Половая жизнь - 2

Автор Охотник, 22:17, 23 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Половая жизнь. Part 2.

Спать в ночь с пятницы на субботу - кощунство. Думаю, никому не нужно объяснять, почему;D А потому наши люди (подчеркиваю красным слово "наши") лихорадочно ищут, как с пользой для души и с максимальным вредом для здоровья провести это замечательное время. Именно тогда и рождаются идеи спонтанных встреч и тусовок, одна из которых прошла вчера. Вторая часть сериала "Половая жизнь" состоялась на жилплощади товарища Двестидвенадцатого. Разумеется, основная часть компашки состояла из форумчан, проживающих в бизлежащих бетонных коробках. Впрочем, дальним родственникам тоже ничто не помешало присоединиться к празднику;D

Были:

212-й
Paloma
Notka
tropiki
Lord Set
yellow
и, конечно, я:cool

Время, проведенное вместе, никому (вроде бы) не показалось скучным. Немного попили, попели, поплясали, поиграли в игры (за что отдельное спасибо организаторскому таланту Паломы), и еще там было много чего интересного ;)

К сожалению, ни у кого не оказалось под рукой фотоаппарата, а для "мобильных" фотиков света оказалось маловато. К тому же, было так весело, что про фотки чегой-то все позабыли;D Потому - фоток немного. Но они, все-таки, есть :cool

Итак: tropiki & yellow? - участники Половой жизни.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Еще два участника - Notka & 212-й.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Интерьер хаты 212-го. Для того, чтобы вспомнить, где хоть пили-то ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

На полу уютно расположились две сотни дисков завзятого альтернативщика ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Еще раз Notka & 212-й. Глобалят ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Большинство других фоток были отправлены в корзину - вообще ни хрена не видно :( Так что это вс?.

ЗЫ: Да, кстати! Эта Половая жизнь была незапланированной, а потому там были не все, кто мог бы быть. Запланированная (очередная) должна, по предварительным данным, состояться 1-2 мая. На этот раз у меня. Принимаются заявки ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

а я в 7 с чем-то утра только покинул обжитую площадь рабочего кабинета, вышел из здания скептически взглянул на рассвет, сделал пару фоток и поехал домой...
Так Хантер меня вноси в списки, если не помешайу

kozba

Цитата: Hunter от 22:30, 23 апреля, 2005
Большинство других фоток были отправлены в корзину - вообще ни хрена не видно :( Так что это вс?.

Хы хы, это патамушто у тебя вспышки нету :)) гаа))


Лайса

хм, а мне позвонил Хантер ОЧЕНЬ невовремя, и очевидно испугался сурового гласа моего... потому как даже не заикнулся о Половой жизни... а самое абыдное, что пила я двумя домами ниже этой веселой компашки... эх...

Охотник

Цитата: УЗОН от 22:34, 23 апреля, 2005
Мне что-то помешало присоединиться. Наверное то, что я оказался не "дальний родственник" и не "наш"("ваш")...

Объясняю еще раз тем, кто в танке: встреча была незапланированная. На запланированную приглашаются все желающие.

Цитата: kozba от 22:34, 23 апреля, 2005
Так Хантер меня вноси в списки, если не помешайу

Помешаешь, конечно. Но все равно - приходи ;D

Цитата: Лайса от 22:34, 23 апреля, 2005
испугался сурового гласа моего... потому как даже не заикнулся о Половой жизни...

Больше такой ошибки не совершу ;)
С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Уффф.... "Шумел сурово брянский лес..." (с) ;D Что это было?  ??? :o  ;D Как весь народ оказался у меня?   ??? ;D Чем мы там занимались до шести утра?  ;D

На самом деле: спонтанность данной посиделки побила все рекорды! Я лишь припоминаю, что началось все около десяти часов вечера с безобидной смски с дежурным вопросом; "Как дела?"  ;D Дальнейшие события развивались по какому-то странному и неведомому мне сценарию! Хотя, был звонок Лорду, чья уже не помню идея выпить с ним на пару по кружечке пива... И понеслось!!!  ;D Все было здорово, правда нужно учесть, что все-таки провалы в моей памяти присутствуют...  8) ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: УЗОН от 22:34, 23 апреля, 2005


Мне что-то помешало присоединиться. Наверное то, что я оказался не "дальний родственник" и не "наш"("ваш")...

Сер?га, прости меня, засранца! В вихре событий я совсем запамятовал, что у мя есть твой телефон...  ::)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Notka

 ;D ага... мне бы тоже хотелось значть чем ВЫ там занимались до 6-ти утра... странно, как только я уехала у всех резко начались провалы в памяти ?:hmm

Notka

Цитата: 212-й от 09:43, 25 апреля, 2005


Сер?га, прости меня, засранца! В вихре событий я совсем запамятовал, что у мя есть твой телефон...? ::)

и ты молчал... :-X

ых... был бы он, не пришлось бы мне Палому на руках носить ?;D

Notka

Цитата: УЗОН от 09:46, 25 апреля, 2005


Ты не в чем не виноват, я все равно был в танке...



Солнуфко, ну не обижайся... иначе я сяс плакать начну...
может тебя утешит, то что мне было о-о-о-очень плохо без тебя и я почти весь вечер просидела в коридоре перед дверью... (фотки ты видел)

Notka

Цитата: УЗОН от 09:49, 25 апреля, 2005



Меня бы носила?!? :clown

:yes а чо - мысль!!!

тут-то народ очень удивился, а прикинь какой будет номер если я тебя на руках ность начну  :wow

Notka

Здрям, дружище! Голове привет от пива!  ;D

Notka

Цитата: yellow от 10:06, 25 апреля, 2005

Оно до сих пор там бултыхается :boxed :clown

ну неужели невольными пособниками сего возлияния тоже были мы???

Notka


tropiki

Цитата: Notka от 09:50, 25 апреля, 2005


я почти весь вечер просидела в коридоре перед дверью... (фотки ты видел)
гыы.....так и просидела в ожидании беззубого дедуси  :alien........а он так и не пришел  :-\
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

212-й

Жаль, что для полноты картины Лорд ни разу не попал в кадр... :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba


tropiki

Цитата: 212-й от 10:24, 25 апреля, 2005
Жаль, что для полноты картины Лорд ни разу не попал в кадр... :(
очень жаль  ;)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

212-й

Цитата: tropiki от 11:49, 25 апреля, 2005

очень жаль? ;)

Ну ничего! Мы на майских праздниках у Хантера наверстаем упущенное! ;) Дожить бы... Но самое главное - выжить после! :P ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Надеюсь, все вдохновились? Знач так: предложение следующее - встречаемся у меня 30-го, часиков, эдак, в восемь. Вечера, само-собой ;D Связь держим через ПМ. Следующий сеанс - завтра, после 23:00. Телефон, кому надо, могу оставить.

Цитата: УЗОН от 09:46, 25 апреля, 2005
Ты не в чем не виноват, я все равно был в танке...

Ух ты! Обижаться научился? Ладно, приезжай прямо на танке ;D
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика