Достойная зарплата

Автор Батя, 09:41, 15 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Цитата: Paloma от 17:56, 19 мая, 2005


интересно....а это крупное предприятие подлежит аудиту?...но в любом случае , наверное там есть что - нибудь на подобии ревизионной комиссии :clown
Наверное ушел после подобной проверки ?


Подлежит... Проверка? А что такого в проверке? Если все в порядке, то и боятся аудиторской проверки не надо! А то куда не приедешь, начинается беготня бухгалтеров, хвосты подбирать сразу надо... А ушел из-за многих причин и "проверка" в этих причинах совсем не фигурировала.

Vad

ПРЕПИРАТЕЛЬСТВА УДАЛЕНЫ
Удача терпелива...

RaceR HI

Цитата: Vad от 18:40, 20 мая, 2005
ПРЕПИРАТЕЛЬСТВА УДАЛЕНЫ
А что были препирательства? Как то я не заметил... ((


Лайса

Цитата: RaceR HI от 22:20, 20 мая, 2005

А что были препирательства? Как то я не заметил... ((
кто здесь ваще?

kozba

в 17 лет я получал - 7.000 тыс рублей (не так давно это было)
но я не заморачивался по таким вопросам - как квартира и прочее, т.к живу с родителями
сейчас с работой и подработками выходит от 400$ до 800$ в месяц. (бывает и больше). + еще немного времени отнимает учеба.
пока без высшего образования и прочего. Но, семью на такую сумму я бы не потянул сейчас. Если бы была своя жил. площадь например 1-ая квартира и жена, которая работает - то вполне я думаю хватало бы 1000-1200$.
А так мне, хватает вполне 5-6 тыс в месяц. (одежда, телефон, еда, диски и прочее).


FISHKA

А меня бы устроило вообще без денег, но чтобы все необходимое в каждую единицу времени  всегда было доступно.
В общем, как ни крути, все упирается в потребности. А потребности растут с увеличением возможностей.

Lord Set

Цитата: FISHKA от 20:18, 21 мая, 2005
А меня бы устроило вообще без денег, но чтобы все необходимое в каждую единицу времени? всегда было доступно.
В общем, как ни крути, все упирается в потребности. А потребности растут с увеличением возможностей.

Я конечно дико извиняюсь, но это похоже на жизнь зверька в клетке ...

Dusya

Уффф, а я наконец нашла то, что хотела, с четверга новая жизнь с достойной оплатой труда :smile(1)


Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...



FISHKA

Цитата: Lord Set от 15:30, 23 мая, 2005


Я конечно дико извиняюсь, но это похоже на жизнь зверька в клетке ...
Или на жизнь депутата, н-р, гос.думы. И полная свобода перемещения, и свободный режим посещения и много чего еще

Mobil man

Я так посчитал, мне бы сейчас хватило бы и 1.000-1.500. Снимать жилье и более-менее существовать. Но это минимум разумеецца. Ну а достойная з/п начинается тысяч от 2,5 где-то. :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Веся

Видела объявление в разделе "требуется": "Низкая зарплата - прекрасное будущее"  Это как? :shoking

artyom_b

Это в смысле "работать на нас вы будете практически забесплатно,
но зато какие перспективы"  :biggrin

Dusya

Цитата: artyom_b от 21:11, 21 июня, 2005
Это в смысле "работать на нас вы будете практически забесплатно,
но зато какие перспективы"? :biggrin
Это предприятие Патриота, наверное, такие объявления вешает :alien :biggrin




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика