Дальсвязь обнищала ?

Автор Папик, 00:41, 29 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Папик

В больницах города сорвали старые телефоны-автоматы и установили платные!Мне это кажется кощунственным - пытаться нажиться на больных и нищих медработниках!

kosichka

в Маськве везде платные..  :smile(23)
Я думаю, Дальсвязь тут не при чем, просто так положено...
Просто до Камчатки дольше шло...
Да уроды у нас ваще кругом.. я имею ввиду правительство!  :smile(18)

Дороти

Было бы неплохо,если б поблизости от этих самых автоматов ещ?  и карточки продавались...автоматы-то частенько попадаются да только карточку негде взять :yes


kosichka

Цитата: Doroty от 01:34, 29 апреля, 2005
Было бы неплохо,если б поблизости от этих самых автоматов ещ?? и карточки продавались...автоматы-то частенько попадаются да только карточку негде взять :yes
Да... это западло!
Я в отпуске дома пока была, обыскалась карточек (ручной отрубили и хотела по таксофону позвонить)

Лайса

ну в светлое время суток найти карточку в общем-то не проблема... ночью наверное сложнее..


Охотник

Цитата: Лайса от 02:26, 04 мая, 2005
ну в светлое время суток найти карточку в общем-то не проблема... ночью наверное сложнее..

Гы. Я даже не знаю, как они выглядят ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

я один раз по такой звонила...

Дед-мороз

Цитата: Hunter от 00:29, 05 мая, 2005


Гы. Я даже не знаю, как они выглядят ;D

а я видел один раз ! когда проходил мимо тел.автомата, в руке у человека  :dontgetit
Дед-мороз действительно существует! ;))


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Лайса от 10:53, 05 мая, 2005
я один раз по такой звонила...
Цитата: Дед-мороз от 16:04, 05 мая, 2005


а я видел один раз ! когда проходил мимо тел.автомата, в руке у человека :dontgetit


расскажите, а?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Цитата: DIMCHIK от 22:07, 05 мая, 2005



расскажите, а?
все- то тебе надо знать:)))) это такие синенькие:))) с желтенькими квадратиками... :smile(1)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика