12 злобных депутатов

Автор Охотник, 19:53, 26 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Смотрел в понедельник ТВК. Там казали MTV. А там была программа "12 злобных зрителей". Эта такая передача, где специально приглашенные обыватели "оценивают" работу разновсяких музыкантов и не очень. Контингент там попадается разный, от прыщавых подростков до солидных сограждан в пенджмаках и норке. Передача крайне веселая, иной раз там такого наслушаешься... Но в этом номере участвовали депутаты Нижней палаты Федерального собрания, в простонародье именуемой "Госдума".

Ребята! Это надо было видеть! Люди, которые нами правят и придумывают нам законы несут ТАКОЕ!!! :shoking Оказывается, Жасмин плохо поет, потому что у нее родственники - олигархи. Джордж Майкл - просто м***к и пи***ор, и его клипы отстой, где показывается все уродство буржуазной действительности. А в клипах "U2" вообще НЕТ СЮЖЕТА!!! О как! Одна госдамочка всю дорогу призывала называть "U2" не иначе как "У Два", а другой госдумчик заявил, что в клипе "Блюз" Земфире слабо съездили по лицу, он врезал бы сильнее.

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!!

Короче, Госдума ЖЖОТ!!! ;D ;D ;D Пойти, посмотреть, что-ли, "Федеральный час"? Мож там тоже такой карнавал?
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Валерка, а причем здесь музыка и кино? ??? Ты можешь мне объяснить? Сто пудов топику место в Политическом форуме! И название у топика должно быть "12 тупоголовых депутатов"! ;) ;D

Цитата: Hunter от 19:53, 26 апреля, 2005
А в клипах "U2" вообще НЕТ СЮЖЕТА!!! О как! Одна госдамочка всю дорогу призывала называть "U2" не иначе как "У Два",

Цитата по поводу:
"- Милый, я много ошибалась, я говорила, что U2 это подводная лодка...
- Ну, ты знаешь, в их музыке есть что-то военно-морское..." (c) х/ф "Четыре свадьбы и одни похороны"
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: 212-й от 09:41, 27 апреля, 2005
Сто пудов топику место в Политическом форуме! И название у топика должно быть "12 тупоголовых депутатов"! ;) ;D

А с другой стороны топик легко может оказаться в Философии, с названием "Отцы и дети", "Разница между поколениями в культурологическом восприятиии мира" "Вкусы: наследственное или благоприобретенное?" "Насколько глубоко пошлость и невежество проникли в нашу жизнь?" и т. д. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Охотник

Цитата: 212-й от 10:01, 27 апреля, 2005
А с другой стороны топик легко может оказаться в Философии, с названием "Отцы и дети", "Разница между поколениями в культурологическом восприятиии мира" "Вкусы: наследственное или благоприобретенное?" "Насколько глубоко пошлость и невежество проникли в нашу жизнь?" и т. д. ;)

Из названий подойдет только последнее. Возраст "злобствующих" крутился недалеко от отметки в 35 лет. Меня позабавило это в том контексте, что ГД собирается утвердить положение "О кинолитературной комиссии" или чем-то в этом роде. Вот будет весело, если такую комиссию создадут и там будут заседать такие...
С идиотами в полемику не вступаю.

Himik

И эти п*ры хотят запретить Симпсонов!


Snusmumrik

 :smile(3) Закомый смотрел, меткую резолюцию подсказал: "Весело, но смешно!"
Вобще перлы наших властьпредержащих заслуживает отдельной темы. а параде, например, Тов. Путин находился в такой прострации (а может он дунул? :smile ), что вместо того, чтобы сказать что-то типа: "праздничный парад объявляю открытым." вякнул на Ивановскую фразу "Парад построен" нечто вроде "С праздником!".
Единственное, что радует в этой печальной ситуации, так это Буш: что он творил на 9-10 мая в одниннадцать по ОРТ показали. Я хочу себе эту запись :smile(2)!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика