Выборы 2024 г

Автор Игорь А.К., 01:00, 26 декабря, 2023

« назад - далее »

Игорь А.К.

Так что то навеяло, представьте 2 кандидата на пост президента : ВВП и ИИГ (Стрелков). За кого проголосует либеральный прозападный электорат?

Шаман

Прозападный - за ВВП.
ИИГ - развяжет ядерную зиму, ни кому не будет сладко...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Игорь А.К.

Цитата: Шаман от 01:12, 26 декабря, 2023Прозападный - за ВВП.
ИИГ - развяжет ядерную зиму, ни кому не будет сладко...
Не факт, что развяжет. Вы сами написали, что прозападный электорат проголосует за ВВП. Вот и прикиньте какая красивая комбинация. Ещё ведь Миронов пел : " вы оцените красоту игры"

Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 01:16, 26 декабря, 2023Не факт, что развяжет.
А вы считаете, что человек, который себе дал прозвище Стрелков, может вести переговоры?

Игорь А.К.

Цитата: Шаман от 01:56, 26 декабря, 2023А вы считаете, что человек, который себе дал прозвище Стрелков, может вести переговоры?

Конечно, я вообще считаю, что Игорь Стрелков имеет уникальную способность договариваться, он даже умудрился с наркоторговцами (цыганами) договориться, чтоб они не торговали героином, на вверенной ему в тот момент территории

Шаман

Извините, цыгане и НАТО, уровни явно разного порядка...

Игорь А.К.

Цитата: Шаман от 02:18, 26 декабря, 2023Извините, цыгане и НАТО, уровни явно разного порядка...

Вот тут с вами соглашусь - действительно " разного порядка".
А, что разве кто то из ныне живущих уже смог договориться с НАТО?
Оно как двигалось на Восток, так и движется. Может ещё и с Юга подопрут (не дай Бог, конечно)

Гог

Цитата: Игорь А.К. от 02:29, 26 декабря, 2023А, что разве кто то из ныне живущих уже смог договориться с НАТО?
Нато не для договорняка создавалось. :repa:
Оборонительный блок против СССР, а тут он оп и развалился. Вот на халяву и расширился. "А Васька слушает и жрёт"(С)
Насчёт Гиркина уже говорил, тактик может и хороший, но стратег говно. А учитывая высказывания в эфире там в башке такие тараканы что ой. #pop;
Неадеквата обиженку в президенты? Ну ну. :bams:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 01:00, 26 декабря, 2023Так что то навеяло, представьте 2 кандидата на пост президента : ВВП и ИИГ (Стрелков). За кого проголосует либеральный прозападный электорат?
А почему на наших выборах должен голосовать прозапад?
Лично я голосую за Путина, как это не странно. А Вы?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 02:29, 26 декабря, 2023Вот тут с вами соглашусь - действительно " разного порядка".
А, что разве кто то из ныне живущих уже смог договориться с НАТО?
Оно как двигалось на Восток, так и движется. Может ещё и с Юга подопрут (не дай Бог, конечно)
:lol: батенька, встановитесь в очередь за Наполеоном и Гитлером  :hah:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 03:08, 30 декабря, 2023А почему на наших выборах должен голосовать прозапад?
Лично я голосую за Путина, как это не странно. А Вы?
Я бы за Жириновского В.В. проголосовал. Жаль мужика. А сейчас не знаю...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 03:08, 30 декабря, 2023Лично я голосую за Путина, как это не странно. А Вы?
Я? А, чо я? Я за Распутина.

Игорь А.К.

Цитата: Гог от 23:12, 29 декабря, 2023Нато не для договорняка создавалось.
Аж, смешно. Вы то откуда можете знать для чего создавалось НАТО?

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 10:51, 30 декабря, 2023Я бы за Жириновского В.В. проголосовал. Жаль мужика. А сейчас не знаю...
Мне думается, нынешние выборы не целесообразны. Так как идёт СВО, просто оформить какую нибудь процедуру передачи или продления власти. Зачем тратить бюджетные деньги на выборы? Если и так ясно кто победит. Для кого эти выборы?
Ладно раньше, мол у нас демократия и так далее. Сейчас зачем, если против нас воюет почти весь "цивилизованный" мир. Зачем эти предвыборные распри?

Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 17:10, 30 декабря, 2023Мне думается, нынешние выборы не целесообразны. Так как идёт СВО, просто оформить какую нибудь процедуру передачи или продления власти. Зачем тратить бюджетные деньги на выборы? Если и так ясно кто победит. Для кого эти выборы?
Ладно раньше, мол у нас демократия и так далее. Сейчас зачем, если против нас воюет почти весь "цивилизованный" мир. Зачем эти предвыборные распри?
Вы правы, показать цивилизованному миру про демократию.
Это цирк чистой воды, также как и в США, где игра в демократические выборы не прекращаются на протяжение последних лет.
У нас ясно кто победит и это действительно народный выбор, но надо это и всему миру показать.
Кстати, до марта будет горяченькая пора и на фронте и в быту...

Игорь А.К.

Цитата: Шаман от 17:39, 30 декабря, 2023Кстати, до марта будет горяченькая пора и на фронте и в быту...
Откуда знаете? Ссылку дадите?

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 17:10, 30 декабря, 2023Мне думается, нынешние выборы не целесообразны. Так как идёт СВО, просто оформить какую нибудь процедуру передачи или продления власти. Зачем тратить бюджетные деньги на выборы? Если и так ясно кто победит. Для кого эти выборы?

Россия не нуждается финансово ни в чём. Поэтому на выборах экономить это просто смешно. И да, победит темнейший! Как бы вас от этого не корёжило. Благодаря ему вы сейчас живёте в своей стране, мирно, а не под гнётом гиен, которые до сих пор пытаются раздербанить нас в куски.

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:51, 30 декабря, 2023Я бы за Жириновского В.В. проголосовал. Жаль мужика. А сейчас не знаю...

Да, я всегда любила Жириновского, хотя он свои мысли немного импульсивно выражал, ему бы холодности в речах. Ну вот он такой.
А сейчас ты почему не знаешь?? Сомневаешься в Путине?

Vatcek

Цитата: Шаман от 17:39, 30 декабря, 2023У нас ясно кто победит и это действительно народный выбор, но надо это и всему миру показать.
Выборы у нас- одна из форм войны с умственно неблагополучной частью Запада. Применительно к отмене??? выборов на Украине, наши выборы делают нас перед всем "не :yes цивилизованным миром"  правовым нормальным государством. Чему очень противятся руководства некоторых стран.
Война за отношение к России стран не"цивилизованногомира" идет без остановки, по всем фронтам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 21:32, 30 декабря, 2023Россия не нуждается финансово ни в чём. Поэтому на выборах экономить это просто смешно. И да, победит темнейший!
Тогда почему детям на операции смс ками собираем. Или для военных, чтоб они машину буханку купили и так далее? Какой смысл в этих выборах? И как в них он может победить, если и борьбы нет? Да она и не нужна, пока идёт СВО. Зачем людям ещё и на предвыборной тематике между собой ругаться?

Vatcek

Цитата: Шаман от 17:39, 30 декабря, 2023до марта будет горяченькая пора и на фронте
Речь Небензи на заседании Совбеза ООН натолкнула на такое?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 18:53, 30 декабря, 2023Откуда знаете? Ссылку дадите?
Первая ссылка - адрес этой темы на нашем форуме.

Шаман

Цитата: Vatcek от 22:56, 30 декабря, 2023Речь Небензи на заседании Совбеза ООН натолкнула на такое?
Речь не слышал.
Опыт. Чай не первый год выборы. А учитывая СВО, предстоящие 3 мес будут горячими. Даже если итог выборов понятен, дядькам за большой лужей нужно попытать счастья и свергнуть самодержавие, если к тому времени у них самих не начнется гражданская война...

Vatcek

Цитата: Шаман от 23:24, 30 декабря, 2023дядькам за большой лужей нужно попытать счастья и свергнуть самодержавие,
:repa:  Что-то есть в ваших словах.

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 22:33, 30 декабря, 2023почему детям на операции смс ками собираем
Потому что такая практика присутствует во всем мире, существуют различные фонды, куда многие люди перечисляют деньги на лечение.../на сохранение.../на борьбу с ....
Даже в самой богатой стране мира их не мало.

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика