Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Елена555 от 17:46, 08 июня, 2014
Я заказываю косметику из Израиля.Отправляют авиа почтой.Вот здесь [url="http://www.shopping-beauty.com/"]http://www.shopping-beauty.com/[/url]
Они еще консультируют по подбору косметики.Я отправляла им свое фото без макияжа.Косметолог подобрал уход.Через пол года свою кожу не узнала.Результат на лицо,так сказать. :mihasya:Очень классно что косметику сразу из заводов отправляют и цены приятные.
прошла по вашей ссылке- страница не существует
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

ASH

Тоже прошла, запрет вышел на просмотр страницы

Луноликая

Купила парафин и ванночку. Можно накладывать на личико, ручки и ножки)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Открыла парафин, а он так вкусно пахнет абрикосами..
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Alino4ka

Девочки, а из Китая кто-ть гель-лаки заказывал? А то я тут страхов наслушалась от подруги, что под лампой они "сворачиваются" - такое может вообще быть?


Unreal69

Лучше из китая не заказывать - косметические средства по крайней мере)

NewLady

Цитата: Луноликая от 20:56, 17 июля, 2014
Открыла парафин, а он так вкусно пахнет абрикосами..
Да он и выглядит вкусно  :) где покупали парафин и ванночку?) Тоже себе хочу
Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?

Настюша

мне нравится туш из эйвон-мне подходит-глаза не раздражает


Ирина13

Мне очень нравится тушь лореаль телескопик, очень хорошо удлиняет и разделяет реснички. А из кремов фирма нивея.

Мариша0

bb пользуюсь и только на щеки и под глазами, т.к. мешки постоянно.


Луноликая

Цитата: Мариша0 от 20:21, 06 июля, 2017
bb пользуюсь и только на щеки и под глазами, т.к. мешки постоянно.
А мешки закатываете в трубочку? Или как с ними боретесь?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Saya

Я встретила женщину, которой за 60, а выглядит на 45, причем кожа вообще потрясающая, как у молодой.  Регулярно смазывается натуральным кокосовым маслом, больше ничем не пользуется. Сказала, что оливковое тоже неплохо, но эффект намного слабее. Но только натуральное, надо внимательно читать этикетку, на дешевых мелким шрифтом написано component: coconut oil and miineral oil. Что за минеральное масло в составе, фиг его знает. Должно быть 100% coconat oil.
   Palm oil - совсем не то, это не кокосовая пальма, а совсем другой вид пальм с очень мелкими плодами в больших гроздьях, такое масло при комнатной температуре становится густым, как вазелин
Живу в Паттайе

jakopa

Посоветуйте плиз хороший очищающий скраб для тела и масло для массажа. Ооооочень хочется начать ходить на массаж.

tanyatet

Цитата: jakopa от 21:51, 07 сентября, 2017
Посоветуйте плиз хороший очищающий скраб для тела и масло для массажа. Ооооочень хочется начать ходить на массаж.

Выбор сейчас большой. Как по мне тут все индивидуально, кому-то какая-то продукция идеально подойдет. А другому человеку наоборот совершенно не подойдет. В плане скраба  для тела, то мне очень нравится Натура Сиберика. Здесь много разновидностей есть, мне больше подходит ледяной сахарный скраб. Есть также Натура Сиберика горячий соляной скраб для тела и соль-пилинг для тела. Масло для массажа тоже очень нравится Натура Сиберика активизирующее. Есть еще разогревающее и тонизирующее массажное масло. Вообще массажные масла подбирает массажист. Вам не нужно его покупать и с ним приходить в массажный салон)))

xisana

Про сиберику тоже много слышала. Шампунями помню такими часто пользовалась

tanyatet

Шампуни тоже хорошие, особенно с экстрактами водорослей)))

Луноликая

Цитата: tanyatet от 07:43, 11 сентября, 2017
Шампуни тоже хорошие, особенно с экстрактами водорослей)))
Совершенно верно. Волосы после этих шампуней становятся как водоросли. Час нужно расчёсывать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

olalala

я покупаю все в интернете, последнее время подсела на iherb доставляют быстро, цена разная

Маркиян Маркиянов

Жена постоянно натуральным мажет кожу, витамин Е у нее вместо крема, пилинг из кофе делает, сметану увлажняет, в общем повернута на всем натуральном. 

Луноликая



Цитата: Маркиян Маркиянов от 21:43, 24 июня, 2019
Жена постоянно сметану увлажняет,
Вот тут подробнее, пожалуйста. Чем она сметану увлажняет?



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:19, 25 июня, 2019Вот тут подробнее, пожалуйста. Чем она сметану увлажняет?
Водой собранной из утренней росы вокруг исландских водопадов.
Стыдно не знать элементарного! :moral

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 02:31, 25 июня, 2019
Водой собранной из утренней росы вокруг исландских водопадов.


Я можно промолчу тут [emoji23]





Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 02:31, 25 июня, 2019Водой собранной из утренней росы вокруг исландских водопадов.
Шо за буржуйские западные метОды? Каждый русский знаеть, что сметана увлажняется борщём!

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 00:56, 26 июня, 2019Каждый русский знаеть, что сметана увлажняется борщём!

+5 по 100 в день, в течении недели, и морщин нет! :coolgay Красота!

MarikaEl

Цитата: xisana от 00:30, 11 сентября, 2017
Про сиберику тоже много слышала. Шампунями помню такими часто пользовалась

Насчет Сиберики поддерживаю. Шампуни хорошие у них.
Для волос еще маска из глины хорошо.
All is well that ends well




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика