ищу друзей с.Тиличики

Автор mars, 19:59, 29 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олька

Цитата: Женька от 01:34, 15 декабря, 2005
Всем привет! Я только недавно уехала из Тиличик, жила там все свои 17 лет. Сейчас учусь в П_К! Екатерина Ивановна меня тоже учила. Довольно-таки своеобразная женщина. Ее до сих пор все боятся.
Аня,ты?Это Оля Гаврилюк,в параллельном классе училась:))Как там в Краснадаре?
Я сейчас в Петербурге.
Пиши если захочешь)))

О_о

Всем привет ппц скока знакомых лиц,Лойд,Лиля,Оля,Аня жесть.Даже Юлька Карабаш  :shoking с 1го класса учились вместе)) Машка Мищенко,Денису привет передовай я его номер потерял Х_х Лойд скоро буду в Питере опять ну вобщем готовся как всегда)))
З.Ы. Дмитри Константинович Григоренко ))

АнжеЛика

#52
Цитата: karga от 02:45, 11 апреля, 2006
конечно подавой нам же всем интересно

:zha: Итак, список:
1. Колесникова Мария (ее мама, но-моему, была врачом)
2. Колесников Геннадий (он не является родственником пункту 1.)
3. Ковбеня Олег
4. Ковалев Михаил
5. Ковалева Ольга
6. Чиркова Наталья
7. Васькин Андрей
8. семья Кулумбеговых
9. Логан Виталий
10.Солдатенко Виталий
11.Иванова Татьяна
12.Янчук Андрей
13.Сиволобов Сергей
14.Крымский Максим
Короче, весь выпуск 1992 года.
А я жила на ул. Подгорной, 22-2 
Ищу Сорокина Анатолия (его сын Сорокин Анатолий Анатольевич учится в Питере) :beer


Чума

Цитата: О_о от 08:36, 17 апреля, 2006
Всем привет ппц скока знакомых лиц,Лойд,Лиля,Оля,Аня жесть.Даже Юлька Карабаш  :shoking с 1го класса учились вместе)) Машка Мищенко,Денису привет передовай я его номер потерял Х_х Лойд скоро буду в Питере опять ну вобщем готовся как всегда)))
З.Ы. Дмитри Константинович Григоренко ))
Где Боцефаки пропали?

Чума

 :nunu:Ну че Тиличенские вообще пропали АУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cooler


Олька

Привет!!!!!!!!!!!!!
Ванька,это Олька Г.=) :4mok
Как ты?


Все кто помнят,пишите!!!!!!!!
выпуск 2005) :cooler

О_о

ЦитироватьГде Боцефаки пропали?
В Питере они  :brovki:

Чума

 :smoke:Дела нормально :yaya:, чумаданы собираю :beer Кто там из наших есть поблизости?


Олька

Ванечка,я в глубине души завидую тебе!Хочу домой!Хочу увидеть всех родных,одноклассников!
:crybaby:
Целую!
надеюсь ты меня не забудешь за лето :hmmm:

lazy

Превед!

Самый главный вопрос: а во Владивостоке кто-то из наших живет?

Я знаю, что здесь, кроме меня, живет Альбина Игнатьевна Натыкан с дочерью и зятем. Альбину Игнатьевну наверное многие помнят, она была учительницей начальных классов, в том числе и у меня.

Андрей Дементьев, год выпуска из ТСШ - 1990.


LE

Да, она еще и меня по молодости учила))
А есть здесь кто-нить кроме Маши Мищенко 2001 года выпуска?? Пишите тогда!
Я знаю, что никто из моего выпуска не живет в Новосибирске, но мож кто-нить живет, кто помнит меня.
Я жила на Зеленой
Матвеева Лера
  icq 252611525

Лиля

Во Владивостоке классно быы, если быы все собрались!
Матвеевва Лера вроде быы на Зеленой радом с Перовыми.
Меня тоже Альбина Игнатьева учила

lazy

Лиля, я вам письмо на мыло скинул.
Так че там с Воффкой Шаминым?

CLERiC

Всем привет!
Зовут меня Ряховский Александр, мне 21 год... прожил в Тиличиках до 97г. Случайно зашел на этот форум как только узнал про землетрясение.
И нашел свою вроде как однокласницу Мищенко Марию,попробую с ней связаться.
Ну а всем кто меня вспомнит прошу связаться...

Просто тогда хреновая ситуация полуяилась...Я с родоками поехал в отпуск и как обычно собирался вернуться. А они мне через некоторое говорят что обратно я не поеду, так и разорвалась у меня связь со всеми...(((

Был такой мальчик, который упал с пожарной лестницы, а потом ему операцию в Петропавловске делали, тогда все об этом знали, так вот это Я!

Vall

Цитата: TogliattiGela от 18:21, 17 апреля, 2006
:zha: Итак, список:
1. Колесникова Мария (ее мама, но-моему, была врачом)
2. Колесников Геннадий (он не является родственником пункту 1.)
3. Ковбеня Олег
4. Ковалев Михаил
5. Ковалева Ольга
6. Чиркова Наталья
7. Васькин Андрей
8. семья Кулумбеговых
9. Логан Виталий
10.Солдатенко Виталий
11.Иванова Татьяна
12.Янчук Андрей
13.Сиволобов Сергей
14.Крымский Максим
Короче, весь выпуск 1992 года.
А я жила на ул. Подгорной, 22-2 
Ищу Сорокина Анатолия (его сын Сорокин Анатолий Анатольевич учится в Питере) :beer

Кулумбеговы или всеже Кулумбековы? Если последние то я с Иркой Кулумбековой учился и переписываюсь.
От Сиволобова (отца) у меня есть фотоальбом, он его делал кагда с Тиличик уезжал... Янчука тоже помню его отец здоровский рукодельник был... а я с 95 года выпуска
я сегодня не такой как вчера...

АнжеЛика

#65
Цитата: Vall от 20:35, 24 апреля, 2006
Кулумбеговы или всеже Кулумбековы? Если последние то я с Иркой Кулумбековой учился и переписываюсь.
От Сиволобова (отца) у меня есть фотоальбом, он его делал кагда с Тиличик уезжал... Янчука тоже помню его отец здоровский рукодельник был... а я с 95 года выпуска
Правильно их фамилия пишется все-же Кулумбеговы, но это они. Ирина была младше меня, ее мама - Татьяна на момент нашего отъезда работала в магазине, отца звали Руслан. Мои родители очень дружили с этой семьей и раз ездили на Украину в отпуск все вместе. Ира должна помнить. Передавай ей огромной-преогромный привет от семьи Игнатовых.
Мама Янчука работала учителем начальных классов.

АнжеЛика

Мы вчера в Тиличики дозвонились на домашний

АнжеЛика

Ребята, это наша школа! Какой кошмар!

АнжеЛика

Вот так село выглядело в воскресенье

Denny-boy

Там проще вс? снести и по новой строить.

Pol

#70
прошу пардону, я все же не модератор, но для удобства предлагаю тему про землетрясение обсуждать в теме про землятресение.... темка находится в общем форуме....
а то неудобно, когда одна тема по двум веткам растекается....

а с Корфом телефонная связь есть?


from 212-й: Разговоры о землетрясении здесь.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

АнжеЛика

Цитата: Pol от 11:41, 26 апреля, 2006
прошу пардону, я все же не модератор, но для удобства предлагаю тему про землетрясение обсуждать в теме про землятресение.... темка находится в общем форуме....
а то неудобно, когда одна тема по двум веткам растекается....

а с Корфом телефонная связь есть?


from 212-й: Разговоры о землетрясении здесь.
В Корф дозванивались в воскресенье по-моему.
А разговор здесь о землетрясении в Тиличиках, а не о землетрясении вообще.

Vall

для АнжеЛика.

Счас скину ссылочку на эту страничку для Ирульки. А вот е? ящик, пишитесь: shmkira@mail.ru.

Янчук Нелли Николаевна, помню, у нас пару раз вела уроки. А у нас была Нелли Николаевна, но Косыгина. :)
я сегодня не такой как вчера...

АнжеЛика

Цитата: Vall от 19:30, 27 апреля, 2006
для АнжеЛика.

Счас скину ссылочку на эту страничку для Ирульки. А вот е? ящик, пишитесь: shmkira@mail.ru.

Янчук Нелли Николаевна, помню, у нас пару раз вела уроки. А у нас была Нелли Николаевна, но Косыгина. :)
У меня тоже была Косыгина
Огромное-преогромное спасибо за Иринку :yes

Vall

А она сейчас в Питере живет я е? пол года назад видел, разговаривал. Есть телипон е?, но не звоню :(.
я сегодня не такой как вчера...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика