное задание, ограниченное по времени 60—90 минутами. В этом необычном и захватывающем приключении вам не обойтись без смекалки, логического мышления, эрудиции, а также ловкости, координации и умения взаимодействовать с товарищами.

Как правило, квест-румы оборудованы красочными декорациями и реалистичной бутафорией, которые позволяют в полной мере прочувствовать погружение в процесс игры. Наиболее продвинутые квест-румы оборудованы всевозможными датчиками, реагирующими на поведение участников. В зависимости от этого, приводятся в действие те или иные механизмы или задействуются различные спецэффекты, что только добавляет особую реалистичность всему происходящему во время игры. Например квест Остаться в Живых (https://king-quest.ru/ostatsja-v-zhivyh)

"Мир разрушен мощным ядерным взрывом. Вы последние, кто остался в живых, но Вы закрыты в бункере, без провизии и доступа кислорода. Пройти придется не одно испытание и преодолеть множество ловушек, выполнить сложные задания, разгадать тайные знаки – сделать все, чтобы выбраться из этого ада."

MVG

Цитата: king_10 от 05:07, 10 июля, 2018Например квест Остаться в Живых (https://king-quеst.ru/оstаtsjа-v-zhivyh)
Это такое задание квеста - заспамить про мероприятие, проводимое в Подмосковье, на форуме города, находящегося в 9000 км от Москвы?


Луноликая

Говорят, Джоржа Клуни сбила машина, 6 или 8 метров пролетел. Живой.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:03, 11 июля, 20186 или 8 метров пролетел

Ни одна свинья не пострадала....  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика