Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rediska

Цитата: Обалдевшая от жизни от 21:50, 09 апреля, 2006
вот такая

видала в журнале рекламу- пипец какие ресничащщщииии!!!!  на вечер само то, а вот для дня- тяжеловато будет. но смотря как ты любишь

Rediska

Цитата: Обалдевшая от жизни от 21:58, 09 апреля, 2006
бровки красить лень :) с меня глазок хватит, да и как накрашу бровки так сама себя не узнаю.. :) кажется что лицо не мо?..



просто надо карандашик правильно подобрать, ты наверно очень т?мный пробовала. ОЧЕНЬ светлый коричневый попробуй- посмотришь, как выразительно глазки будут смотреться. только рисуй не ч?ткой линией, а растушуй немного

Бесстыжий муравей

Цитата: Редиска от 21:54, 09 апреля, 2006
напиши плиззз по английски, а то моей скоро каюк  :-[
Лена вс? больше и больше народу вижу у Лореалевской витрины, да и от знакомых слышу- они стали намнооооого лучше :yes  а ты попробуй прежде чем покупать! правда, это не совсем гигиенично, но в больших магазах у продавцов кисточки должны быть одноразовые. посмотришь-понравицца, купишь...
а ты что бровки не подкрашиваешь? :shoking  даже я крашу, только не ч?рным а коричневым, а тебе надо светлокоричневый карандашик
Coup de Theatre от Bourjois...
Пробовала Лореалевскую, которая на картинке...не очень довольна, ресницы хоть и длинные и толстые, но похожи на искусственные стали...даже расчесочка не помогает...
I Like Tits!


Rediska

Цитата: Кошка Мeбиуса от 23:14, 09 апреля, 2006
Coup de Theatre от Bourjois...
Пробовала Лореалевскую, которая на картинке...не очень довольна, ресницы хоть и длинные и толстые, но похожи на искусственные стали...даже расчесочка не помогает...

спасибки. попробую. слышала, что Bourjois стала дочерней фирмой от Chanel

Rediska

Цитата: Buffonia от 13:55, 11 апреля, 2006
А я щас новую тушь юзаю...Loreal, которая последняя черно-белая...ресницы кнешна увеличивает..но и склеивает тоже неплохо...надо долго поисдеть, чтобы вышло хорошо;)

А еще я безума от теней Pupa.....но протсо писчу от восторга!!! Такие они красивые...блестящие...ВАХ_ВАХ!!! :shuffle

я тоже блестящие люблю, но они не всем идут. А мне  Napoleon нравятся тени- блестящие и к тому же не скатываются ваще за день!


Rediska

Цитата: Buffonia от 15:38, 11 апреля, 2006
чет я о таких и не слышала даже...чего за фирма? с чем едят?

да и внаших пампасах не найдешь наверное:(

американский брэнд http://www.napoleonperdis.com/products/site/index.cfm  если интересно- то посмотри products ;)

Alichka

Цитата: Buffonia от 13:55, 11 апреля, 2006
А я щас новую тушь юзаю...Loreal, которая последняя черно-белая...ресницы кнешна увеличивает..но и склеивает тоже неплохо...надо долго поисдеть, чтобы вышло хорошо;)

А еще я безума от теней Pupa.....но протсо писчу от восторга!!! Такие они красивые...блестящие...ВАХ_ВАХ!!! :shuffle
насчет туши: это самай классная тушь,которая у меня была)))) не знаю, у меня ресницы не слипаются, все путем))))
у  Pupa мне очень нравится пудра

Дороти

Цитата: Alichka от 18:35, 11 апреля, 2006

у  Pupa мне очень нравится пудра

моя самая первая косметика была Pupa :coolgayЭто был набор,в таком красном футляре,там вс? было классным - и тени,и блеск для губ,и тушь,и пудра :shy: :yes


Rediska

Цитата: Dorothy от 19:30, 11 апреля, 2006
моя самая первая косметика была Pupa :coolgayЭто был набор,в таком красном футляре,там вс? было классным - и тени,и блеск для губ,и тушь,и пудра :shy: :yes

угу! столкнуться с хорошей косметикой- это вс? равно что покурить хорошие сигареты в самый первый раз! просто вшторивает ;)

Alichka

Цитата: Редиска от 00:25, 12 апреля, 2006
угу! столкнуться с хорошей косметикой- это вс? равно что покурить хорошие сигареты в самый первый раз! просто вшторивает ;)
хорошее сравнение ;D
главное правильное)))))


Helene

а я люблю Герлен.. особенно тональный крем и пудру... прикольные, кожа, как будто изнутри светится...
недавно совершенно случайно купила блеск Пупа... сначала подумала: "во дурында, нафига??" а сейчас вааще без него не могу..розовенький. перламутровый и с блестками - супер просто!" 03 тон
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Rediska

у меня есть один Пуповский блеск- ещ? на Камчатке в 2004 покупала- тока чо я такой цвет взяла?  02...рыыыжыыый такой весь...
блииин страх и ужас на губах.так и валяецца-думаю кому бы подарить ;D
а то что блестит, и ваще- по качеству- супер :) :o

девч?нки- пробовали Lancome FLESH BRONZER FOR LEGS?  суппа- пуппа!!! но я не только ножки крашу ;)  я на вс? тело наношу- ровненький загарчик, и маааааасееепуууусенькие бл?сточки! :)   класс! но это ещ? не вс?! я как то намазалась, ну сходили аут, пришла- в душ сразу, спать, на утро встаю- а бл?сточки то на месте вс? ещ?!!!   и так на два дня- просто прэээлэсть ;)

Dusya

А из блестка для губ больше всего пользую Dior Addict Plastic Gloss 002 тон :cooler нежно-нежно розовый, рекомендую, особенно летом. Зимой его наношу только под очень сильно накрашенные глаза.

Dusya

Цитата: Редиска от 23:47, 06 июня, 2006
2 цвет хороший :yes..но мне этот Пластик глосс у меня почему то липкий такой на губах, как будто м?дом намазали...чо то мне не очень, уж больно густой блеск
ага, густой и липкий...а мне нравится :yes зато он единственный (ну еще один от Мэри Кей, но его больше не выпускают) не расползается на губах :degen Обычно, все ползут в разные стороны, хотя подружки комментируют: "у тебя рот не закрывается" :degen

Дороти

а ещ? можно слегка припудрить губы ;)

Dusya

малеваться начала с подросткового возраста втайне от родителей :degen, т.е. опыт и знание хитростей по сохранению помады и блеска на губах есть, однако расползается :yes

Dusya

Цитата: Редиска от 00:47, 07 июня, 2006
ага :yes

ты используешь жирный питательный крем чтоли? или тоналку жирную....почему у тебя расползается -не могу понять
а ХЗ почему расползается :degen пользую или пудру, или специальное увлажняющее средство, после высыхания у которого эффект тонака, специальная основа для помад и блесков :yes

Dusya

Цитата: Редиска от 01:42, 07 июня, 2006
тада единственный вариант- много улыбаешься :smoke: :hah:
ну да, рот до ушей частенько :degen

Dusya

Цитата: Редиска от 02:19, 07 июня, 2006
ну а если честно- то вязкие блески редко расплываются. но мне их всегда хочется слизать языком  :bams:
а может такое желание возникает не только у тебя? :smoke: :degen :degen

Dusya

Цитата: Редиска от 02:58, 07 июня, 2006
фуууу, представляю, если кому то прид?тся слизывать эту пакость :crazy...мой уж точно обрыгается, с его нежным желудком :degsmile
:degen :degen тебе ведь в рот часть блесков и помад попадает, и ты не обрыгиваешься :gy: :degen
А мой всеядный и, если целует меня, то по фигу есть у меня блеск на губах или нет, просто заваливает....на сеновале...и никакая косметика ему не помеха :degen :degen :degen

Дороти

у меня есть сейчас один крем "ботокс-эффект",правда не такой дорогой :shuffle...своего названия нет ,просто написано "age control"....мажусь,но особых изменений не вижу :shy:....может нужно очки продавать вместе с кремом? :lol: :lol: :lol:

Дороти

 :lol: :lol:Ксюша,ну ты юморист!!! :yes так их,гадов..не дают пробник добровольно - отобрать :hah:...Зато в нашихмагазинах пробники приходят к ним,но они их либо продают как полноценный товар(или перекупщикам) или отцепляют и своим подружкам дарят или себе берут :crazy

Dusya

А что ты хочешь? дорогущий крем вот и нет бесплатных пробников. Я недавно купила себе пробник 3 ml для глаз, такой же ночной 3 ml + активатор под крем 5ml. Cellcosmet :shy: За эти бздюльки отдала 500 с лишним рубликов и это с 30% процентной скидкой по вип-карте.

Dusya

а насчет кремов с эффектом боттокса я не верю, по логике этого не может быть в принципе. Боттокс - яд курары в минимальной дозе, парализующий мышцы. Если у тебя полгода не морщится лоб или внешние уголки глаз, то естественно морщинки разглаживаются (не уходят полностью, а чуток меньше становятся), ситуация на этих зонах не усугубляется. Какой крем может парализовать мышцы??? Да никакой. Принцип действия абсолютно разный, значит и крема сравнивать с боттоксом некорректно. Просто развод на местности, сравнение используют, учитывая бешенную популярность боттокса.

Dusya

#249
Цитата: Лимонка от 23:56, 12 июня, 2006
не правда. большие брэнды как "Ла Пери" дают пробники, а крема ещ? дороже, чем этот.  Селкосмет- это что за брэнд? Дорогой небось, судя по цене?  а как пробники тогда достала?
На Ля Прери мне однажды надавали пробников, когда знакомому по его просьбе взяла мужскую серию более, чем на 10 тысяч рублей. Тогда и пробники получила.
А Cellcosmet - ценовая категория и качество равное Ля Прери. А пробники к ним ВСЕГДА только продавались. Мне мама первый пробник купила лет 10 назад, тогда я и узнала, что такое по-настоящему классный крем :yes И сейчас в Арбат Престиже пробники Селкосмета не выставлены на прилавки, но прайс на них лежит на полке. Продавей из загашника достанет :degen. Фирма швейцарская, крема на основе вытяжки из плаценты ягнят :coolgay
Вот цены в интернете на эту косметику:
http://www.parfum-palace.ru/pages.php?type=catalog&sub_type=view_brand&sex=w&Type=%CB%E5%F7%E5%E1%ED%E0%FF+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0&VALUE=CELLCOSMET

Цитироватьты не поняла. этот крем был специально разработан для растяжек, крем с повышенным содержанием коллагена и эластина. Просто многие начали его пробовать на лице, в надежде на улучшение состояния кожи...А кличи, типа: "Лучше, чем Боттокс"- это просто реклама..(точно так же, как крем от гиморроя очень популярно используется как крем по уходу за кожей вокруг глаз-снимает припухлость и от?чность), кстати, можешь поробовать, говорят, помогает :yes
я про то и говорила, что сравнение с боттоксом - не более, чем маркетинговый ход, т.к. абсолютно разные принципы действия и соединены в креме не могут в принципе. А любой товар, в продвижении которого используют нечестные рекламные ходы, у меня бы вызвал настороженность.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика