Сновидения и вещие сны

Автор Pioneer, 11:15, 14 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: ocean от 19:56, 22 декабря, 2005
Ну и фиг что в центре, все равно ближе к левому боку.
А про сердце справа это ты уже фантастики начитался про зеркальное отображение органов.

Я встречала девочку,у которой сердце было справа(и не только сердце,но и остальные органы).У не? был аппендицит,она врачу сказала ,что у нее сердце справа,но ее по скорой привезли и в б-це подумали,что у нее от боли в голове помутилось и разрезали справа,как обычно,а там аппендикса  нет..потом пришлось резать слева,там аппендикс и нашли...потом она ходила с двумя швами на животе :shy: А когда выздоровела,е? просили остаться,чтоб изучить в институте...не знаю,согласились е? родители или нет.

ocean

Цитата: Dorothy от 01:16, 23 декабря, 2005
Я встречала девочку,у которой сердце было справа(и не только сердце,но и остальные органы).У не? был аппендицит,она врачу сказала ,что у нее сердце справа,но ее по скорой привезли и в б-це подумали,что у нее от боли в голове помутилось и разрезали справа,как обычно,а там аппендикса? нет..потом пришлось резать слева,там аппендикс и нашли...потом она ходила с двумя швами на животе :shy: А когда выздоровела,е? просили остаться,чтоб изучить в институте...не знаю,согласились е? родители или нет.
Я слышал такое бывает но это редкость.
Сам дурак!!!

RVR

#27
Цитата: ocean от 21:13, 14 декабря, 2005
Куйня это все, про падения во сне. Когда ты во сне падаешь значит есть проблемы с сердцем.
Тоже теория? :moral Или давайте по снам еще диагнозы ставить!!!
Вот какой сон был у меня: После собрания на работе я, естесственно, поехал на машине домой. Тут мне звонит коллега и говорит, что Шамоян (шеф) попал в ДТП. Я как раз стоял на светофоре и меня в ж*пу целует Хар?к (Хариер)? :shoking
Че самое интересное, так это что 1 декабря 2005 у нас собрание. На светофоре в ж*пу въехал я ( Авангард.скользско), а Шамояновский лексус оказался в кювете (Елизово, 24-км). Случайность, совпадение или неизбежность?? :smoke: Вечером пришлось напица :)) :beer? но было весело
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


ocean

Цитата: RVR от 22:33, 23 декабря, 2005
Тоже теория? :moral Или давайте по снам еще диагнозы ставить!!!
Вот какой сон был у меня: После собрания на работе я, естесственно, поехал на машине домой. Тут мне звонит коллега и говорит, что Шамоян (шеф) попал в ДТП. Я как раз стоял на светофоре и меня в ж*пу целует Хар?к (Хариер)? :shoking
Че самое интересное, так это что 1 декабря 2005 у нас собрание. На светофоре в ж*пу въехал я ( Авангард.скользско), а Шамояновский лексус оказался в кювете (Елизово, 24-км). Случайность, совпадение или неизбежность?? :smoke: Вечером пришлось напица :)) :beer? но было весело
А что давай поставим тебе диагноз.
:gy:
Сам дурак!!!

Alichka

Цитата: Buffonia от 17:17, 28 декабря, 2005
интересно, а что значит когда снятся ужасно неприятные сны....ну такие..типа кошмаров.. или просто гадкие...
что просыпаешь...аж внутри все болит.. сердцу страшно????

я не знаю к чему это

но жутко до ужаса
весь день испорчен :crazy


Escape

Мне раньше часто снились странные сны, одно время инопланетяне и НЛО наведывались, до такой степени, надоели уже!.. Тьфу-тьфу, сейчас поспокойней вс? стало, и я даже снова во сне с крыльями)
А моей подруге лучшей перед самой сессией пару лет назад приснился номер моего билета, он аговорит за 10 мин. до экзамена мне, повтори ?..., я смеялась вначале, но решила не спорить.. Зашла в аудиторию, попался именно этот билет из сна!
Потом ей перед ГОСами приснился билет одногруппника нашего, он тоже не верил, но на всякий случай повторил...я видела его лицо, когда он вытягивал своего Петра 1-го :shoking
Вот такие есть чудеса. :yes

ocean

Цитата: Buffonia от 17:17, 28 декабря, 2005
интересно, а что значит когда снятся ужасно неприятные сны....ну такие..типа кошмаров.. или просто гадкие...
что просыпаешь...аж внутри все болит.. сердцу страшно????
А какие  неприятные сны снятся?
Сам дурак!!!

RVR

?-ма?...мне с 1-го на второе снилось....снилась....да бухалово мне снилось  :beer :smoke: Это ж как я весь год-то проведу....?  :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


RVR

ненене....жутковато. если верить в сны, то у меня процентов 60 всякой дряни снится: то я в аварию попал, то друзья. То я с небоскреба падаю и т.д.  :crazy Причем на неделе снилось одно и тоже как-то...  :crazy  :shoking
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alichka

а я вообще своих снов боюсь
как приснится что-нить

главное, что сбываются

тут главное правильно их объяснить


ocean

Цитата: Buffonia от 12:26, 07 января, 2006
ой да всякие.. все уж не упомню...бывали люди с бензопилами.. страшные пустые дома...бега от погони... побитые друзья... и т.д. и т.п.

а еще снятся сны.. когда я просыпаюсь и все в слезах.. а вспомнить что снилось не могу....во как! собсна просыпаюсь от того что плачу... никогда еще не просыпалась от того что смеюсь...

Страшные сны отображают твои страхи в жизни.
 
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: yellow от 00:16, 08 января, 2006
Вообще сны отображают всю жизнь. Кусочки из нее. Это и есть часть памятию А страхи или счастливые моменты-избирает мозг. Вот это не доказанно и не объяснимо :cooler
Да я же не спорю, я только одну из теорий предложил.
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: Buffonia от 16:42, 08 января, 2006
так я и не спорю что в жизни эти страхи присутствуют...тока вот нафига это все еще и снится...брр...
у меня вот частенько бывает , когда иду одна по темной улице...а сзади тоже кто-то идет....рисуются в голове всякие нехорошие картины...типа нож к горлу...ну или просто в спину...:degen и кровь...

Вот такая больная психика :degen
А сны ебе такие сняться чтобы ты привыкла и перестала бояться.
Сам дурак!!!

Goth

Цитата: Buffonia от 16:42, 08 января, 2006
так я и не спорю что в жизни эти страхи присутствуют...тока вот нафига это все еще и снится...брр...
у меня вот частенько бывает , когда иду одна по темной улице...а сзади тоже кто-то идет....рисуются в голове всякие нехорошие картины...типа нож к горлу...ну или просто в спину...:degen и кровь...

Вот такая больная психика :degen
Говорят чтобы избавиться от страха надо посмотреть ему в глаза. Мож попробуем?  :brovki:  :degen

RVR

Цитата: Goth от 18:10, 08 января, 2006
Говорят чтобы избавиться от страха надо посмотреть ему в глаза. Мож попробуем?? :brovki:? :degen
ты будешь за Страха?  :lol: :gy: ))))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ocean

Цитата: RVR от 23:29, 08 января, 2006
ты будешь за Страха?? :lol: :gy: ))))
:lol:
С бензопилой из-за угла.
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: Buffonia от 12:22, 09 января, 2006
ну спасибо....дорогой...

я думаю мой страх меня найдет рано или поздно...вот тогда и посмотрим кто кого..либо меня..либо я...
но если у Страха будет бензопила...то я вряд ли выстою... :degen
А может все-таки давай попробуем?  :nunu:
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: Buffonia от 11:41, 10 января, 2006
а мож не надо?... :shuffle а?...
по-большому счету сны остаются снами и только...и далеко не все сны несут под собой что-то? реально правдивое и стоящее... так что.. не чего бояться Страхов всяких :gy:
Адресок не скажешь?
Мне что-то кажеться что надо!!!  :degen
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: Buffonia от 17:50, 11 января, 2006
а по-моему кто-то мне хотел сказать адресок...
а ты будешь с бензопилой или с пирочиным ножиком?? :degen
Смотря по обстоятельствам.
Я еще топор люблю применять.
Сам дурак!!!

ocean

Цитата: Buffonia от 17:54, 11 января, 2006
бррр....мурашки аж по коже побежали... :shoking

неее.. адрес не скажу..у нас и так своих маньяков хватает... :lol:
:lol: :lol: :lol:
Да я просто хотел помочь. :shuffle
Сам дурак!!!

Goth

Какие все доброжелательные... :smoke:

Escape

вчера только провалилась в сны, подскочила от вспышки, не знаю, на самом ли деле, но сработала в это же время сигнализация на авто.. :str:
этой же ночью мне снилось НЛО, - яркий свет из окна, лучи..они приходили за мной, а я пыталась зашторить все окна..страшно!.. проснулась, а сердце лягухой скачет, ужс
пора лечиться?)

Goth

#47
Цитата: Escape от 10:28, 12 января, 2006
вчера только провалилась в сны, подскочила от вспышки, не знаю, на самом ли деле, но сработала в это же время сигнализация на авто.. :str:
этой же ночью мне снилось НЛО, - яркий свет из окна, лучи..они приходили за мной, а я пыталась зашторить все окна..страшно!.. проснулась, а сердце лягухой скачет, ужс
пора лечиться?)
Нормально все.
Просто может быть перенервничала накануне.. Не обязательно по поводу НЛО.
Мне однажды неделю подряд каждую ночь кошмары снились...

Escape

Цитата: Goth от 10:29, 12 января, 2006
Нормально все.
Просто может быть перенервничала накануне.. Не обязательно по поводу НЛО.
Мне однажды неделю подряд каждую ночь кошмары снились...

эх, хочется верить!
что-то нервная стала...сейчас пойду проваливаться в сны, даже немного страшно, что там сегодня покажут))

Goth

Цитата: Escape от 22:39, 12 января, 2006
эх, хочется верить!
что-то нервная стала...сейчас пойду проваливаться в сны, даже немного страшно, что там сегодня покажут))

А ты пивка поллитру прими перед сном - хорошее снотворное! )) Как говорится сухая попка и счастливый малыш..))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика