хобби

Автор Lyena, 23:51, 11 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

у кого какое хобби?

у меня например: путешествия, фотографирование и боулинг

а у вас? :smile(3)

Dusya

путешествия :smile(11) цветы :smile(11) собаки :smile(11) раньше нумизматика, сейчас забросила, иногда чахну над коллекцией :alien :biggrin

LXX

Велосипедные прогулки,компьютер,рыбалка,книги.


Notka

а у меня жизнь одно большое хобби :)

212-й

Цитата: УЗОН от 10:28, 12 мая, 2005
Но это уже, скорее, неизлечимая болезнь...

Видится мне, что вирус нас с тобой поразил один и тот же, в смысле неизлечимости. ;) А вот проявления его разные. ;)

Собирательство музыки и кино
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Димчег

Рыбалка!!!!!!

........всегда, везде и чем угодно (браконьерство не приемлю)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Цитата: Lyena от 10:24, 12 мая, 2005


совсем совсем ничего не собираешь?? :smile
(даже мужчин? :smile(1))



а разве хобби сводится лишь к собирательству??? я почему то думала, что это какое-то интересное занятие для души... моих хобби так много, что это и есть моя жизнь

:clown а мужчин собирать не надо - они сами собираются.

в детстве собирала и марки и календарики и открытки и монетки и фантики ?:smile(14)
кстати, благодаря календарикам я побывала в Минске, всегда хотелось побывать в этом городе, глядя на картинки

Lynx2000

Цитата: Notka от 10:43, 12 мая, 2005
а мужчин собирать не надо - они сами собираются.
:biggrin Гы-гы, надоть запомнить/записать

Мое хобби на всю жизнь - любопытство (любознательность).
Если есть какой - нибудь секрет, спать и есть не буду, пока
не докопаюсь :clown
Очень интересно если такое увлечение совмещается с работой.
Поэтому интересно все от философии, астрономии, истории
особенно биографий исторических личностей.

Бильярд люблю и поплавать, но особенная страсть - это
мотоциклы и лошади...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Lynx2000

Цитата: yellow от 12:20, 12 мая, 2005
А как же рысь...и...вообще семейство диких кошачьих? :clown
:biggrin Ну, одно другому не мешает...
Кошки же тоже любопытны, нагадят в новые ботинки
и наблюдают... какая же будет реакция у их хозяина :smile(36)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Notka

Цитата: Lynx2000 от 12:13, 12 мая, 2005

:biggrin Гы-гы, надоть запомнить/записать


:blush а чо? я ни чо... каков вопрос таков ответ  :smile(36)

Цитата: Lynx2000 от 12:13, 12 мая, 2005

Мое хобби на всю жизнь - любопытство (любознательность).
Если есть какой - нибудь секрет, спать и есть не буду, пока
не докопаюсь



:respekt причем очень большой... я бы тоже хотела себе такое хобби


Vad

Хобби...
Лужу, паяю. ;D
Удача терпелива...

NSU623

       А у меня, ребята, есть неожиданное хобби. Т.е. книги, фото, теннис, пиво, противоположный пол ? это само собой разумеется. Но помимо этого зимой я очень люблю что-нибудь от снега очищать. А т.к. уже 4 года не курю, то работаю ?стремительным домкратом? по 3-5 часов почти без перерыва. Весной я гениально и вдохновенно перекапываю огород, осенью ? то же самое. Это, видимо, загодя к земле привыкаю.  :cooler

Лайса

#12
Фото... не профессиональное - так - для души... Звездные войны, лыжи беговые, туризм - но совсем хобби ибо времени мало остаетси
сфаффсем забыла. авто и формула 1
...

tropiki

ну...если спорт можно отнести к хобби.....то фитнес форева  :cooler зимой теперь видимо борд  :yes, летом большой теннис и хочу вот на велик сесть...тока нету
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Mobil man

Изготовление заточек, игра на балалайке по трактирам. :xronik :degen
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Цитата: NSU623 от 13:09, 12 мая, 2005
Весной я гениально и вдохновенно перекапываю огород, осенью ? то же самое.
Мне как раз скоро перекапывать нужно землю на даче. :dryzja
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

NSU623

#16
Цитата: Mobil man от 14:23, 12 мая, 2005

Мне как раз скоро перекапывать нужно землю на даче. :dryzja


? ? ? ?Не проблема. Привнеси в сей творческий процесс перекапывания земли фактор личной (видимо, моей) заинтересованности и вс? получится.? :cooler

       P.S. Пардон, а не на Шпицбергене ли находится твоя дача? Именно это ты указал в профиле. Тогда там без лома, кувалды и кайла не обойтись.  :yes

milagros

земля это конечно хорошо. когда ты на пенсии-спинка черная, брюшко белое, а я цветы очень люблю ( дома как в аранжерее)скоро быдет, муж нервничает- говорит, скоро в джунглях жить будем, не хочет маугли становиться- было бы забавно :smile(7)

грязь.

хоббббби......гы*)
не знаю....музыку слушаю бесперебойно-8 лет,книги из лап не выпускаю-16 лет :smile(1),фотографирую-6 лет :shoking.люблю движение в любых его проявлениях*)- гуляния по городу,по городам,по лесам-полям,по закаулкам себя,велосипеды-лыжи-скейты :boxed.кино-театры-клубы*)ну и люди :smile(35)все-таки *)
               dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

milagros

интересно-путешествия это хобби?

Romesh

Цитата: Лайса от 14:08, 12 мая, 2005
Фото... не профессиональное - так - для души... Звездные войны, лыжи беговые, туризм - но совсем хобби ибо времени мало остаетси
сфаффсем забыла. авто и формула 1
...
Я тоже люблю Звездные войны.? :smile(38) Скоро выходит третий эпизод. Вообще, люблю фантастику читать... Иногда дачу строю. Только не люблю, когда подгоняют и указывают - прибей доску там, вставь окно там... Сам как нибудь разберусь! Скоро лето. Надо будет баню поставить...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: milagros от 19:51, 12 мая, 2005
земля это конечно хорошо. когда ты на пенсии-спинка черная, брюшко белое, а я цветы очень люблю ( дома как в аранжерее)скоро быдет, муж нервничает- говорит, скоро в джунглях жить будем, не хочет маугли становиться- было бы забавно :smile(7)
О! Цветы я тоже недавно начал разводить... В прошлом году отломил веточку китайской розы в колхозе им. В.И. Ленина, воткнул в землю... Теперь у меня на окне, уже с метр высотой, цветочек растет, скоро бутоны распустятся.  :smile(36) А, вот мандарин и кофе не торопятся расти. Наверное, их надо пересадить в большее кашпо и на солнце поставить.  :bored С получки займусь.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

грязь.

Цитата: Lyena от 21:17, 12 мая, 2005


книги да! в свободное время читаю все что интересно!
а музыка какой то определенный стиль? направление? или все подряд?




у 212 спросите,что я слушаю*)
НЕ попсу и НЕ шансон(кот.блатняк).
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Romesh

Цитата: Lyena от 21:20, 12 мая, 2005
Ромеш, а авокадо не пробовал вырастить? :smile
А, у тебя есть черенок?  :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Lyena от 21:28, 12 мая, 2005


а ты из косточки попробуй! :biggrin


Нее... Через месяц поеду в Москву, зайду к Витальке (мой одноклассник). Он же селекционер, он мне для дачи авакадо на бер?зе вырастит... ?:lol
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика