ищу друзей с.Тиличики

Автор mars, 19:59, 29 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mars

Хочу найти друзей моего детства. Меня зовут Ольга Ковалева. Я жила с родителями в с.Тиличики около 5 лет. Уехала оттуда в 1991 году, не успела закончить школу всего на 1 год, мне было 16 лет.?
А еще я очень хочу найти свою учительницу математики Сырейщикову Екатерину Ивановну. Она была одинокая и не молодая женщина, думаю, вдруг ей сейчас нужна момощь, а помочь некому, ни детей ни родственников на Камчатке...... я бы чем смогла - помогла.

LUX

Привет всем!
Меня зовут Матвеева Елена, в 1995 г. закончила Тиличикскую среднюю школу. Ищу свою одноклассницу Омельченко Татьяну Васильевну, уехавшую с Камчатки на Украину году в 1992.
Жду письма на свой e-mail : esm@bk.ru
Буду рада пообщаться с Камчадалами :)

kozba

Пантелеевых кто-нибудь помнит?


Андрей Дементьев

Хотел бы пообщаться со школьными друзьями. Андрей Дементьев, жил в Тиличиках с 80-го по 90-ый год, в 90-ом закончил школу и уехал. Последний раз был на малой родине в 94-ом...
Паша Маркин, Саша Хаританович, Мирка Ефимушкин, Вовка Шамин, короче, есть там из наших еще кто живой? Пишите demmy@mail.ru

израиль

жил в тиличиках с 1975 по 1981 мой отец был директором школы кто помнит Ярославских отзовитесь


Vall78

Привет Ленка! А я тут в Аске нашол Ф?дорова но он что то не отвечает гад. Карочи я тибе сичас еще на мыло писну.

Vall

[
А еще я очень хочу найти свою учительницу математики Сырейщикову Екатерину Ивановну. Она была одинокая и не молодая женщина, думаю, вдруг ей сейчас нужна момощь, а помочь некому, ни детей ни родственников на Камчатке...... я бы чем смогла - помогла.
Цитировать

А с Екатериной Ивановной я иногда разговариваю по телефону. Она заходит в гости к моим родителям (Я Дубров Валера). Помогать наверное не получиться, онаж гордая женщина. Хатя я е? уже давно не видел.
я сегодня не такой как вчера...

ukaz

Я тоже родился и вырос в Тиличиках.
Мне сейчас 36 лет, все больше и больше хочется вернуться, настальгия заела.
В настоящее время живу в Ю.Корее.
Завут меня Ковалев Вячеслав если кто помнит пишите, буду рад.
Кстати мою маму зовут Ольга.


Vall

Нее я не помню Ковалева Вячеслава, но вазможно мой брат и помнит ему сейчас тоже 36. Ульянов Андрей. Я ему писну - спрошу. Авось и сбудеться тво? желание про вернуться.
я сегодня не такой как вчера...

LXX

Кто нибудь помнит Зайцеву(Сербина) Галину Павловну?


Vall

Неа я не помню, а кто это?
я сегодня не такой как вчера...

LXX

Цитата: Vall от 21:53, 09 ноября, 2005
Неа я не помню, а кто это?
Хороший человек. :yes Она шила хорошо,особенно женщинам.

Seliya

Vall, Екатерина Ивановна и меня учила, недавно это было, два года назад. Я была в девятом классе, а потом уехала в Краснодар. Замечательная учительница.

Seliya

Если может пригодится адрес и телефон школы:
Адрес: 68880, Корякский автономный округ, с. Тиличики, Олюторский район, Камчатской области, ул. Советская, д.6
Телефон: 8 (415) 44-52-8-43

Vall

Селия, а я наверняка тибя не знаю. как там два то года назад жилось?
я сегодня не такой как вчера...

Seliya

Vall, да как жилось... как всегда до этого. Разруха, беспредел. Сейчас там мой отец, иногда звонит, говорит что что-то восстанавливают. А так, из действующих предприятий только мех. фабрика осталась, пекарню закрыли, КГД перехала куда-то, осталось несколько одиноких геологов. В общем печальная картинка. В школах новых преподавателей нет. Холодно. Но замерзали тогда, когда я жила только центр и пятиэтажки, а совхоз хорошо отапливался, я на улице Зеленой жила. Вот таки дела.

Женька

Всем привет! Я только недавно уехала из Тиличик, жила там все свои 17 лет. Сейчас учусь в П_К! Екатерина Ивановна меня тоже учила. Довольно-таки своеобразная женщина. Ее до сих пор все боятся.

Sel

Цитата: Женька от 01:34, 15 декабря, 2005
Всем привет! Я только недавно уехала из Тиличик, жила там все свои 17 лет. Сейчас учусь в П_К! Екатерина Ивановна меня тоже учила. Довольно-таки своеобразная женщина. Ее до сих пор все боятся.
прет, Жека. узнаешь меня?????????????
Анна Олеговна...
Екатерину Ивановну все боятся!!! бррр...

Neolyster

Всем привет, меня зовут Карабаш Юлия... может кто помнит, уехала после окончания 5го класса в 1998 году, училась в нашей родной школе в 5 Б :) (У меня в Тиличиках и родители жили и бабушка с дедушкой их фамилия Ишковы) Закончила школу в Петропавловске, сейчас учусь в Санкт-Петербурге... откликнитесь... будет приятно

Seliya

Цитата: Neolyster от 02:57, 19 декабря, 2005
Всем привет, меня зовут Карабаш Юлия... может кто помнит, уехала после окончания 5го класса в 1998 году, училась в нашей родной школе в 5 Б :) (У меня в Тиличиках и родители жили и бабушка с дедушкой их фамилия Ишковы) Закончила школу в Петропавловске, сейчас учусь в Санкт-Петербурге... откликнитесь... будет приятно
ага. привет, я помню тебя. Может помнишь такую Паршину Аню?... 5 Б...

Seliya

Neolyster, ах, да.. ты училась классом старше, с Надей и еще кем-то.

Pol

Эээхх, молодо-зелено!!!

Помнится, ездили мы в Тиличики (в 95-96гг.) - учились на тракторе гонять... (правда гонщик с меня неважнецкий был, но это и неважно).... Из всего нашего класса только Денис Исупов (Есуп) права получил...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Neoly

Цитата: Seliya от 05:01, 19 декабря, 2005
Neolyster, ах, да.. ты училась классом старше, с Надей и еще кем-то.
Да, да... это я)) Вы же дружили с Надей? Где она? Она вроде в Хабаровск собиралась... И сама где сейчас проживаешь?

Vall

Цитата: Pol от 09:46, 19 декабря, 2005
Эээхх, молодо-зелено!!!

Помнится, ездили мы в Тиличики (в 95-96гг.) - учились на тракторе гонять... (правда гонщик с меня неважнецкий был, но это и неважно).... Из всего нашего класса только Денис Исупов (Есуп) права получил...
А из нашего класса вроди все в 94м таракратистами стали : )
я сегодня не такой как вчера...

TogliattiGela

Привет! Оля, я тебя хорошо помню. Меня зовут Игнатова Анжелика (все звали Лика). Я уехала после 9-го класса, теперь живу в Тольятти, Самарской области.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика