ТАРАКАНЫ В САМОТЛОРЕ

Автор Дед-мороз, 14:15, 11 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед-мороз

! в торг.доме Самотлор
проходя вдоль полок с печеньями я увидел жирного таракана довольно лениво ползущего (смелый гад наверно не гоняют их) ! хотел убить его пачкай печенья но решил что пусть сами ловят   

что тут еще сказать : если кто из самотлора читает это то руки в ноги и на борьбу ! пока санэпидемнадзор не приехал    :biggrin
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

у мя там сокурсницы работают... спрошу... фе...

Linka_L

Цитата: Lyena от 22:16, 11 мая, 2005
вы не видели какие крысы около "Пирамиды" бегают...
щас оттают все помойки и они будут бегать везде :smile(13)


demen

чтоб вы понимали у них там тараканья ферма,импортируют в китай
а кому сейчас легко

Димчег

сходить посмотреть чтоли? тыщу лет уже живого таракана не видел
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 22:14, 12 мая, 2005
сходить посмотреть чтоли? тыщу лет уже живого таракана не видел

Я знаю людей, могут продать по сходной цене. С родословной ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 02:24, 13 мая, 2005

;D
мя дома почти не бывает, не смогу насладиться такой прелестной компанией
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

угу. уши заложило даже....:))) я думала МЧС-ники испытывают новую сирену:) шутью:)))


Владимир™

#8
Цитата: yellow от 16:51, 12 мая, 2005
Раньше был магазин продуктовый в центре(где сейчас салон сан-сити) так там раньще тараканы по калбасе и копченостям ползали...бееее :smile(23)...и продавцы нормально регаровали....сгоняли их и давили... :crazy

А вы думаете колбаса сделанна из мяса? Хе. мне кажется там прочей живности процентов 15 будет, в том числе и тараканов пяток другой.... Фу.... аж самому пртивно стало!!!

А вообще милые животные, жирные такие, засаленные, с большими усами, так и наровят ч? нить сожрать..... Фу-у-у-у блин.

хрю

Цитата: Far от 16:13, 14 мая, 2005


А вы думаете колбаса сделанна из мяса? Хе. мне кажется там прочей живности процентов 15 будет, в том числе и тараканов пяток другой.... Фу.... аж самому пртивно стало!!!

А вообще милые животные, жирные такие, засаленные, с большими усами, так и наровят ч? нить сожрать..... Фу-у-у-у блин.
Мне  уже  плохо  стало.  Лучше этого не знать.  В детстве, издеваясь, поджарила  живого таракана  на комфорке  плиты.  До  сих  пор, как  вспомню, тошнит  от  мерзкого запаха!


Охотник

Цитата: хрю от 17:03, 14 мая, 2005
В детстве, издеваясь, поджарила? живого таракана? на комфорке? плиты.? До? сих? пор, как? вспомню, тошнит? от? мерзкого запаха!

Совсем кушать нечего было? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

прескорбно конечно..........но думаю что таракань? есть в любом магазе  :bored...тут уж ничо не поделаешь, а вот про колбасу - зачем же портить аппетит? ......к тому же наш агротек делает колбасу без добавление всяких там живностей.......проверено мужем (работал, видел, знает).....
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика