хобби

Автор Lyena, 23:51, 11 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

milagros

а еще можно голову повредить

kosichka

Цитата: milagros от 20:51, 18 мая, 2005
а еще можно голову повредить
Ну, это в любом виде спорта, кроме, пожалуй шахмат.. хотя, кто знает.. и свихнуться тоже можно :)))

kozba

хобби:
игра на нервах (родные, близкие, знакомые)
прятать носки в недоступных местах
готовить
лыжи, велосипед
и тд


грязь.

Цитата: kozba от 23:41, 18 мая, 2005
хобби:
готовить

!!!!!!!!!!!
будте моей женою!
                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

tropiki

Цитата: Lyena от 19:27, 18 мая, 2005


наивная :smile

почему это?....что думаешь не выйдет? ))
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Mobil man

Периодически возвращаюсь к своему старому хобби - читать сугубо научные статьи о флоре и фауне Дальнего Востока. Такое вот ботаническое хобби у меня есть. :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

milagros

а я в детстве бабочик ловила и в книжке между страниц собирала, как гербарий- вот такая живодерка :smile(20)

NSU623

       Фотоподтверждение моего хобби. 24-го апреля откопал облепишку, а то бы заломало е?.


kozba

Цитата: грязь. от 00:18, 19 мая, 2005

!!!!!!!!!!!
будте моей женою!
? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
эм :)
у меня есть время подумать?    ;D

NSU623

Цитата: Lyena от 22:48, 19 мая, 2005

виталик, вот это хобби, так хобби!


       Лена, а я ещ? читать умею, писать перьевой ручкой, знаю квадраты чисел от 1 до 30 и даже таблицу интегралов.  :smile(36)


грязь.

Цитата: kozba от 00:00, 20 мая, 2005

эм :)
у меня есть время подумать? ;D
значит откажет.....эх.....
и карму коцает хтойто*(
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Mobil man

Цитата: milagros от 21:39, 19 мая, 2005
а я в детстве бабочик ловила и в книжке между страниц собирала, как гербарий- вот такая живодерка :smile(20)
:moral :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Fate

Ролики - ролики, в плане в больших городах есть роллердромы... Нет все не буду ворчать.
Мое хобби - это рукоделие и весь вытекающий из него хэнд-мейд. Недавно появился фингерборд, сноуборд.
Ну и чтение само собой.

грязь.

для пальцев мааааленький скейтборд*))))))
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Fate

Цитата: грязь. от 19:11, 20 мая, 2005
для пальцев мааааленький скейтборд*))))))
? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

Ага, а к нему шел еще один совсем маленький. Наверное нейлборд : ))))
Вообще фингер штука классная. Как начнешь ездить так оторваться невозможно.
По нему даже соревнования проводят.

Dusya

Цитата: kosichka от 22:40, 18 мая, 2005

Ну, это в любом виде спорта, кроме, пожалуй шахмат.. хотя, кто знает.. и свихнуться тоже можно :)))
Зря ты так думаешь, шахматной доской можно по башке получить от противника :eye :smile(7) :smile(7)

Mobil man

Цитата: Fate от 12:35, 22 мая, 2005
Вообще фингер штука классная. Как начнешь ездить так оторваться невозможно.
По нему даже соревнования проводят.
Последний чемпионат проходил в Лилипутии. :detail Правда, не обошлось без трагедии - в один из поворотов на трассе во время заезда случайно наступил Гулливер, будучи в изрядном подпитии. :xronik Есть жертвы.:(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka

уже давно хочу сделать своим хобби заучивание английских слов... говорят всего по одному надо учить, но каждый день  :crazy каждый раз, когда беру в руки словарь остановиться не могу!! а потом закипают мозги и все бросаю  :smile(18)

Grek

Знаешь что я тебе скажу)) Спроси у любого учителя по иностранному языку. Заучивание слов категорически запрещается, нифига ты так язык не выучишь. Чтобы его учить нужно читать и понимать фразы, а лучше разговаривать. Короче говоря лучше фразы учи, потому как выучив пару слов ты будешь ни БЭ ни МЭ ни КУКАРЕКУ

Notka

так я не язык же учить собираюсь (вроде как в школе не плохо выучила)... Когда с иностранцами общалась, не хватало словарного запаса...
в словаре обычно приводится много примеров употребления слов  :clown с этого все и начинается: сначала за одно цепляешься слово, потом за другое...
на счет практики согласна: очень помогает в изучении языка, а сейчас ее так мало :(

Lynx2000

Цитата: Notka от 16:34, 24 мая, 2005
так я не язык же учить собираюсь (вроде как в школе не плохо выучила)... Когда с иностранцами общалась, не хватало словарного запаса...
в словаре обычно приводится много примеров употребления слов? :clown с этого все и начинается: сначала за одно цепляешься слово, потом за другое...
на счет практики согласна: очень помогает в изучении языка, а сейчас ее так мало :(
Конечно отсутствие практики "убивает" язык, но новые слова необходимо запоминать.
Например, если есть журналы, газеты или книги на англ., то будет интереснее запоминать новые слова и их использование в речевых оборотах.
По словарю тож неплохо, но скучнее...   
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lord Set

Раньше, да и сейчас в принципе собираю монетки, фантики от жевачек с машинами (миль?н наверное уже насобирал)
играл на гитаре - ээх было время ...

Неизменным осталась любовь к музыке, только сейчас я ее собираю на винчестер ...

Люблю ходить в походы ...
А саме главное мое хобби это спортивные авто, тюнинг, гонки, все машины которые у меня были, были в комплектации GT ...

Notka

 :yes
будет... с сегодняшнего дня у меня такое хобби... нет с завтрашнего... надо же из одного дому в другой словари притащить

Notka

Цитата: yellow от 16:55, 24 мая, 2005

Буэнос Диаз :clown
гыг... мучачаз забыл добавить

Lord Set

#74
Цитата: yellow от 17:05, 24 мая, 2005

Ну тут не все мачачас...тогда Буэнос Диаз мучачас и мачо! :clown
Куанто косто
как все просто




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика