Кто Оксану назвал хохлушкой? Или куда переводить деньги на СВО.

Автор Шаман, 03:23, 13 марта, 2023

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Оксана, кто тебя осмелился назвать хохлушкой?
Главное мы то знаем, что ты своя  :-\
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Луноликая от 21:20, 12 марта, 2023Я до сих пор в ахуе..
Собаки лают а караван идёт. :uzon:
Не переживай, у ушлёпков цель такая - вывести из себя противников или спровоцировать на безумства. В итоге победить.
Но мы то знаем что хрен у них что получится. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:23, 13 марта, 2023Оксана, кто тебя осмелился назвать хохлушкой?
Главное мы то знаем, что ты своя  :-\
Я была на одном канале с начала марта 2022 года. Так, на вскидку, перевела около 120 тыс руб.
Но потом мне показалось странным, что на канале присутствуют пару участников с аватарами ссанных тряпок и трезубов.
Я перестала там писать и высылать деньги.
Модераторы сразу заметили моё отсутствие, так как я была активной. Стали спрашивать в личке- что случилось?
Вы меня знаете. Я говорю так, как оно есть. Или белое,  или чёрное,  нет у меня серого.
Я и отвечала: Что за херня? Хохлы на канале? Хозяин канала говорит, что мы семья. Мне хохлы не семья! Когда они пишут : "вы хуярите наших "!!! Причём у него на аватаре ссанные тряпки???
Как так? После этого я начала проверять свои переводы, и в отчётах не нашла некоторые. А переводила я не менее 100 австралийских долларов.
И вот когда я тем модераторам ответила, что хохлы мне не семья, поэтому я не пишу на канале, его хозяин объявил меня крысой и ЦИПСО.
Занавес.
После этого тот же хозяин общался со мной голосовыми, где я его отхерачила по полной программе, не стесняясь в выражениях, слава Богу ещё помню.
Хотела начать на него судебное дело за клевету, но не знаю как это сделать. Пусть живёт,  тв*рь,  Бог видит всё.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Гог от 17:47, 20 марта, 2023Собаки лают а караван идёт. :uzon:
Не переживай, у ушлёпков цель такая - вывести из себя противников или спровоцировать на безумства. В итоге победить.
Но мы то знаем что хрен у них что получится. :uzon:
Так в том то и дело. Его канал сначала был как Ua.Украина
А потом переделался за наших.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 22:09, 21 марта, 2023Я была на одном канале с начала марта 2022 года. Так, на вскидку, перевела около 120 тыс руб.
Но потом мне показалось странным, что на канале присутствуют пару участников с аватарами ссанных тряпок и трезубов.
Я перестала там писать и высылать деньги.
Модераторы сразу заметили моё отсутствие, так как я была активной. Стали спрашивать в личке- что случилось?
Вы меня знаете. Я говорю так, как оно есть. Или белое,  или чёрное,  нет у меня серого.
Я и отвечала: Что за херня? Хохлы на канале? Хозяин канала говорит, что мы семья. Мне хохлы не семья! Когда они пишут : "вы хуярите наших "!!! Причём у него на аватаре ссанные тряпки???
Как так? После этого я начала проверять свои переводы, и в отчётах не нашла некоторые. А переводила я не менее 100 австралийских долларов.
И вот когда я тем модераторам ответила, что хохлы мне не семья, поэтому я не пишу на канале, его хозяин объявил меня крысой и ЦИПСО.
Занавес.
После этого тот же хозяин общался со мной голосовыми, где я его отхерачила по полной программе, не стесняясь в выражениях, слава Богу ещё помню.
Хотела начать на него судебное дело за клевету, но не знаю как это сделать. Пусть живёт,  тв*рь,  Бог видит всё.
Я надеюсь, что большинство моих денег пошло на нужды наших парней. Но я точно знаю, что он щипает себе и не мало. Причём называет своих людей ЦИПСО,  как только его что то не устраивает. Как я уже  сказала - БОГ ВСЕМ СУДЬЯ
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 22:28, 21 марта, 2023Я надеюсь, что большинство моих денег пошло на нужды наших парней. Но я точно знаю, что он щипает себе и не мало. Причём называет своих людей ЦИПСО,  как только его что то не устраивает. Как я уже  сказала - БОГ ВСЕМ СУДЬЯ
Обычный разводила, причем, скорее всего, хохол. В хохляндии сейчас таких много. Звонят по телефону "Это охрана банка. Ваш счет пытались взломать, поэтому скажите свой пин-код, и мы ваши деньги спрячем...". Этот решил на патриотизме народ разводить. А неугодных обзывает ЦИПСО потому, что сам оттуда. Это у них принято - в своих грехах обвинять противника. Я это понял, когда с одноклассницей с той стороны общался... Ты помнишь, как В.В. Путин по этому поводу сказал: "Кто как обзывается, тот так и называется!". Так что, скорее всего, твои деньги ушли на Украину. Оксана, не будь такой доверчивой!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Я тоже думаю, скорее всего это хохлы организовали и деньги собирали.
Деньги не пахнут.
Я лично переводил деньги на СВО и то, только конкретному человеку, которого знаю лично.
Остальное все надо 100 раз перепроверять. Много жулья.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina



Луноликая

Нет, там видео, где он закупает всё для парней и отвозит им. Но последнее время все стали замечать, что зажрался. И так как я была активная на канале со своей помощью, мне стали писать в личку, чего мол пропала. А другие писали, что он щипает себе на квартиру, семью отправляет на море каждый год, ну и вообще много чего.
И я перестала там писать, или помощь слать.
Я там раньше высылала свои фотки с протестов в Сиднее, ну и номера свои "фирменные".
Так он мне в личку 5 часов наговаривал,типа номера повесила, на протесты ходишь, а сама ципсо и хохол, и русский запас слов у тебя никакой.
Ну меня понесло, как вы уже меня знаете. Я за словом в карман не полезу, и пусть думает, что это пошло матом крыть, но ему досталось по самые гланды. Его даже на стримах у него так не долбили)))
Сам, конечно, хохол и шокает и гхыкает. Ещё мне будет тыкать! Я чисто русская! Вот я ему и сказала, ты чмо, получил российскмй паспорт, какого х@ шокаешь и хыкаешь, а ну брысь учить русский акцент.
Короче, люди у него там спрашивали- где доказательства, или скрины, что она ципсо и хохол? Ничего, естественно, не предлставил, но меня многие, с кем раньше общалась хорошо, заблокировали.
И на последок я ему сказала- ещё увижу такое дерьмо в свою сторону, ГДЕ ЛИБО, за клевету в суд подам и тогда вернёшь мне мои 120 тыс. Затянулся, нечего было сказать и заблокировал. Хохол он и в Африке будет хохол, хоть с каким паспортом.
Название канала не буду писать.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я на том канале познакомилась с парнями, они стоят где то в Крыму. И в Сирии были, и в Чечне. Вот им помогаю. Мы с девочкой деньги пересылаем в Россию,  там один знакомый закупает всё по списку и отправляет им посылку. Собрали очень хорошие новогодние подарки, и на 23е февраля. Мальчишки остались довольны. А до этого они у этого козла просили, он им отказал. тв*рь 🤮
Зато на канале кишится- помогаю всем!
Я просила его выделить деньги на подарки детям сиротам 130 человек, сказал ему некогда.  Вот с тех пор у меня и стали закрадываться сомнения.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 18:47, 24 марта, 2023Нет, там видео, где он закупает всё для парней и отвозит им. Но последнее время все стали замечать, что зажрался. И так как я была активная на канале со своей помощью, мне стали писать в личку, чего мол пропала. А другие писали, что он щипает себе на квартиру, семью отправляет на море каждый год, ну и вообще много чего.
И я перестала там писать, или помощь слать.
Я там раньше высылала свои фотки с протестов в Сиднее, ну и номера свои "фирменные".
Так он мне в личку 5 часов наговаривал,типа номера повесила, на протесты ходишь, а сама ципсо и хохол, и русский запас слов у тебя никакой.
Ну меня понесло, как вы уже меня знаете. Я за словом в карман не полезу, и пусть думает, что это пошло матом крыть, но ему досталось по самые гланды. Его даже на стримах у него так не долбили)))
Сам, конечно, хохол и шокает и гхыкает. Ещё мне будет тыкать! Я чисто русская! Вот я ему и сказала, ты чмо, получил российскмй паспорт, какого х@ шокаешь и хыкаешь, а ну брысь учить русский акцент.
Короче, люди у него там спрашивали- где доказательства, или скрины, что она ципсо и хохол? Ничего, естественно, не предлставил, но меня многие, с кем раньше общалась хорошо, заблокировали.
И на последок я ему сказала- ещё увижу такое дерьмо в свою сторону, ГДЕ ЛИБО, за клевету в суд подам и тогда вернёшь мне мои 120 тыс. Затянулся, нечего было сказать и заблокировал. Хохол он и в Африке будет хохол, хоть с каким паспортом.
Название канала не буду писать.
Канал с новых российских территорий? Тогда - в ФСБ обращаться надо. Пусть проверяют на мошенничество и на дискредитацию участников СВО, а так же волонтёрского движения. И да, в заяве в Контору скажи, что молчать не станешь и про факт заявы расскажешь на множестве пабликов, чтобы фейсы не отмахнулись от решения проблемы.

Луноликая

Цитата: MVG от 20:20, 24 марта, 2023Канал с новых российских территорий? Тогда - в ФСБ обращаться надо. Пусть проверяют на мошенничество и на дискредитацию участников СВО, а так же волонтёрского движения. И да, в заяве в Контору скажи, что молчать не станешь и про факт заявы расскажешь на множестве пабликов, чтобы фейсы не отмахнулись от решения проблемы.
Меня так трусило сначала, я не могу передать! Не из за денег, деньги это наживное, но такого крысячества от него не ожидала! Вот же с@ка нашёл, как отвернуть от меня людей! Я за свою честь переживаю больше всего!
Уж не вам ли знать, какая я про путинская и про русская, до мозга костей своих!!!
А эта шокающая и гыкающая хохляцкая рожа посмела обо мне так написать, млять на весь эфир?!?!?
И главное, что скидывала ему на личные авто. Некоторые переводы не отобразились в отчётах. Спросила тогда в последний день- мычал, как бычара,  нечего было сказать! У меня от гнева одни матюки были! Это сейчас я бы спокойно *ну как спокойно....* поговорила, задавая вопросы. А тогда...Просыпаюсь утром 7 марта. А мне модератор другого канала (они конкуренты) пишет- это че за хрень о тебе написана?
И выслала мне тот пост. Я вообще ни сном ни духом. Позвонила ей, она говорит- п@дит он- ни скринов, ни доказательств(его люди там просили выслать). Просто, говорит, хотел отомстить, что не помогаешь и не пишешь там ничего.
Ну а через час это х@йло разблокировал меня и давай голосовые слать. Хорошо у меня выходной был, так было время его отх@есосить. Сейчас переигрываю, и думаю, блин, а могла бы и покруче отхерачить! Там в голосовых ещё 3 модератора были, ни одна падла рот не открыла! А самое главное враньё его было- это то, что я за год только 3 раза сделала перевод. Вот эту х@йню можно проверить в его отчётах! Мой ник там везде, и квитанции у меня все есть!
Извиняюсь, но меня до сих пор трусит.
А насчёт куда подать заявление. Я связалась с девочкой с того же канала, он её тоже забанил, она из города Счастье Луганской области, она сказала, что не так просто сделать. Я бы деньги не просила бы обратно, надеюсь большая часть пошла ребятам на фронт. Но за клевету притянула бы его за уши! Паскуда крысячья!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 20:20, 24 марта, 2023Канал с новых российских территорий? Тогда - в ФСБ обращаться надо. Пусть проверяют на мошенничество и на дискредитацию участников СВО, а так же волонтёрского движения. И да, в заяве в Контору скажи, что молчать не станешь и про факт заявы расскажешь на множестве пабликов, чтобы фейсы не отмахнулись от решения проблемы.
Так он же вроде милиции Донбасса помогает, волонтер, да.
Я ещё перед новым годом ему написала, чтобы помог детям сиротам, которые в прошлом году потеряли родителей. Там 130 детишек было. На новогодние подарки. Сказал, ему некогда!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Извините, но меня тошнит, когда об этом думаю. Хочу забыть и переступить. Но не получается!!!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Отшельник был тут в Австралии, и он знает, что мой язык- чисто русский, без акцента! Даже австралийского акцента у меня нет!
А эту шваль я послала учить русский акцент, а не шокать! Почитать его посты- через каждые 2 слова- точка.  :hah:
Мне девочка с его канала сейчас его посты кидает, мы угараем над его пунктуацией. Надо после каждого слова точку ставить  :degen
Пипец. Встретила бы, битой отхерачила бы с удовольствием петуха.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ситуация с пожертвованиями очень нехорошая.
На чужом горе пытаются нажиться все кому не лень.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:19, 30 марта, 2023Ситуация с пожертвованиями очень нехорошая.
На чужом горе пытаются нажиться все кому не лень.

Дело даже не в горе других. Там пошли слухи о его наживе. И немало.
Надеюсь, он сейчас прижмёт хвост и будет осторожнее щипать.
Как выяснила позже, с ним уже многие знаменитые каналы поругались. Даже те, кто недавно помогал финансово.

Я не о том. Не оскудеет рука дающего. А Бог шельму метит.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика