Рок-концерт

Автор Eva, 17:17, 11 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

#50
да уж... акустика в помещении гАмно... простите уж... :bored

а концерт понравился  :biggrin жаль только не потанцевали

vanya

Нормальный аппарат есть только у "Золотого Якоря", но местным рокерам поиграть на нем не светит. Его привезли под Nazareth и т д
К сожалению, видимо на рок-крнцертах и дальше будет такой звук         :smile(18)

Дмитриев Мася

Да пробле-то! всего каких-то 15000-20000 рабусов, которых у местных музыкантов никогда не будет, и вот уже появляется матерый аппаратище от ЗолотогоЯкоря.
Просто мужики там знают цену своему аппарату и хорошему звуку, который они в состоянии нарулить. Причем тут такая ситуация складывается интересная.
Допустим если взять какой нить фест который проводит Управление по борьбе с МолодежЮ. Выделяестя на си? мероприятие денег немало(аренда аппарата+реклама+призы+тд.). Просто пока они доходят доходят до той стадии на которой должны перейти к тому дает в аренду аппарат их остается крайне мало и единственный и неповторимый да еще и согласный работать за эти деньги оказвается Валера Вдовин(Живой Звук). А работают с таким и на таком аппарате местные музыканты. Хотя с одной стороны это такая закалка типа)).И для слушителя тоже)   


vanya

Лучше-бы небыло всяких призов, дорогих ведущих и все такое. А был нормальный интструментальный звук. Почему Nazareth звучит, а местные рокеры нет?    :smile(31)
Наверное дело не только в звукоизвлечении.   :boxed

Дмитриев Мася

Назарусы звучат всилу многих фактов. таких как:  свой звукач, бригада техников, фирмовые инструмены....и тд. ну и ессно ОПЫТ консерт+студийной работы.
И вот еще что: им за это прлатят денги. они зарабатывают этим на жизнь. это их работа. они просто не имеют права не звучать. а наши(камчатские) музыканты либо студенты, либо работают на 2-3ех работах либо лаботрясы потому и не звучат. качество аппарата, спору нет, сказывается, но оно не является главным фактором звучанием команды...до определленного предела, есесноо. то есть еси аппарат мертвый туда никто не прозвучит.и наоборот...еси группа мертвяк ни в один аппарат она не прозвучит. ну это мое мнение)


vanya

Согласен, но ведь у нас уже есть музыканты которые умеют правильно извлекать фирмовый звук. Кстати Ас Вентуру я к ним не причисляю.
Думаю, что если Акримони будут продолжать развиваться, народ под них ещ? нехило побесится  :cooler

Дмитриев Мася

музыкантов нормального уровня хватате везде. а вот груп крайне мало. по поводу акримони твоих надежд не разделяю. хотя гитарист у них п#здатыйбез базара нет.

Mobil man

У Ас Вентуры со звуком действительно не супер. Хотя сыграны они хорошо и уверенно держатся на сцене, х..ле опыт-то концерной деятельности имеется.

По поводу звука - на мой взгляд, лучше всех прозвучал Пластилин, это еще на отстройке было заметно.
А Акримони - ну не знаю, с английским произношением у них проблемы и мне несколько напомнило нелюбимый мной Nightwish и вообще весь этот финский металл. :xronik Довольно качественно, но предсказуемо и не свежо.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


vanya

А вот ч?-то по Вересковый путь никто никогда не бесится. Может им и не место на таких концертах ?:bored

212-й

Цитата: vanya от 17:21, 20 июня, 2005
А вот ч?-то по Вересковый путь никто никогда не бесится.

Имхо отсутствие бесилова перед сценой еще не признак того, что зрителям команда нравится. ;)

Цитата: vanya от 17:21, 20 июня, 2005
Может им и не место на таких концертах  :bored

Тебе жалко что-ли? Я думаю у них тоже есть поклонники и друзья, которые хотят видеть банду на сцене.  :yes Чем больше команд тем интереснее, имхо. Тебе ВП впечатление от концерта испортили?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


vanya

Никто мне ничего не испортил. Все выступили круто!
Это так, мысли вслух

Lord Set

Цитата: Buffonia от 18:22, 20 июня, 2005


енто точно... музыка перебивала пение...так называемое...

Мне Пластилин понравился... :yes
смотри не переборщи
а то подсядешь

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Отходил канон от микрофона - потому и звук пропадал. Аж неприятно как-то было. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Fate

Все в лучших традициях качатских рок-концертов. Все грешат на звук и...хм.......... на ЖЗ.
На самом деле несмотря на все косяки, от живой музыки заряжаешься каким-то драйвом. Мне понравилась группа, которая 1 выступала, СказКа кажется  :wow

Убили слова вахтерши на входе. Бабушку удар хватил при виде контингента, собравшегося на концерт. Заявила, что мол 9 лет работаю, но такого.... Еще не видела.

Mobil man

Цитата: Fate от 10:36, 22 июня, 2005
Убили слова вахтерши на входе. Бабушку удар хватил при виде контингента, собравшегося на концерт. Заявила, что мол 9 лет работаю, но такого.... Еще не видела.
Бабка кстати на редкость тупорылая и совковая. Когда стоя на выходе, я ей объяснял, что только что вышел из зала и жду остальных музыкантов, она чето вопила мне в лицо, четко ассоциируя меня видимо с кучкой рядом стоящих нетрезвых людей с пузырями. :lol
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Mobil man

Хотя я трезвый как стекло был, только отыграли. :umless
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

vanya

Цитата: Fate от 10:36, 22 июня, 2005
Все в лучших традициях качатских рок-концертов. Все грешат на звук и...хм.......... на ЖЗ.
На самом деле несмотря на все косяки, от живой музыки заряжаешься каким-то драйвом. Мне понравилась группа, которая 1 выступала, СказКа кажется? :wow


Первыми выступали "Вересковый Путь", если мне память не изменяет

Mobil man

Цитата: vanya от 19:22, 22 июня, 2005
Первыми выступали "Вересковый Путь", если мне память не изменяет
Ага, правильно. Кстати, ты был прав насчет этой Евы, которая создала этот топик - никакого концерта она так и не организовала, хотя суеты было зато - заявки-х..явки, понт и пр. Почти что кидалово. :nunu:
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 14:39, 01 августа, 2005
Ага, правильно. Кстати, ты был прав насчет этой Евы, которая создала этот топик - никакого концерта она так и не организовала, хотя суеты было зато - заявки-х..явки, понт и пр. Почти что кидалово. :nunu:

Да лана, простим девочке - молодая она еще и неопытная! "Ну не шмогла, не шмогла!" (с)  :degen А этузазизму было и впрямь немало!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 212-й от 14:47, 01 августа, 2005
Да лана, простим девочке - молодая она еще и неопытная! "Ну не шмогла, не шмогла!" (с)? :degen А этузазизму было и впрямь немало!? :degen
А зачем вообще брацца за что-то, если не уверен, что получицца? Тем более концерт - дело серьезное. Просто в следующий раз никто не станет с ней связываца и все.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 16:17, 01 августа, 2005
А зачем вообще брацца за что-то, если не уверен, что получицца?

ОФФ: Жень, а как же "опыт - сын ошибок трудных..." (с) Промоутерами, продюссерами и т. д. и т. п. не рождаются. Так всегда - человек сначала набьет шишек себе, а уж потом начинает понимать что к чему, причем чем бы он не занимался.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 212-й от 16:26, 01 августа, 2005
ОФФ: Жень, а как же "опыт - сын ошибок трудных..." (с) Промоутерами, продюссерами и т. д. и т. п. не рождаются. Так всегда - человек сначала набьет шишек себе, а уж потом начинает понимать что к чему, причем чем бы он не занимался.
Да в общем никаких обид у меня на нее нет конечно, только вот Еве хотя бы на звонки и смс о судьбе концерта хотя бы отвечать надо. :moral Сказала бы - не будет, ок, а не молчать.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 16:32, 01 августа, 2005
только вот Еве хотя бы на звонки и смс о судьбе концерта хотя бы отвечать надо. :moral Сказала бы - не будет, ок, а не молчать.

А вот это действительно косяк, согласен!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

vanya

А я кого-то предупреждал 
Кстати девочка далеко не молодая и уже себя проявившая




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика