будующее

Автор хрю, 18:19, 19 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хрю

у  меня  возникла  сложная  жизненная  ситуация. Сама  не могу  разобраться,  не могу  найти  выхода  и принять  решение. Подскажите, пожалуйста,  есть в городе ясновидящий  или гадалка,  которая  может  сказать  правду  что  же  будет  впереди?  Боюсь  наломать  дров,  если  сама  приму  решение.  К объявлениям  по таким  услугам  мало  доверия,  мне  нужна  правда,  так как  от этого  зависит  моя  жизнь.  Помогите,  если  кто  знает  таких!

Охотник

Сорри, конечно, но если нужна правда, нафига обращаться к гадалкам?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 18:30, 19 апреля, 2005
Лучше форумчан никто тебе совета не даст.

Да и берем мы по-божески.
С идиотами в полемику не вступаю.


Ivan-t1

не интересно жить, зная, что будет завтра.

хрю

но как? узнать? правду,? если? кругом ложь?? У каждого? своя? судьба,? и как я думаю, / скорее всего? уверена/? ее? не изменишь.? Не хочется? впустую? биться? о стену, терять? время,? ?поверить? человеку,? который? неизвестно -? говорит? ли правду / а скорее всего? ложь/ , и? принять это на? веру,? закрыть? глаза? и получить? вскоре? опять? подлость и предательство? потому-что? по? малодушию,? расчетливости? и своим? соображениям? ему? так? удобно? и выгодно,? ?и? ?мне сделать то,? о чем? возможно,? ? пожалею.? Для того,? чтоб? знать "где? соломку? подстелить", не тратить попросту? сил / которых? у меня? уже? не осталось/,? поэтому? и? хочу? узнать? о? будущих? событиях  какие-бы  они  ни  были.


NSU623

Цитата: хрю от 10:39, 20 апреля, 2005
но как? узнать? правду,? если? кругом ложь?? У каждого? своя? судьба,? и как я думаю, / скорее всего? уверена/? ее? не изменишь.? Не хочется? впустую? биться? о стену, терять? время,? ?поверить? человеку,? который? неизвестно -? говорит? ли правду / а скорее всего? ложь/ , и? принять это на? веру,? закрыть? глаза? и получить? вскоре? опять? подлость и предательство? потому-что? по? малодушию,? расчетливости? и своим? соображениям? ему? так? удобно? и выгодно,? ?и? ?мне сделать то,? о чем? возможно,? ? пожалею.? Для того,? чтоб? знать "где? соломку? подстелить", не тратить попросту? сил / которых? у меня? уже? не осталось/,? поэтому? и? хочу? узнать? о? будущих? событиях? какие-бы? они? ни? были.

       Дорогая ХРЮ, ты бы хоть в первом приближении сформулировала свою проблему, а то написала слова общие и к тому же противоречивые. Если, как ты пишешь, ?У каждого  своя  судьба,  и как я думаю, / скорее всего  уверена/  е?  не изменишь. ?, то и д?ргаться бессмысленно (по твоей логике). Правда, на ум приходит байка о двух лягушках, которые попали в кринку с молоком. Одна смиренно захлебнулась и утопла, а вторая билась-билась, да и сбила сметану и благополучно выбралась из кринки. Поэтому первый тебе совет ? д?ргайся изо всех сил. И второй ? лучше не доверяйся этим деятелям, которые и порчу снимают, и будущее предсказывают. У них есть замечательная отмазка, суть которой в том, что клиент должен ВЕРИТЬ (именно так, все буквы большие). И если не получилось, то это означает лишь то, что клиент НЕ ВЕРИЛ. При этом деньги ?были ваши ? стали наши? и с ?экстрасекса? взятки гладки.

       P.S. Кстати, ник ХРЮ почему-то наводит на мысль о твоих небольших летах. А может быть, и нет никаких проблем, а есть переходный возраст? Если ошибся или ненароком обидел, то прошу прощения.

Notka

мда... читаю и думаю: как же легко жить стало, сходил к бабке и нет проблем...
:-X

Lord Set

А теперь по теме!

на 28 км. ул. Гастелло 25 или 28
живет Марья Ивановна вроде

эта бабка рассказала моей маме все!
все сбылось ...

после этого я имел серьезный разговор со своей мамой по поводу своего криминального прошлого


делайте выводы


Lynx2000

 :) Когда у меня намечается какое-нибудь "рисковое" предприятие, а доводов ЗА/ПРОТИВ примерно поровну - подкидываю монетку.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: УЗОН от 18:18, 21 апреля, 2005
Если орел или решка, тогда ЗА
А если на ребро встанет или в воздухе повиснет, то ПРОТИВ

АДНАЗНАЧНА!!! :biggrin
Это я к чему говорю. Иногда промедление и долгий расчет вариантов - смерти подобны.
Думаю мне лично было бы скучно жить зная, что меня ожидает вечером или завтра...
Начтоящая гадалка никогда не скажет: что ч/з два месяца купишь машину, ч/з полгода выйдешь замуж, а жить будешь до 96 лет
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Дороти

Цитата: хрю от 10:39, 20 апреля, 2005
но как? узнать? правду,? если? кругом ложь?? У каждого? своя? судьба,? и как я думаю, / скорее всего? уверена/? ее? не изменишь.? Не хочется? впустую? биться? о стену, терять? время,? ?поверить? человеку,? который? неизвестно -? говорит? ли правду / а скорее всего? ложь/ , и? принять это на? веру,? закрыть? глаза? и получить? вскоре? опять? подлость и предательство? потому-что? по? малодушию,? расчетливости? и своим? соображениям? ему? так? удобно? и выгодно,? ?и? ?мне сделать то,? о чем? возможно,? ? пожалею.? Для того,? чтоб? знать "где? соломку? подстелить", не тратить попросту? сил / которых? у меня? уже? не осталось/,? поэтому? и? хочу? узнать? о? будущих? событиях какие-бы они ни были.
Судя по твоим словам,в душе ты уже и сама знаешь ответ,просто тебе страшно окончательно признаться себе самой в этом.И решение вс? равно прид?тся принимать самой и только самой.

Лайса

может еть смысл обратиться к психологу а не к бабушке-гадалке?? подчеркиваю - именно к психологу. в КамГУ (бывший КГПУ) есть замечательный центр практической психологии (в здании общежития, телефон их к сожалению не помню...) 

хрю

народ!  Спасибо  всем,  кто откликнулся на мою  проблему  и дал  советы.  Все-таки  я  нашла  колдунью,  которая  помогла  мне  разобраться в ситуации,  найти правильное решение, прояснила  некоторые  вопросы. Человек  в трудных  ситуациях  всегда  стоит на перепутье  дорог, как  в сказке,  и не знает  какой  сделать выбор  чтобы не наломать дров. Многие из Вас  не  верят  в правдивость  гаданий  о будущем.Но, тому что  она мне сказала /прошлое -  события которого имели место,  будущее/  я поверила, и сделала так  как  она велела.  Результат  имеется.  Каждый к этому относится по разному.   Кто-то  верит,  а  другие  являются аттеистами  по отношению ко всему  сверхестественному.  Кто-то из Вас считал,  что  обращение к колдунам и гадалкам большой  грех,  да,  это  может быть и так,  но что делать если Бог  отвернулся  или не слышит  твоих  молитв?    Еще  раз спасибо  всем!!!  /  вообще-то  мой  ник  в чатах - лавина,  а хрю  появился  с подачи  маленького сына  и я никак   не могу  его поменять  в форуме / не получается.

212-й

Цитата: хрю от 17:20, 14 мая, 2005
вообще-то? мой? ник? в чатах - лавина,? а хрю? появился? с подачи? маленького сына? и я никак? ?не могу? его поменять? в форуме / не получается.

2 хрю Жмем на "Профиль" затем идем в "Настройки аккаунта" и там есть поле
Имя:
Отображаемое имя (то, которое будут видеть другие пользователи форума, может отличаться от используемого при логине).


;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Diana1212

Напишу здесь отзыв об одной женщине, у которой есть дар ясновидения. Я обращалась к разным, но так как она мне помогла и то, что говорила -не сделал ни один человек. Вообще когда общаешься к ней, идёт странная энергетика ..как будто видит тебя на сквозь. Кому надо вот ее тел +79506515445 (только в ватсапе писать, не звонить). Зовут Ирина.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика