Косметика

Автор Romesh, 03:27, 05 июля, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:42, 26 ноября, 2004


а кому нужны их фигуры,если рожи,как у бледных поганок?)))))))))))))американки - енто да......приятно посмотреть))))
нууу, это вопрос спорный, что лучше: быть толстой или стройной...у американок как раз такой разброс, или....или, серединки, как правило нет....таких безобразно толстых я нигде не видела, как в Штатах :o :o :o

Dusya

Цитата: Солнце от 22:35, 30 ноября, 2004
девочки, про моськи ч?нить новенькое есть?
типа: у кого какие моськи? ;D ;D ;D или как за этими моськами ухаживать? ;D

Dusya

Цитата: Солнце от 09:29, 01 декабря, 2004


да-да, кстати, мы твою ешшо не созерцали!? фотку в Галлерею давайте, плиз! ;)
я стесняюсь :shuffle ;D ;D ;D


Политрук

Вот девушки нонче! До фоток других девушек более охочи, нежели до парней!  ;D
...............................................................................................

Лайса

Цитата: Kostas от 14:09, 02 декабря, 2004
Вот девушки нонче! До фоток других девушек более охочи, нежели до парней!? ;D
а как же. а вообще хватит флудить!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( это ко всем относится.


kosichka

Цитата: Солнце от 16:14, 25 декабря, 2004
девч?нки! у меня новыфй бзик- бзик по укреплению ресниц. может кто знает- масло какое нить, или крем?
косторовым маслом на ночь ресницы и брови - они будут темные и крепкие!
Самый верный способ!

Dusya

Цитата: Солнце от 16:14, 25 декабря, 2004
девч?нки! у меня новыфй бзик- бзик по укреплению ресниц. может кто знает- масло какое нить, или крем?
Коса права насчет касторки, тока не перестарайся и внутрь не прими :wow :biggrin :biggrin :biggrin а то будет тебе счастье, из дому не выйдешь :biggrin
если касторки нет, мона обычное растительное маслице....Если уж че-нить специальное хоцца, то у российской косметики Мирра-Люкс, есть масло для укрепления ресниц, недурственное....Енту косметику я видела на рынке на шестом "У Марины"

Dusya

Солнце, а чей брэнд этот?


Dusya

Цитата: Солнце от 23:00, 24 января, 2005
забымши добавить: витамин С и в Африке витами С. так что поспрашивайте сыворотку витамина С и в других брендах. уверена, что найд?те!
Надо попробовать, пасибки за наводку ;D

kosichka

Интересно, не слишком часто я скрабю лицо???
Я это каждый день делаю.. кожа после того, как начала, гораздо лучше, вот и не могу оторваться..
И попу скрабю :)))


kosichka

ага... буду экономить, а то для лица скраб уже заканчивается, а денег ожидается под завязку...  :krest

Ну и такой вопрос:
я жутко мерзну, что с утра, что вечером, поэтому умываюсь не холодной, а горячей водой.. даже, для кого-то, слишком горячей.. Но мне такой кайф, когда полными воды ладошками прикасаешься к лицу и нос начинает согреваться....   :wow
что-то я замечталась  :blush
Не сильно плохо умываться горячей водой? а то может "сварюсь" и кожа станет хуже...

Dusya

Цитата: kosichka от 22:25, 25 января, 2005

Ну и такой вопрос:
я жутко мерзну, что с утра, что вечером, поэтому умываюсь не холодной, а горячей водой.. даже, для кого-то, слишком горячей.. Но мне такой кайф, когда полными воды ладошками прикасаешься к лицу и нос начинает согреваться....? ?:wow
что-то я замечталась? :blush
Не сильно плохо умываться горячей водой? а то может "сварюсь" и кожа станет хуже...

хуже она не станет, но и лучше тоже...холодной водой ты тонизируешь кожу, механизм прост: она мерзнет от воды, начинается дополнительный прилив крови, а значит и питания клеточек :eye

kosichka

Цитата: Солнце от 22:54, 25 января, 2005
а мой так ваще : захожу после него в душ, а душевая лопатка(у нас один краник на гор. и хол. воду) , та квот эта лопатка пов?рнута вечно в холодную воду. сколько ему раз говорила- не мой голову холодной водой- вши заведуться. бестолку-не помогает.
мой чистит зубы холодной водой :((( :shoking
Брррр

Dusya

#113
Цитата: kosichka от 23:30, 25 января, 2005

мой чистит зубы холодной водой :((( :shoking
Брррр

смотрю я твой с Солнцевским мужиком наиболее приспособленные к отсутствию горячей воды в кране :eye :biggrin :biggrin У меня сразу дипер начинается, когда воду отключают...бляха-муха, в Петропавловске не было проблем, у нас у всех нагреватели стоят, а в Маськве отключают на 3 недели, не поставишь же бочку ради 20 дней :vopros :crazy Прошедшим июнем парилась сильно из-за воды :blush :blush У нас на работе мужик подстраивает свой отпуск под график отключения горячей воды, сваливают в Турцию всей семьей и возвращаются к ее включению :biggrin

kosichka

Гыыы  :biggrin
Развели тут  :biggrin

а еще че ???
ааа... чайный пакетик с веревочкой он, кинув в чашку, эту самую веревочку накручивает на ручку!!!
Меня это просто бесит, откручивать потом.. ужас!!!
Купила пакетики круглые без веревочек :)))

А еще никогда не выбрасывает бумажки, в которые завернуты зубочистки...
весь стол в бумажках!!!



Dusya

Цитата: Солнце от 23:54, 26 января, 2005
а у нас зубочистки без бумажек! :clown
У нас тоже зубочистки без бумажек, однако не мешает МЧ раскидывать их по всей кухне :crazy :biggrin

Dusya

А мне сейчас очень нравится крем для лица Мирра "Гидрооль полисахаридный" :yes Классный, универсально дневной и ночной, и для декольте тоже подходит :yes

Notka

название какое-то подозрительное  :wow
а мне вот мама на 8 марта подарила набор тех самых кремов из козьего молока... неплохие крема... только так много подарили, что не знаю куда их мазать

Dusya

Notka, названия ты не пугайся ;) ;D, номано, там вся продукция примерно с такими названиями. Это Мирра-Люкс, достаточно известная российская марка. :yes

kosichka

Цитата: Notka от 14:42, 21 марта, 2005
название какое-то подозрительное? :wow
а мне вот мама на 8 марта подарила набор тех самых кремов из козьего молока... неплохие крема... только так много подарили, что не знаю куда их мазать
Ха.. если учесть, что мне одного тюбика молочка для умывания хватило примерно на полгода при ежедневном умывании, то тебе надолого хватит :))

Dusya

Цитата: kosichka от 00:00, 22 марта, 2005

Ха.. если учесть, что мне одного тюбика молочка для умывания хватило примерно на полгода при ежедневном умывании, то тебе надолого хватит :))
Ни фига себе :wow у меня так не получается :blush, максимум на 1-2 месяца, умывалки у меня вообще расходный материал. Половин спрашивает, не питаюсь ли я тайно по ночам молочком для умывания и ватными дисками :vopros :clown
Купила дорогущее молочко от Нина Риччи, думала цена меня заставит относиться к нему экономно ;), фигушки, в самолете полбутылки вытекло :crazy

kosichka

Цитата: Dusya от 01:00, 22 марта, 2005

Ни фига себе :wow у меня так не получается :blush, максимум на 1-2 месяца, умывалки у меня вообще расходный материал. Половин спрашивает, не питаюсь ли я тайно по ночам молочком для умывания и ватными дисками :vopros :clown
Купила дорогущее молочко от Нина Риччи, думала цена меня заставит относиться к нему экономно ;), фигушки, в самолете полбутылки вытекло :crazy
Я мало крашусь, поэтому просто умываюсь молочком, а не смываю косметику...

Dusya

Цитата: kosichka от 01:23, 22 марта, 2005

Я мало крашусь, поэтому просто умываюсь молочком, а не смываю косметику...
Мне в будни тоже ломак красится, но после метро тут же черный налет появляется. ватные диски просто черные :wow :shoking

Dusya

Цитата: Lyena от 04:28, 22 марта, 2005
ну а для тела какой косметикой пользуетесь? там лосьены, масла, скрабы?

я уже где-то здесь писала, что для тела перестала изобретать велосипед, многое перепробовала и остановилась на детском масле Джонсонс и детском креме. Лучше них никакие крема моему телу так не любы :alien :yes

Dusya

Цитата: Paloma от 18:53, 22 марта, 2005
Разрекламированная марка "Виши" ввергла меня в шоковое состояние, они какие то деверсанты честное слово !!! Моя подруга пользуется кремом для глаз "Виши", мое любопытство помогло ей понять почему ей это мало помогает, ?не верьте рекламе, у них крема не От морщин, а ДЛЯ...
Праально говоришь, такого же мнения, что не ОТ морщин, а ДЛЯ... :wow
Сволочи, а как рекламируют. Единственно, что помогает от Виши, так это антиперспирант, которого хватает на 4 дня, несмотря на душ и ванную, и ампулы для восстановления волос, только лучше брать мужские, вероятно у мужиков эта проблема актуальнее, ингридиенты более сильные.
А вообще из кремиков предпочтение отдаю Эсте Лаудер. Абсолютно любой крем - класс!!! Главное, правильно подобрать. Стоят порядком, но мне баночки дневного хватает на полгода, для глаз тоже. Два раза в год можно и потратиться.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика