Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosichka

А я, кстать, начала пользоваться косметикой на козьем молоке (в ПК купила первый раз на базе на 6-ом км), в москве, недорогов Ашане, ну и в переходах.

Короче, такая бутылочка, вроде кувшинчика глиняного (пластик под глину сделан), на нем прям так и написано: Молочко для умывания на козьем молоке, или тем Крем для тела на козьем молоке.. Серия небольшая, всего 4 или 5 средств. Но окгда я начала ею пользоваться, и перестала с мазать лицо кремом, у меня почти все косяки на лице прошли... Вот, увидев в Ашане, сразу еще парочку купила..
Классная и пахнет как-то приятно так, ни как другая косметика....

Dusya

Косичка, пасибки за совет. Надо попробовать. Помницца был у меня как-то кондиционер для волос на козьем молоке, ничего так... хороший...

Димчег

Цитата: kosichka от 22:35, 21 октября, 2004
А я, кстать, начала пользоваться косметикой на козьем молоке (в ПК купила первый раз на базе на 6-ом км), в москве, недорогов Ашане, ну и в переходах.

Короче, такая бутылочка, вроде кувшинчика глиняного (пластик под глину сделан), на нем прям так и написано: Молочко для умывания на козьем молоке, или тем Крем для тела на козьем молоке.. Серия небольшая, всего 4 или 5 средств. Но окгда я начала ею пользоваться, и перестала с мазать лицо кремом, у меня почти все косяки на лице прошли... Вот, увидев в Ашане, сразу еще парочку купила..
Классная и пахнет как-то приятно так, ни как другая косметика....

моя жена пользуется, ей нравится .... а мне нравится результат  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Perla Negra

Цитата: Солнце от 01:59, 22 октября, 2004


а не японская случайно? или я что то путаю?
нет,точно корейская)))на упаковках написано)))

тож на серию с козьим молоком перешла.......хороший результат,надо сказать))приятно на себя смотреть)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kosichka

Цитата: singlewhite от 19:44, 22 октября, 2004
тож на серию с козьим молоком перешла.......хороший результат,надо сказать))приятно на себя смотреть)
Реактивно.. и когда успела, я же только вчера написала :)))[/color]


Perla Negra

Цитата: kosichka от 19:55, 22 октября, 2004

Реактивно.. и когда успела, я же только вчера написала :)))[/color]

в смысле?))))дык серия эта уже с полгода везде есть..а мож и дольше))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kosichka

Цитата: singlewhite от 20:46, 22 октября, 2004


в смысле?))))дык серия эта уже с полгода везде есть..а мож и дольше))))))
АА :)) не догадалась.. я-то подумала, что ты по моему совету :)))
тормозимс :)

Dusya

Ой, вы грите, что на каждом углу козлячью косметику продают, а я че-то не видела :-[, а может в глазки балуюсь... ??? Косичка грит, что в Ашане, но для меня далековато, может еще где-то есть? В Арбате есть? В переходах как-то неохота покупать, боюсь я...


kosichka

Цитата: Dusya от 20:03, 25 октября, 2004
Ой, вы грите, что на каждом углу козлячью косметику продают, а я че-то не видела :-[, а может в глазки балуюсь... ??? Косичка грит, что в Ашане, но для меня далековато, может еще где-то есть? В Арбате есть? В переходах как-то неохота покупать, боюсь я...
Хмм... в переходах я имею ввиду в киосках, а не с рук...
Кроме ашана... Да, я думаю, в любом магазине косметическом, просто в Ашане наиболее дешевая (Удар по ценам :)))
А ваапче она в глаза не бросается... Я ее описала выше: кувшинчик под глиняный сделан, или глиняного цвета баночки.


2Солнце.
Всю серию описать не смогу, но вот молочко для умывания и крем для тела у меня есть...  Купила только потому, что денег не было, а молочко нужно было.. ну и упаковка привлекла.. А стоит он недорого, но мне очень эффект понравился... Ну не знаю, что еще написать по этому поводу... у тебя, наверное такое не продается, ты мне адрес свой оставь, я тебе вышлю.. попробуешь, а вдруг понравится, ок?
[/color]

Dusya

После зп пойду на поиски козлячьей косметики, а умывалки от Ив Роше достали уже, совсем фуфло стали выпускать :nnn Крем для век и лица предпочитаю дорогой, а вот умывалки из дорогих серий покупать жаба давит


kosichka

Цитата: Dusya от 19:39, 26 октября, 2004
Крем для век и лица предпочитаю дорогой, а вот умывалки из дорогих серий покупать жаба давит
А я ваапче перестала кремом для лица пользоваться.. у меня есть только от непогоды, если вдруг лицо обветриваться начинает... А так, муж говорит, что все косяки на коже как раз из-за кремов (он ими не пользуется и у него никаких бед с лицом)... Я конечно понимаю, что у всех кожа разная, но последнее время, действительно начала задумываться, что так оно и есть, что крема все портят.. Как только перестану пользоваться, сразу кожа заметно "лучшеет".. Поэтому самое большее, что я с ней делаю, это умываю "не мылом" :)) [/color]

Notka

#36
Тэкс, тэкс, надо попробовать, может поможет? ::)
А вообще всю свою жизнь умывалась холодной водой и считаю, что результат т.с. на лице!

Цитата: kosichka от 20:02, 26 октября, 2004

. Как только перестану пользоваться, сразу кожа заметно "лучшеет".. [/color]

Ой... тогда лучше не пользуйся... если такая кожа, действительно зачем тебе лишняя химия?

Мне, например, крема просто необходимы: местами кожа сухая и как только выхожу на улицу лицо как-будто в узел завязывается  :-\ не очень приятное ощущение...

kosichka

Цитата: Notka от 10:10, 27 октября, 2004


Ой... тогда лучше не пользуйся... если такая кожа, действительно зачем тебе лишняя химия?

Мне, например, крема просто необходимы: местами кожа сухая и как только выхожу на улицу лицо как-будто в узел завязывается :-\ не очень приятное ощущение...

Так у меня еще хуже... Если не пользуюсь, то никаких коцок, но кожа сухая... вокруг губ, прям беда...

А если начинаю пользоваться. то сразу коцки... У меня коджа в одном месте жирная, в другом очень сухая... причем места эти неопределены, и постоянно перемещаются, то нос, то лоб, то над губой, то щеки..
То есть, если брать крем для сухой кожи, то те места, которые жирные, начинают воспаляться (ну вы меня понимаете), а потом та же беда происходит и с сухими..
Если брать для жирной, то места, которые сухие, ваапче начинают шелушиться...
Причем нельзя определить, где какие места, пока не начнешь пользоваться кремом...

Короче. прям беда...
Все думаю, подзаработать денег и пойти в какую-нибудь клинику, или салон, и полечить кожу...
[/color][/b]

грязь.

уффф..........а я то думала,что тока я не ношусь с кучкой мазей и кремов......
мне тоника и геля хватает.......ммммм.....вот такая я вся запущенная.......ну при моем образе жисти по другому никак......я ж в сумке таскаю же тушь,тени,зубн. щетку*)))))) т.к. не знаю,где голову преклоню*)а где проснусь*)))))
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

ЦитироватьТо есть, если брать крем для сухой кожи, то те места, которые жирные, начинают воспаляться (ну вы меня понимаете), а потом та же беда происходит и с сухими..
Если брать для жирной, то места, которые сухие, ваапче начинают шелушиться...
Причем нельзя определить, где какие места, пока не начнешь пользоваться кремом...
Косичка, тебе нужен крем для комбинированной кожи.... А еще, мне кажется в 21 год, если кожа позволяет, можно и не нагружать лицо кремами. Но я бы порекомендовала купить крем для век и пользовать его только на те участки, которые начали сохнуть... Крем для век, по-любому, лучше крема для лица...И ты убьешь всех зайцев одним ударом.

ЦитироватьВсе думаю, подзаработать денег и пойти в какую-нибудь клинику, или салон, и полечить кожу...
Ща стоолько шарлатанов :o придешь, тебе все популярно объяснят, а? итог:? "У вас будет все в порядке с кожей, если регулярно будете покупать "особые" крема только в нашем салоне баксов эдак на..... каждый месяц...." ;D Обдерут как липку, лучше сама пробуй, кроме тебя одной кожу не изучит никто...Ты же не лабораторные дорогущие анализы планируешь делать...

kosichka


ЦитироватьКосичка, тебе нужен крем для комбинированной кожи....
Не помогает...

ЦитироватьНо я бы порекомендовала купить крем для век и пользовать его только на те участки, которые начали сохнуть...
Хм.. от обычного крема, там где начинает сохнуть, начинает воспаляться...
Ну попробую.. хотя очень сомневаюсь...


ЦитироватьУ вас будет все в порядке с кожей, если регулярно будете покупать "особые" крема только в нашем салоне баксов эдак на..... каждый месяц...."
Хм.. ну я все равно схожу (как деньги будут), если что-то подобное скажут, то пошлю их нах...
:)

Цитироватьлучше сама пробуй, кроме тебя одной кожу не изучит никто...
А что я сама могу сделать?
Оно независит от меня... блин :(
[/color][/b]

Notka

Цитата: Солнце от 21:00, 27 октября, 2004
только не в коем случае не оставляйте ночной крем для век на ночь! будете просыпаться с огромными мешками под глазами. на 20 минут- и смывать!

;D знакомо блин... все время забываю!!!

Notka

Цитата: Солнце от 11:28, 28 октября, 2004


угу. я сначала думала- это пиво, потом перестала пиво пить по вечерам. потом думала, что этому виной- чай, тоже перестала. потом, думала-не высыпаюсь, раньше ложилась. а потом поняла, что это- ночной крем для век! ;D

;D вот умора!!!!

И ведь как все просто оказалось  ;D

Dusya

Цитата: Солнце от 11:28, 28 октября, 2004


угу. я сначала думала- это пиво, потом перестала пиво пить по вечерам. потом думала, что этому виной- чай, тоже перестала. потом, думала-не высыпаюсь, раньше ложилась. а потом поняла, что это- ночной крем для век! ;D
Нуу все от организма, я, например, наношу на ночь толстый-толстый слой шакалада ;D (крем для лица ночной и для век), и хоть бы хны, сиськи на глазах не вырастают ;D

Notka

гыы... зато синяки под глазами  ;D
что-то ты скрываешь :)

kosichka

А я слышала, что мылом нельзя умывать лицо ни при каких обстоятельствах...
Коже хватает того, что она под душем порцию получает...

грязь.

а мне мыло одно подходит.......и гель......тож один......и не всегда.....
вот в Питере вода мягкая.......
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Может и мягкая, но не чистая..
Вот в ПК чистая.. ее из-под крана пьют...
И вкусная...
А здесь.. первые пару дней, ваапче боялась умываться.. сейчас ниче...

грязь.

да знаю я........
а я как в Питер приехала,так по привычке воду из-под крана-в рот-на мя тут же наорали,что ты все ненужное в рот суешь?!
долго привыкала.........счаз ниче,даже привыкла.....
                      dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Notka

#49
Как я сочувствую деткам маленьким...
:-\ у меня зуб "мудрости" режется... болит все: и щека, и десна, и ухо...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика