хобби

Автор Lyena, 23:51, 11 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Lyena от 20:21, 12 мая, 2005

дуся,а? собаки это как?
нумизматика говоришь, у меня тут у мужа целая коллекция :-) ..
я вот подумала, если их все обменять.. мне наверное и на билет до камчатки и обратно хватит? :smile(1)
Собаки меня с ума сводят с детства, читано-перечитано все о них, безумно интересно читать про особенности ВСЕХ ПОДРЯД пород, знать основные кинологические ветки, в семье всегда были собаки и уменя лично тоже. Только нам не везет с ними, почему-то где-то на втором или третьем году их жизни находится какая-то с**а, которая убивает или давит машиной :bored. Последняя далматиниха прожила дольше всех (когда-то была первым далматином на Камчатке), 9 лет и умерла от рака матки :smile(6) Вооот :smile(6) А сейчас тоже планируем с мужем собаку, я его готовлю психологически, но уже зная особенности пород, выбираю ту, что доставит наименьшее количество хлопот с нашим ритмом жизни. Муж постоянно психует в зоомагазинах, я могу по полчаса стоять возле клеток...наблюдать. Хотим или мопса, или чиа-хуа-хуа
Насчет нумизматики, забросила, т.к. это очень дорогое удовольствие. Начало этому хобби положил папа, который мне стал привозить монетки отовсюду, я ходила еще школьницей будучи, на собрания нумизматов в ДК Рыбаков... выменивала дубли. Сейчас просто времени на это не хватает, да и денег очень много лишних надо, сомневаюсь, что муж одобрит спускание по штуке зеленых в месяц на коллекцию, а иначе и заниматься неитересно.


Romesh

Цитата: Lyena от 21:39, 12 мая, 2005


це как? :smile(1)


Примерно, как Мичурин на елке яблоки выращивал... Пора и до авакадо добраться!  :smile(7)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

грязь.

Цитата: Lyena от 21:35, 12 мая, 2005


остается: рок, рэп, хип-хоп, транс, хаус, джангл, класическая музыка, русская народная, кантри :biggrin ...

вот-вот*)
этнотранс,альтернатива,пост-панк........главное,чтобы нравилась*)а названия.....это кто как обзовет мя не волнует*)
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

Увлечение.. не хобби, не то, чтобы с головой погрязла, но увлекает меня:
  • чтение, в частности фантастики, киберпанка, документальной литературы. Туалетное чтиво, вроде женских или детективных романов мой мозг просто не воспринимает...
  • компьютеры, в частности совершенствование дизайнерских навыков
  • собирание пятериков.. Очень интересно подсчитывать в итоге, что без напряга накопила уже 500 рэ.. потом 1000 и так далее.. главное не тратить :)
  • учу итальянский
  • сейчас еще увлеклась кое-чем, что занимает почти все мое время, но вам об этом не скажу :) рано
[/b][/color]

kosichka

Цитата: Lyena от 22:05, 12 мая, 2005

завидую в плане итальянского...

Все в твоих руках  :smile(32)
Цитата: Lyena от 22:05, 12 мая, 2005

они же тяжелые! когда их много (это про пятерики)
эээ.. копилка на столе стоит :) я ее не ношу  :smile(7)


Цитироватьдумаю что приобретем карликовых кроликов
я после поста в прелестях про кроликов тоже мужа замучила, что хочу таких...
он мне объяснил всю непрелесть имения кроликов.. и на работе народ тоже отговорил.. жаль :( они такие милые...[/b][/color]


kosichka

Цитата: Lyena от 22:26, 12 мая, 2005
про пятерики, когда накопишь много как ты их несешь тратить?
мы с мужем тоже так копили (вернее сказать он копил года 2, а я ему помогла их потратить), так вот когда мы бутыль (есть такие большие 3 литровые пивные бутылки) пересыпали в пакет, я не смогла его поднять!

что такого отрицательного в милых кроликах? говорят им можно приучить к туалету как собак и кошек
значит не будем пятерики тратить :) или по частям...

Кролики.. рассказали про них много, может половина и неправда.. Но говорят, что моча их разъедает провода (а у нас их моооре дома).. а вдруг не получится к горшку приучить...
еще говорят, что грызут они все-все-все... что не есть гуд...
а еще, не с кем крольчатину будет оставлять во время путешествий.. жалко животину...

Dusya

Цитата: kosichka от 22:55, 12 мая, 2005
а еще, не с кем крольчатину будет оставлять во время путешествий.. жалко животину...[/b][/color]
Помимо того, что не с кем оставить (для собак хоть гостиницы есть), Кать, еще будет проблема со съемом квартиры, с животными однозначно в хорошую квартиру не заселят, ты же не знаешь в какой будешь жить через год-два. Лучше не рисковать. Рыбки - хороший выход.

Охотник

Гы! Уже зафлудили тему ;D

Мой хобби - стрелковое оружие и виды спорта и развлечений, которые с ними связаны: охота, стендовая и пулевая стрельба, пейнтбол, страйкбол, даже простой плинкинг. К сожалению, нынче времени на это трачу крайне мало, остается только открывать сейф и любоваться ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


kosichka

Цитата: Dusya от 00:10, 13 мая, 2005

Помимо того, что не с кем оставить (для собак хоть гостиницы есть), Кать, еще будет проблема со съемом квартиры, с животными однозначно в хорошую квартиру не заселят, ты же не знаешь в какой будешь жить через год-два. Лучше не рисковать. Рыбки - хороший выход.
Да это понятно :) Кстати, этот аргумент где-то в пятеркенах :)
мы уже и передумали животного заводить  :smile(3)

Дороти

 А я тоже ужасно люблю разводить всякие цветы,некоторые растут хорошо,но частенько загибаются,хотя я стараюсь за ними по науке следить.Нравится выращивать из семян и наблюдать,как они растут,но тоже не всегда получается. :smile(11)А ещ? я люблю свой компьютер,нравится вс?,что могу из него вытянуть - программы,игры,книги,фильмы,Интернет,ну и вообще вс?-вс?. :smile(36)Наверно,это два главных увлечения в жизни,но вс? остальное я тоже люблю - всего по чуть-чуть :yes


_Lera_

Лена, браво за тему - смотри, как быстро выросла, и жутко интересно читать.

Если увлечения можно считать хобби - то последние годы занимаюсь восточными танцами.
После того, как муз. школа далеко позади - пытаюсь возродить обновл?нную любовь к скрипке.
Из каждой страны - где бываю привожу брелок и маленькую куколку - ну, или что-то очень характерное.
Люблю ходить в тир? (настоящий) - мечтаю заняться этим посерь?знее.
Ну и , по-ходу, люди и вс?, что с ними связано - копание в психологии человека, сути, смысле и т.п. Очень люблю вс? об акт?рах, особенно советского периода - уважаю, обожаю, преклоняюсь перед мастерами.
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

_Lera_

Цитата: Lyena от 09:47, 13 мая, 2005

про скрипку и муз. школу "нет уж, умерла так умерла" :smile(7)
:biggrin - ПОНИМА-АЮ, но в этом-то и дело, что только сейчас ценить начинаю. Скрипку купила - осталось дело за малым - вспомнить как играть - после 14-летнего перерыва (т.е. научиться заново - прям-таки гаммы играю) :clown
Насч?т куколок - у меня это не направленно получилось, я больше по-части брелоков.
А до Хантера мне, видимо, точно ещ? далеко :smile(6) Была бы рада поучиться:-)
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

_Lera_

Цитата: Lyena от 10:15, 13 мая, 2005


если куклы не нужны, то у меня на полке еще предостаточно места! :smile

:smile(17) да, красивая коллекция получилась бы.
:smile Я к тому, что маловато у меня их вс?-таки ПОКА (надеюсь)
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

Andrey R

Цитата: Lyena от 10:12, 13 мая, 2005
мои куклы
Пелекен - это вам не кукла!
Это чувак серь?зный, и у каждого камчадала должОн быть.  :smile(22)

tropiki

а по-моему это не пеликен...а кутх
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Димчег

Кутх - ворон...я ТОЧНО знаю, а это пеликен
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tropiki

хмм....  :smile(7)....а мне так в аэропорту сказали, наверное просто похож был  :biggrin
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Vad

Пеликен - хранитель домашнего очага. :krovat

Это ... как бы объяснить ... стилизованный мужской....
Ну, в общем, мужики знают, а женщины - поймут. ;D
Удача терпелива...

FISHKA

А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПРИЗНАТЬ, С ПРИСКОРБИЕМ, ЧТО ПОСТЕПЕННО В ХОББИ ПОНЕВОЛЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ РАБОТА. А ОСТАЛЬНЫЕ ХОББИ С ГРУСТЬЮ НАПОМИНАЮТ О СЕБЕ ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ; ЧЕЛОВЕКОМ С РЮКЗАКОМ, ЛЫЖАМИ, СОБАКОЙ; НЕРАСКРЫТЫМИ КНИГАМИ,ЖУРНАЛАМИ; НЕДОПИСАНЫМИ ПИСЬМАМИ; ОТЛОЖЕННЫМИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ВСТРЕЧАМИ С ЛЮБИМЫМИ
ЗАТО РАБОТЫ - НАВАЛОМ!

грязь.

Цитата: Andrey R от 12:11, 13 мая, 2005

Пелекен - это вам не кукла!
Это чувак серь?зный, и у каждого камчадала должОн быть. :smile(22)

а у мя нет :smile(5)
пришлите наложным платежом :smile(1)PLZ!
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

ЭЭЭ.. про спорт-то я и забыла :)
И так:
  • Велоспорт
  • Сноубординг
  • Фигурное катание (с этой зимы)
  • Катание на роликах
  • Боулинг
  • Бильярд
  • Теннис
  • Фитнес
Ну парапланеризм я не пишу, ибо недолго увлекалась

Вроде.. все :)[/b][/color]

Fate

Цитата: kosichka от 21:45, 13 мая, 2005
ЭЭЭ.. про спорт-то я и забыла :)
И так:
  • Велоспорт
  • Сноубординг
  • Фигурное катание (с этой зимы)
  • Катание на роликах

А на роликах сложно научится кататься?
Плохо, что у нас кататься негде.

tropiki

Цитата: Fate от 10:55, 18 мая, 2005


А на роликах сложно научится кататься?
Плохо, что у нас кататься негде.
почему негде??....народ в центре гонзает тока так по лету, так что присоединяйся ))).....я тож хочу попробовать научиться, думаю получиттся должно на коньках ведь ездю  :biggrin
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

Цитата: tropiki от 11:26, 18 мая, 2005
почему негде??....народ в центре гонзает тока так по лету, так что присоединяйся ))).....я тож хочу попробовать научиться, думаю получиттся должно на коньках ведь ездю? :biggrin

Зовите, будем болеть :smile(38)
С идиотами в полемику не вступаю.

kosichka

Цитата: Fate от 10:55, 18 мая, 2005


А на роликах сложно научится кататься?
Плохо, что у нас кататься негде.
Легче, чем на коньках... ну кататься.. а вот если прыгать и там всякие вензеля.. то конечно не очень приятно...
И есть разница при падении в одежде на лед и при падении голыми ногами-руками на асфальт..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика