Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: грязь. от 23:01, 04 ноября, 2004
а я думал для мя.........
тихо плакаю и соплю!*(
? ? ? ? ? dfi z

Для тебя - куплю новых, с витаминами ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Солнце от 23:02, 04 ноября, 2004
мы нужны:
-себе----постоянно
-родителям------всегда
-мужу------пока не надоедим
-друзьям--пока есть бабки

А бабкам?
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

Цитата: Hunter от 23:02, 04 ноября, 2004


??? ??? ??? ?Если это то, о чем я подумал, то там у меня не огурец, а ПЕРЕЦ!!! ;D
пошлые у Вас мысли!
для мя огурец-это огурец!и не более*)
? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


грязь.

Цитата: Солнце от 23:02, 04 ноября, 2004


мы нужны:
--друзьям--пока есть бабки
]

=(:/
НЕ СОГЛАСНА В КОРНЕ!
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: грязь. от 23:03, 04 ноября, 2004
для мя огурец-это огурец!и не более*)
? ? ? ? ? ? ? ? dfi z

А для некоторых - и кое что ищ? ;D

Цитата: Солнце от 23:03, 04 ноября, 2004
и всего то? ::)аааааааааааа.... ты имел ввиду болгарский!!!! тады ..ой ?:-* :-* :-*

;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Вот и посмотрим ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

НУ ЗАНЧИТЬ НЕ СУДЬБА.........
? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Три страницы за каких-нибудь 15 минут ;D Новый мировой рекорд!
С идиотами в полемику не вступаю.


грязь.

"И это не предел!"
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Эээх, Косичка, пасибки большие за наводку на косметику на козьем молоке...Хороша :beer Несмотря на ооочень низкую цену, какчество устроило. Половин ваще тащится от шампуня, грит, что в тыщу раз лучше всяких широко разрекламированных. А я пока пользую молочко для снятия косметики :dance Кстати, эта косметика наконец-то появилась в Арбат престиже, до Ашана я бы не доехала еще век...
Есчо хочу порекомендовать китайские масочки всякие, в Арбате они тоже есть. Особо ндравицца женьшеневая :P


kosichka

Цитата: Солнце от 21:22, 22 ноября, 2004
а мне понравилось крутить- чувствуешь себя девч?нкой опять! :D

Было дело.. начинала крутить :) день - два.. а потом времени все нет и нет...
Эх... Вот будет меня муж содержать, будет и обруч и арбат-пристиж.. и спорт-зал даже :)))
А ваапче да, синяки были :))) Зато ощущение, что мышцы железные (потом правда оно проходит) :)))

kosichka

Цитата: Солнце от 21:40, 22 ноября, 2004


мышца пока не железная :-\, но ощущение что вся кожа горит, как буддо е? намазали вассаби. буду крутить пока не помру в этом обруче - чувствую- толк будет  8)
Будет коненчо толк!!! Обруч (Хула-хуп) во всем мире признан, как лучший тренажер :)))

Dusya

Ага, Солнце, молодца :beer А я все никак до Спорт-мастера дойти не могу. Там есть такой обруч с шариками по внутренней стороне, а сам наполнен какой-то фигней, типа песка. Стоит от правда 33 евро :o :o :o Чую я, пипец настал углам мебели ;D

Dusya

Цитата: Солнце от 23:21, 22 ноября, 2004


ну с песком- это ваще самоубийство. я кручу просто пластмассовый с кружками. но надо каждый день по 30 мин.
А у меня коллега по работе умудряется металлический с песком и кружками каждый день по часу :o крутить. Результаты на талии ;D

Dusya

Цитата: Солнце от 00:03, 23 ноября, 2004
я читала много что вино очч калорийно. вот кручу я эдак себе обручи, а потом винчик попиваю. наверно вредно-как думаете? я л?гкий пью, как компот. и что- теперь все мои синяки впустую?
Нууу, полагаю, што калории в вине гораздо труднее превратить в жир на боках, чем калории в сыре или свинине...А винчик лучше не как компот, а сухой и белый...От него голова не болит и легко, в малых дозах даже полезно

Dusya

Цитата: Солнце от 00:25, 23 ноября, 2004


ну ч? ты отвечаешь так поздно :-\ только щас дожевала кусище белого хлеба с плавленным сырком поверх всего куска(а сыр ещ? со вкусо ветчины ::)) вкусно... дышать прям не могу. вс?! больше не буду ТАК жрать. надоело бля. потом синяки из-за этого наживаешь.... >:(
Ага, но прозрение почему-то ??? ;) наступает ПОСЛЕ того, как нажрался, аки бобик на помойке ;) ;D Нет, чтоб такие мысли приходили на ум при голодном желудке ;D Несправедливость какая ;D

Димчег

Девушки помните что жировые клетки в результате тренировок и массажа уменьшаются, но ОСТАЮТСЯ. Так что лучше их НЕ НАРАЩИВАТЬ.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

легко сказать*(
                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

ага ;)девочки наращивают жировые клетки на попке, талии с помощью сладостей....:o а мальчики пивом их наращивают на брюшке ;)тока почему-то эти вопросы мужской пол так не волнуют, как нас ;)

Dusya

Цитата: Солнце от 21:48, 24 ноября, 2004


им можно наращивать животы-они же мля модели! и ктому же они ЭТО животом не называют. ЭТО пресс :P ;D ;D ;D

щас умру. сижу с пирожным в одной руке, с коко-колой рядом. ща пойду обруч мотать. :'( а можа...на полный желудок незя ??? :-[
Нее, на полный лучше не стоит...нарушаешь пищеварение...прямо обручем по желудку :o пища толком не переварится, а если непереваренной проскочит, то больше в жиры отложится...так что подожжи часа полтора

грязь.

пирожное с кока-колой*)-прикольно*)
а ваааще-жуйте медленее-в слюне есть такой замечательный ферментчик*)он ох-но разлагает углеводы,блин,не помню,чуть ли не единственный.....*(неа,все уже позабывала...
а углеводы то в основном и запасаютццца в нас в виде жира*(
они основной источник энергии,но их в нашей пище так много,что они идут как запас на долгие зимние вечера
еште МЯСО*) пока желудок его с пол-часика попереваривает у него больше килокаллорий уйдет,чем на булочку-от кот. Вам потом долго не избавитцца*(
насчет жирклеток......
Димчик*) чавойто Вы загнули*)
либо энергия тратится,либо нет*) это не костная ткань......хотя.....хотя даже кости могут рассосаться*( вот так!

на полный желудок-НИКАКИХ ТРЕНИРОВОК!!!!=8-0
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

Цитата: Солнце от 10:18, 25 ноября, 2004


этт ты точно подметила. почему французы такие стройные? медленно жрут!
а нам... где столько слюней напастись, чтоб хватило на вс? то что мы жу?м ???
я ем палками китайскими*)))))))
либо надоест,либо наемся*)))))))
да и сигнал обратной связи,мягко гря,запаздывает-аж на 20 мин.,т.е. полноценно понимаем ,что наелись,через 20 мин!!!!!
а француженки страшшшные-папа мне сказал*)а папе я верю*)
                                     dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Perla Negra

француженки не страшные,они ООООЧЕНЬ страшные..или никакие....видела своими глазами) дико возросла самооценка)
а вообще....почитала я и испугалась.мож не так чего со мной? моделей из меня полторы можно сделать..и на диете не сижу..потому как любят мну и крашеную и не накрашеную...и вапче))просто есть какая-то дикая самоуверенность,что я хороша любая))))) ооочень помогает жить)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

грязь.

Цитата: Солнце от 20:46, 25 ноября, 2004


надо быть настоящим китайцем, чтоб есть палками. я вот сколько по таким ресторанам, кафе ни ходила- ну стыдно просить вилку. приходится клевать палками. прям как в басне "Лиса и Журавль". неее. лучче обруч крутить и сит апс делать.
не*)
даже я быро научилась*)
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Perla Negra

Цитата: Солнце от 21:19, 25 ноября, 2004


девочки, мы ведь не про красоту их лица говорим, а про стройность фигуры! а это не одно и то же ;)
вот американки- это факт- коровы

а кому нужны их фигуры,если рожи,как у бледных поганок?)))))))))))))американки - енто да......приятно посмотреть))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика