9 мая и еще три дня праздников

Автор Охотник, 18:46, 05 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set


Лайса


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: Paloma от 19:21, 10 мая, 2005
Празднование в честь 9-го мая состоялось и прошло под эгидой "прощай оружие" :clown , коего в закромах великой , родной Камчатки оказалось великое множество, а так же бутылок с горючей смесью :yes
Сначала взорвалось в желудке, потом в голове, а потом........не помню :blush
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

Ребята, я дико извеняюсь(( но обещание свое не сдержал... Стыдно( Но ничего не поделаешь(
Для всех: Обещал что прийду, а сам не пришел... минусуйте карму)) Причина бональна как и всегда, просто не смог(


Dusya

Цитата: Lyena от 20:38, 10 мая, 2005

вроде 9 мая День Победы, так может хоть кто то напишет про то как прошло празднование в городе, а не про то кто как бухал?
А в Москве было неинтересно, все заготовленные празднества были для инностранных делегаций, Красную площадь задолго до праздника закрыли, а 9 мая даже выходы из метро таких станций, как Площадь революции, Театральная, Александровский сад (что очень близко к площади) и др. были закрыты. Перекрыли центр, салют был лучше виден из дома, т.к. стреляли по периметру Москвы, чтобы ветераны, что не могут выйти из дома, имели возможность наблюдать его из окон. В центр щемиться не было смысла, народа до дури, только на Поклонной горе собралось около миллиона народа :wow :wow :wow

Notka

#56
Цитата: Lyena от 20:38, 10 мая, 2005

вроде 9 мая День Победы, так может хоть кто то напишет про то как прошло празднование в городе, а не про то кто как бухал?
ты и правда хочешь услышать рассказ о том, как в мерзкую погоду куча народу, глазея на кувыркающихся морпехов, пыталась согреться возлиянием в неимоверных количествах хорилки???? :crazy не все, не все... многие? :bored

погода подкачала, грязь и до конца не убранный/расстаявший снег - мрачная картинка? :dontgetit

Notka

Цитата: Dusya от 04:17, 11 мая, 2005

только на Поклонной горе собралось около миллиона народа :wow :wow :wow


:wow  :boxed это ж скольки??
мы в прошлом году могли на парад пойти, в Москве были как раз, но меня пугает такое количество народу (


Димчег

Я видел дядьку с пулеметом!!!! и еще эта...дым оранжевый....ВОТЬ!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Notka

Цитата: УЗОН от 14:52, 11 мая, 2005


А я даже морпехов не видел. Толпа не позволила подступиться.
ну и как ты жить после этого собираешься??  :clown


Димчег

Цитата: УЗОН от 14:59, 11 мая, 2005


ХЗ    :dontgetit
а ты не думай, проставишься и мы те все организуем, со стрельбой дымом и сломанными стульями
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tropiki

Цитата: УЗОН от 15:03, 11 мая, 2005


Ну у Хантера были робкие попытки пострелять... А стульев уже? не было...
гы....за то был чудный аппаратик...который ты кажется на себе примерял  :smile(7)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

tropiki

Цитата: Notka от 14:55, 11 мая, 2005


:wow? :boxed это ж скольки??
мы в прошлом году могли на парад пойти, в Москве были как раз
ага...если не считать что мы ехали в поезде как раз  :yes......и уже вечером..бежали в припрыжку на победный салют на покровке в Нижнем  :biggrin
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Notka

Цитата: УЗОН от 15:03, 11 мая, 2005


Ну у Хантера были робкие попытки пострелять... А стульев уже? не было...
Цитата: tropiki от 15:25, 11 мая, 2005

гы....за то был чудный аппаратик...который ты кажется на себе примерял :smile(7)

самагон гнать пытался что ль ???

Notka

Цитата: tropiki от 15:28, 11 мая, 2005

ага...если не считать что мы ехали в поезде как раз? :yes......и уже вечером..бежали в припрыжку на победный салют на покровке в Нижнем? :biggrin
поезд - это вторично... если бы захотели пошли бы на парад в Маськве...

Охотник

Вот черт! Залез фотки глянуть, а их ишо нэд... Все заняты... Ладно, если до вечера не появятся - выложу с дома, и прощай, мои денежки - на диалуп все будет исрасходовано ;D Кстати, первый опыт работы с Ласькиным фотиком оказался... не очень... Там нужно было подольше ждать, после нажатия кнопофки, задержечка... Много фоток брак, простите... :'(
С идиотами в полемику не вступаю.

Notka

Цитата: Hunter от 15:57, 11 мая, 2005
Много фоток брак, простите... :'(
прощаем...  :blush некоторым хоть бы глазочком одним глянуть  :blush

Охотник

Цитата: Lyena от 20:38, 10 мая, 2005
вроде 9 мая День Победы, так может хоть кто то напишет про то как прошло празднование в городе, а не про то кто как бухал?

Нотка права - погода была мерзкая, а парад какой-то скомканный и скоротечный. Поэтому народ (и мы в том числе) быстренько оттудова слились. Но тосты за отцов и дедов мы подняли, все как положено. Даже патриотический бал-перфоманс с применением "оружия" провели ?;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Notka от 15:59, 11 мая, 2005
прощаем...? :blush некоторым хоть бы глазочком одним глянуть? :blush

Вечером, дорогая. Для тебя специально ;-*
С идиотами в полемику не вступаю.

Notka

Цитата: Hunter от 16:01, 11 мая, 2005


Вечером, дорогая. Для тебя специально ;-*

пасиб :) кста, секретное послание получила  :clown

Охотник

Цитата: Notka от 16:10, 11 мая, 2005
пасиб :) кста, секретное послание получила? :clown

Эт-та какое ищщо... А! :smile(11)
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Обгорел как черт знает кто. Пил пиго и катался на Красной. :xronik :detail
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 16:23, 11 мая, 2005
Обгорел как черт знает кто. Пил пиго и катался на Красной. :xronik :detail

9-го обгорел? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Димчег

Цитата: Mobil man от 16:35, 11 мая, 2005
10-го с утра конечно же. :smile(7)
а 10 было утро? ...я думал его отменили...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика