Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: Солнце от 00:09, 29 октября, 2004

я думаю, что это не от организма зависит, а от возраста..
по крайней мере этого ни один косметолог не советует делать.

Нуу, у меня возраст как раз и не позволяет излишеств над кожей :-\
Я вот так понимаю, что, если ночной крем, так и должен лежать на коже ночь, ночью кожей лучше всего усваиваются полезные вещества крема....
А если смывать водой, тем более такой, как течет в Москве из под крана, вряд хорошего эффекта добьешься. Опять же, это мое ИМХО.
Как только я исключила воздействие воды на кожу лица (ну, кроме тех моментов, когда я в ванной валяюсь), кожа сразу лучше стала....
А насчет мыла... :o Я как-то эксперимент провела, ТЩАТЕЛЬНО умылась мылом, а потом взяла ватный диск с молочком для умывания, ТАК ОН  ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ БЫЛ :o.

Dusya

ой, в тему ты написала о минералке без газа в ванной. Полная лоджия запасов воды минеральной без газа, но каждое утро напрочь забываю про нее, когда ношусь по квартире, как ужаленная ;D
Знаю, что пора начать и умываться ей и зубы чистить, а как в ванную зайду, так все по-старинке....из-под крана....

Димчег

Цитата: Солнце от 23:44, 01 ноября, 2004
а ещ? лучше минералку без газа заморозить в морозилке на кубики и протирать ими лицо и шею(это для жирной кожи). людям с сухой кожей это противопоказано- появляются каппиляры(кожа очень тонкая)
для этого продают специальные хреновинки с настоями трав. Они замораживаются в морозилке.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


kosichka

Цитата: DIMCHIK от 10:57, 02 ноября, 2004

для этого продают специальные хреновинки с настоями трав. Они замораживаются в морозилке.

Хоспадибожимой...
Ты-то откуда знаешь???

Что за хреновинки? можно ли поподробнее??? Мне бы ромашку неплохо...

kosichka

Цитата: Солнце от 21:42, 02 ноября, 2004


он жене замораживает ;D

а мона ещ? огурец заморозить. и ваще- мона вс? шо угодна заморозить, а затем протирать вс? шо угодна. ч? я и делаю ;D
Не теряются при заморозке витамины???
Может лучше просто огурцом протирать...


Dusya

Косичка, я так думаю под хреновинками понимаются лотки под кубики. Но они не очень удобные. А лучше пользовать специальные пакетики с одним отверстием в углу, а сам пакет уже поделен на малюсенькие отсеки, наливаешь в одну дырку, а раствор с травкой-муравкой сам распределяется на шарики, завязываешь и в морозилку. Зато потом не надо выковыривать, а просто выдавливать, как таблетки из блистеров. Но где это в Москве продается, не знаю, в каком-нить хозяйственном. А в Петропавловске я такое покупала на базе оптовой, что по дороге на Кирпичики, Дискавери вроде бы

kosichka

Цитата: Dusya от 21:51, 02 ноября, 2004
Но где это в Москве продается, не знаю, в каком-нить хозяйственном.
А травы где взять???  ???
И почему в хозяйственном, если это косметика?

Dusya

Цитата: kosichka от 21:55, 02 ноября, 2004

А травы где взять???? ???
И почему в хозяйственном, если это косметика?

Это пакетики в хозяйственном, а травка в аптеке. Просто ромашку или еще что-нить запариваешь кипяточком, процеживаешь настой через марлю и все, наливаешь в пакетик, кинул в холодильник, считай на месяц таких шариков запас тебе обеспечен


Академик Норбеков

НЕ ПАРЬТЕСЬ !!!

Естественная красота здорового и бодрого организма !!!

Вот что необходимо!!!

Или вы думаете, что БОГ создал Вас уродами, а Вы умнее Бога , и своими красками и чернилами исправите его "ошибки"???
Люди болеют от лени и от глупости! Если вы ждете чуда от врачей, экстрасенсов, шаманов, то наши КУРСЫ не для Вас. Все Ваши проблемы со здоровьем от "геморроя" в голове. Вы настолько привыкли верить таблеткам, каким-то проходимцам-целителям, что забыли о самих себе.

грязь.

народ........фруктами....т.е смазыванием,Вы ничем не поможете коже......Вы смазываетет самый верхний слой,кот. в течении недели сползает с Вас.....ну приятное очучение на некоторое время Вам обеспечено*) стопудово*)
действительная помощь коже-это правильный рацион питания.......ну и крема всякие......вещества нах-ся в капсулах из жира(они это по всякому-разному научному наз-ся в рекламах*)))))))а по сути......жир он),жир легко проникает в кожу и там под воздействием многих факторов,в основном тепла,выпускает то,что в нем было заключено......
мда.......может тут найдутся медики? а то я тут выеживаюсь*)
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


kosichka

Цитата: Академик Норбеков от 00:01, 03 ноября, 2004

Или вы думаете, что БОГ создал Вас уродами, а Вы умнее Бога , и своими красками и чернилами исправите его "ошибки"???
Ну меня кроме мамы с папой никто не создавал...
А создали они меня очень миленьким ребенком, только будучи в переходном возрасте я все испортила некачественной косметикой... Теперь жалею...
Вот и ищем лазейки, как все вернуть на круги своя...

Dusya

Цитата: kosichka от 02:32, 03 ноября, 2004

Ну меня кроме мамы с папой никто не создавал...
А создали они меня очень миленьким ребенком, только будучи в переходном возрасте я все испортила некачественной косметикой... Теперь жалею...
Вот и ищем лазейки, как все вернуть на круги своя...

Косичка, мое ИМХО, что трудно испортить кожу навсегда некачественной косметикой. Ты еще попала в нормальный период, а я в школе мазюкалась всякой гадостью ИТД-шного производства, на материке у цыганок покупала, т.к. ничего другого не было, а для барахолки денег родители не давали..... И ничего ;) На коже вылезает больше внутреннее состояние организма....Вот, если лопать каку-нить хрень в подростковом или курить, да пить в приличных количествах, вот это думаю и может подорвать организм, что непременно вылезет на фейсе :o
А поганой косметикой лишь верхний слой портишь, который быстро обновляется....Так что ищи ответ в другом ???
Я, например, вижу изменения в лучшею сторону на моське, когда начинаю лопать через день по капсуле витамина Е... ???

kosichka

Надо-надо... смотрю в метро на девченок.. красивые такие, одна я как обсос... Забыла дома свое пальто со смехом.. Главное смех взяла, а пальто забыла.. вот теперь жду, пока его мне мама пришлет... а пока хожу блин по спортивному вся... аж стремно.. андоело.. хочу красивой быть... :'(

Охотник

Цитата: kosichka от 22:19, 04 ноября, 2004
смех взяла, а пальто забыла..


ААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!1 Блин, чуть чаем не подавился ;D ;D ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

Уверяю Вас,Вы дадите фору любой сталичной красотке!
я же их луччче знаю;)
они тока на первый взгляд хороши........очень мало таких гармоничных людей,как Вы.......особенно в больших городах........тянет в крайности*(
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

[прищурившись и уперев руки в бока] А ч? эта? Низзя, што ли?
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

Цитата: Hunter от 22:31, 04 ноября, 2004
[прищурившись и уперев руки в бока] А ч? эта? Низзя, што ли?
Боевое,как я погляжу,сегодня у Вас настроение*)))))
*утираясь от чая
                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

Цитата: Солнце от 22:36, 04 ноября, 2004


расскажи к а нам- а ты ЧТО огурцом протираешь? ;D ;D ;D
он пока огурец в морозилке прячет,а счаз мне маску из чая делает.......видимо......какой заботливый*)
                                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

-когда трусики наполовину высовывались из-под спортивных штанишек

Это всем идет.. только не зимой, когда все закрывают куртки... А в помещении или летом я на такой прикид согласна :)

-Уверяю Вас,Вы дадите фору любой сталичной красотке
Спасибо.. но мой внутренний мир мало кто здесь видит...
а как-то с переездом у меня обострилось чувство прекрасного... хочется...хочется .. угу...


-Блин, чуть чаем не подавился
Вот так.. я тут о страданиях душевных, а он читает, чай пьет, и ржет.. ну куда это годится???

грязь.

а Вам не наплевать на красоток?
как познакомитесь поближе........разочарования не обойти*(
Вы нужны себе!(ну и мужу с родителями и друзьями*)-Вам мало?)а остальные подтянутся*)
                                      dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: Солнце от 22:49, 04 ноября, 2004
эй Хантер, давай доставай свой огурец из морозилки, а то усе витамины переморозишь ;D ;D ;D

Огурец уже нарезан на пули для воздушки ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: грязь. от 22:32, 04 ноября, 2004
*утираясь от чая
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

Если бы вместо монитора передо мной, каким-то волшебством, оказалась ты, я бы раньше дал своей башке треснуть пополам, чем залил бы такое прекрасное личико чаем.
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

Цитата: Hunter от 22:57, 04 ноября, 2004


Огурец уже нарезан на пули для воздушки ;D
а я думал для мя.........
тихо плакаю и соплю!*(
? ? ? ? ? dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

Цитата: Hunter от 23:00, 04 ноября, 2004


Если бы вместо монитора передо мной, каким-то волшебством, оказалась ты, я бы раньше дал своей башке треснуть пополам, чем залил бы такое прекрасное личико чаем.

;D
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: Солнце от 22:59, 04 ноября, 2004
как же мона-огурец...свой...

??? ??? ??? ?Если это то, о чем я подумал, то там у меня не огурец, а ПЕРЕЦ!!! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика