Всякое разное....

Автор Дороти, 00:18, 16 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Гог от 16:33, 15 июля, 2018
Ни одна свинья не пострадала....  :degen
[emoji23][emoji23] на него что, свиньи напали?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:41, 15 июля, 2018на него что, свиньи напали?)))
Да не.  :repa: Знаменит тем что жил с хрюнделем. Долго. Хрюн помер естественной смертью. Не знаю, может новых завёл.  :shuffle :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:56, 15 июля, 2018
Да не.  :repa: Знаменит тем что жил с хрюнделем. Долго. Хрюн помер естественной смертью. Не знаю, может новых завёл.  :shuffle :degen
О каком хрюне идет речь))) ничего не понимай)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

ЦитироватьО каком хрюне идет речь)))
:shuffle Не знаю конкретно о какой.....
Но в яндексе найдётся фсё.  :degen

или

или


ХЗ.  :repa:
:degen

пысы: посвежее


Симпотяги.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Ну это слишком большая свинина.... есть карликовые хрюшечки, которые не растут, размером с чуваву. Они хорошенькие и умненькие!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Мастерок задачку выдал:
https://masterok.livejournal.com/4988034.html



Задачка звучит так: у вас есть ПЯТЬ участков цепи, каждый из которых состоит всего из ТРЕХ звеньев. Открыть одно звено и затем запаять его снова можно за 5 копеек.

Вопрос: какую минимальную сумму потребуется заплатить, чтобы сделать одну прямую цепь со всеми 15 звеньями?
:repa:
Ну, я чисто механически посчитал - что б соединить 5 цепочек нужно сделать 4 связи. Получался ответ 5х4=20 коп.
:degen

Но!
Млять, цепочки то 3х звенные.  :bams:
Соответственно разобрав одну цепочку получим что нужно соединить 4 оставшихся, для этого используем те звенья от первой, разобранной. Итого ответ 5х3=15 коп.  :repa:

"А что, так можно было?  :shoking:coolgay :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 19:52, 14 декабря, 2018Соответственно разобрав одну цепочку получим что нужно соединить 4 оставшихся, для этого используем те звенья от первой, разобранной. Итого ответ 5х3=15 коп. 

Сфига ли?

В задании сделать одну прямую цепь со всеми 15 звеньями.

По-моему тоже. 4 звена нужно.
Т.е. 20 коп.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 20:18, 14 декабря, 2018
Сфига ли?

В задании сделать одну прямую цепь со всеми 15 звеньями.

По-моему тоже. 4 звена нужно.
Т.е. 20 коп.
Возьмите четыре участка цепи. Положите их в одну линию. Сколько получится разрывов в цепи? Три. Следовательно, нужно расковать три звена от пятого кусочка цепи и соединить ими четыре отрезка.

Если и сейчас не понятно, можно для наглядности взять четыре полоски бумаги или начертить три отрезка, лежащих на одной прямой и посчитать количество разрывов.


Гог

Цитата: MVG от 20:31, 14 декабря, 2018Если и сейчас не понятно
Да понятно.
Дело в том что само ЗАДАНИЕ некорректно.
Распил трёх звеньев - читерство. :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

ИИ в реальном времени музыцирует. :cooler

Жуть.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Kevin

Цитата: Гог от 21:20, 23 апреля, 2019ИИ в реальном времени музыцирует.

Какой-то Grindcore. =)

Гог

Цитата: Kevin от 22:45, 23 апреля, 2019Какой-то Grindcore
Мильон обезьян стучащих по клаве могут родить "Войну и мир".  :repa: Ну, математика так утверждает. :degen
Может и этот что то родит. Но по мне, он просто не обладает слухом, ноты правильные, а мелодии нет, да и стиль истеричный. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Объяснительная грамота.
  Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тв*рь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Шаман

Цитата: 4elovek от 21:33, 22 августа, 2021
Американская компания открыла предзаказ на ручную пушку Гаусса


В США со времен ковбоев разрешено ношение и хранение оружия.
Ведущая демократия не знает что уже времена поменялись. Можно обойтись без домашней пушки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 00:09, 23 августа, 2021Можно обойтись без домашней пушки
Согласен, лучше бы "рэйлган" в заголовок вынесли))

Avacha_2017

Неее, я не готов покупать ускоритель масс за 3000$  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика