Кто может выслать виды Камчатки

Автор _Lera_, 21:08, 28 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Lera_

Кто может помочь и выслать буклетики - наборы открыток с видами Камчатки и Петропавловска НА АНГЛИЙСКОМ!? Деньги я пошлю с девушкой, которая сейчас у нас в Израиле и через месяц-полтора поедет на Камчатку через Москву.
Напишите, пожалуйста, на мыло.
Она-то потом выслала бы мне, да нет терпения ждать - у меня никак не получается описать великолепие моего края интересующимся без наглядности.
Спа-си-бо!
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

kozba

денег не надо
передам фотографии, буклеты которые найду на английском и русском языке, и запишу диск с фотографиями, так пойдет? номер или как меня найти могу скинуть в Приватные Сообщения, но наверное пока рано, если что я постоянно тут!

_Lera_

Цитата: kozba от 21:11, 28 апреля, 2005
денег не надо
передам фотографии, буклеты которые найду на английском и русском языке, и запишу диск с фотографиями, так пойдет? номер или как меня найти могу скинуть в Приватные Сообщения, но наверное пока рано, если что я постоянно тут!
WOW! Ты меня в очередной раз удивляешь. Спасибо огромное, только маленькие непонятки получились:
подруга моей сестры, кот. жив?т на Камчатке, находится сейчас у нас в гостях и через месяц-полтора возвращается. А фотки мне приспичило сейчас - есть кому похвастаться, а не чем. Вот я и имела в виду, что кто-то может не поленится послать по-почте мне, а я с ней бы за почту и труды деньги передала.
Само-собой понимаю, что это другая опера, и по-этому приму любой ответ с уважением. :smile(34)
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...


kozba

У меня есть, сейчас, фотографии камчатки, медведей и прочего... Могу выслать на емейл.
А по поводу посылки, я 7 месяцев назад оптравлял посылку в Швецию и Германию, и еще ни одна не дошла...

_Lera_

Цитата: kozba от 11:21, 29 апреля, 2005
У меня есть, сейчас, фотографии камчатки, медведей и прочего... Могу выслать на емейл.
А по поводу посылки, я 7 месяцев назад оптравлял посылку в Швецию и Германию, и еще ни одна не дошла...
смешно - насч?т посылок - знакомо. Ну, подожду пока лет через пять ещ? кто-нибудь в гости приедет? :smile(7), или сама (ойЙЙ! как трепетно думать). А пока - спасибо - я тогда нарою что-нибудь в инете и здесь, только качество - да и без надписей... :smile(5)
А вообще, вышли может, действительно, на мейл. Заранее благодарна.
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...


Notka

а ты простой почтой посылал???
мои посылки всегда в Норвегию доходили... но однажды оттуда я получила письмов пластиковом пакете , в который был запечатан распечатаный бумажный конверт... хто-то читал... ?:boxed

kozba

Лера, фотки вышлю, они по моему в качестве. Просто у меня такая же проблема была, скучал, когда не здесь жил... Вышлю

kozba

Цитата: Notka от 11:39, 29 апреля, 2005
а ты простой почтой посылал???
мои посылки всегда в Норвегию доходили... но однажды оттуда я получила письмов пластиковом пакете , в который был запечатан распечатаный бумажный конверт... хто-то читал... ?:boxed
не помню как почта называеццо, но бабок отвалил немало...


Notka

DHL??? фига себе??? и не доставили??
никому верить нельзя :bored

_Lera_

Цитата: kozba от 11:42, 29 апреля, 2005
Лера, фотки вышлю, они по моему в качестве. Просто у меня такая же проблема была, скучал, когда не здесь жил... Вышлю
:smile(26) ид?т.
А когда ты успел-то пожить там-тут, просто, если я правильно поняла, тебе 18? Ну, ты вообще, мудрый не по-годам :smile(10)? :smile(21)
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...


kozba

успел, жил, был, видел, знал - знайу
вышлю

_Lera_

Цитата: kozba от 12:01, 29 апреля, 2005
успел, жил, был, видел, знал - знайу
вышлю? ?- завершаю логически - "закройся и отвянь" :-)
Сорри, если разозлила и жду фотки :)
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

Andrey R

Есть фильм "Камчатка Глазами Иностранных Операторов" - там просто красивые съ?мки под музыку идут, никаких комментариев. Он у меня по-моему в mpeg4. Я как заберу, могу закатать на болванку и выслать, если надо.

_Lera_

Цитата: Andrey R от 13:02, 01 мая, 2005
Есть фильм "Камчатка Глазами Иностранных Операторов" - там просто красивые съ?мки под музыку идут, никаких комментариев. Он у меня по-моему в mpeg4. Я как заберу, могу закатать на болванку и выслать, если надо.
Буду очень признательна:-). Появись, когда забер?шь.
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

LXX

Цитата: kozba от 11:44, 29 апреля, 2005

не помню как почта называеццо, но бабок отвалил немало...
Я отправлял с Германии и такая же картина. Одна из трех все же прорвалась и то потому,что отправлял через фирму . Может у тебя где альбом в инете имеется? К примеру ,Фотопленка.ру или что то подобное.

kozba

Цитата: _Lera_ от 22:58, 29 апреля, 2005

Сорри, если разозлила и жду фотки :)
нет не так, просто у меня времени не было, чтобы развернуто ответить
если обидел, прощу прощения. Доберусь до дома, вышлю!

kozba

Цитата: LXX от 06:04, 03 мая, 2005

Я отправлял с Германии и такая же картина. Одна из трех все же прорвалась и то потому,что отправлял через фирму . Может у тебя где альбом в инете имеется? К примеру ,Фотопленка.ру или что то подобное.
Почта - это наболевшее
Нету такого сайта, есть частично свои фотографии, частично папины, чуть - чуть "спертых" у соседей, друзей, знакомых... :)

kozba

Лера, два письма отправил, малая часть  :)

_Lera_

Цитата: kozba от 21:13, 03 мая, 2005
Лера, два письма отправил, малая часть? :)
Kozbушка, прости за панибратство - ну как ещ? можно тебя назвать?:)
Есть две вещи, способные привести меня в состояние близкое к экстазу: талант и красота. Ты в очередной раз доставляешь мне эту радость. (Пусть кто-ч? не подумает:))
В общем... в зобу дыханье сп?рло!
Спасибо. :alien
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

LXX

Цитата: kozba от 20:11, 03 мая, 2005

Почта - это наболевшее
Нету такого сайта, есть частично свои фотографии, частично папины, чуть - чуть "спертых" у соседей, друзей, знакомых... :)
Жаль .Хотел бы тоже обрадоваться как Lera :smile(38)

kozba

обрадуешься ) разберусь в настройках почты...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика