Свинство

Автор Lyena, 03:43, 03 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

гостиница 4*, египет, ресторан, сидят 2 пары (русские), покушали, ушли.

Слышим официант зовёт другого официанта, показывает ему на пол, на полу шкурки от апельсинов (они их сьели и покидали на пол). "Раша?" "Раша!" (диалог 2х официантов)

так стыдно давно не было...

LBNW

Зачем так далеко ездить?
У нас в подЪезде - не хуже будет. (просто не  охота тему развивать .)

Дороти

Не стыдись!Ты в этом не виновата и национальность здесь совершенно не прич?м.Я лично встречала немцев,которые пьют почище русских и на халяву,и как они себя вели после этого -русским 100 очков впер?д дадут... :smile(29)Просто описывать подробно неохота :crazyА знакомая работала проводницей летом,вагон у не? был СВ, ехали американцы,она рассказала,что они творили в вагоне,мочились прямо купе,и в умывальник наделали,и пить начали как только поезд отош?л от станции.У наших только глаза на лоб лезли. :shoking :shoking
Так что дело в каждом отдельном человеке,а не в том русский он или нет.И если бы продолжать,так можно немало вспомнить как иностранцы себя ведут и далеко не цивилизованно,как почему-то все о них думают. :smile(18)


Dusya

На одном форуме прочитала интересные заметки путешественников на тему, как ведут себя русские, в частности в Тайланде.....
"А с какой стати я должна улыбаться этим обезьянам?"(Громкое заявление по-английски русской туристки в аэропорту Пукета).
Другая туристка спросила у гида-тайца, а нельзя ли здесь прикупить пару каучуковых плантаций с рабами.
Тайцы молодцы, отреагировали резко, но корректно:
Ту, которая в аэропорту орала, вдруг обслуживать перестали во всей транзитной зоне(в кафе, в магазинах).
Москва 4 часа не принимает,а ей, на просьбу кофе налить? с улыбкой говорят, что не понимают по английски?

А, когда неудавшейся рабовладелице в ресторане на голову горшок с охидеями с пальмы упал (рос цветок, рос, а такого соседства не выдержал? )
и она скандалить попробовала, типа, почему горшки так плохо крепите, ей гид с улыбкой ответил:
"When pfarang do not like Thai, Thai do not like pfarang" (p.s.
Фарангами в Тае называют всех инностранцев)


Охотник

Цитата: Dusya от 05:50, 03 мая, 2005
"When pfarang do not like Thai, Thai do not like pfarang"

Достойно. Но лишь в том случае, если так относятся к любому иностранцу, а не только к русскому.
С идиотами в полемику не вступаю.


kozba

просто они видят нас, такими как хотят видеть
а не такими, как мы есть

Dusya

Цитата: kozba от 20:27, 03 мая, 2005
просто они видят нас, такими как хотят видеть
а не такими, как мы есть
да нет, просто так ничего не бывает. Много русских себя по-свински в гостях ведет, остальные уже по инерции ко всем так относятся

kozba

а мерикосов мы как представляем?
тупые ублюдки, вечно качающие права, жирные, с гамбургером в ебл* (с) не мо?
сложившийся стеротип, у них, у нас, у многих


kozba

я в таких случаях делаю выводы, только при общении с людьми
везде "свиней" хватает...

Дороти

Наверно kozba прав,что это просто стереотип такой. :yesКроме того,"хорошую" репутацию заработали русские,которые первыми поехали в только что открывшиеся заграницы. :bored Ну,и наконец,некоторые люди не умеют себя вести ни дома,ни в гостях? :yes ?Хамов везде хватает... ? ? ?


Andrey R

Стереотип действительно помогли создать первые нувориши, ещ? те долбо&^% в малиновых пиджаках, в начале, середине 90-х. Сейчас довольно многодо сих пор большая половина людей, способных себе позволить выезжать за рубеж - необразованные свиньи, наворовавшие бабла 10-15 лет назад, или просто удачно подсуетившиеся. Сейчас, как мне кажется, ситуация начинает выправляться, вс? больше образованных и воспитаных людей имеют деньги, но ещ? пройд?т немало лет...
Ну и плюс на самом деле - везде, абсолютно везде можно есть самые разные люди, хорошие, плохие, умные, глупые, наглые, слишком скромные, и т.п.

Охотник

#11
Блин, стопятьдесятчетвертая тема уже с этим выводом ;D

2 Нитро: с краткими обобщающими высказываниями - в чат.
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

Когда мы были в Турции, компания поляков всю ночь не давала спать половине отеля. Прыгали в бассейн, дебоширили, песни горланили.
Периодически встречались пьяные стада поющих немцев и пр. шведов...

Fate

Ну что совсем поразило...
Катались на катере. Рядом сидела парочка англичан: папа с дочкой. Без падла дочка  стала доставать шприцы, ампулы, ватки окровавленные выкладывать на стол, папе уколы делать. Я конечно все понимаю, болезни и все такое, но можно было не делать это прилюдно, да еще и на столе на котором кушают.
А стоило уйти на пару минут, так эти папа с дочкой в наглую вещи наши переложили. Вот и хваленая анлийская вежливость.

Dusya

А я помню, когда мы были в феврале в Тайланде, жили где-то на 12 этаже, так каждый вечер толпа русского быдла перемещалась к бассейну, устраивала там пикник на бортике, орали, как потерпевшие, жрали водку и песняки матерные давили, так, что даже на нашем этаже уши закладывало при закрытых окнах :wow :wow :wow Мы возвращались в гостиницу около 3 ночи, так они еще продолжали веселуху часов до 5, и так каждую ночь :wow :wow :wow

Охотник

Люди разные бывают,
Разных наций и народов.
Есть нормальные ребята,
Есть моральные уроды.

(С) "Запрещенные барабанщики"
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

4* испания........в ресторане за соседним столиком немцы....смачно сморкаются, нехило отрыгивают и издают неприличные звуки из "ВНЕ"  :smile(23)......противно не то слово, я первый раз обернулась с выпученными глазами по 5 рублей......теперь у меня о немцах такое вот представление....хотя и знаю что не все такие
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Andrey R

http://www.livejournal.com/users/contuper/2005/02/18/
Ссылка по теме. Там правда книжка в чешском переводе, но оригинал я тоже видел, только ссылку найти не могу.

FISHKA

Петропавловск-Камчатский, растаял снег. Народ потянулся на Аллею Флота. С банками, бутылками, стаканами, сигаретами.... . Итог - безобразная свалка мусора в центре города. Ночью дворники уберут, днем "опять повторится сначала".
Унести свое с собой - считается ниже человеческого достоинства. Кого мы пытаемся осуждать?

Охотник

Цитата: FISHKA от 15:46, 23 мая, 2005
Петропавловск-Камчатский, растаял снег.

Работаю на Никольской. Центр города. Утром поднимался - было чисто. Полчаса назад спускался - ср*ч такой, что просто атас. Выпускнички, блин...
С идиотами в полемику не вступаю.

Andrey R

#20
Один из ящиков с бесплатными пакетами для собачьего дерьма в парке.
Я думаю, поставь у нас такие ящики, их просто разломают забавы ради на следующий же день.

Power on

Хорошие новости: на Горизонте стали убирать вокруг домов и подъездов.Сегодня первый раз увидел нашего дворника. :yes
"Я жив! И жажду крови..."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика