Майдан в Грузии

Автор Шаман, 17:31, 12 марта, 2023

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

На прошлой неделе нашего соседа Грузию хорошенько взбодрили.
Из за чего весь сыр бор?
Западу нужен второй фронт, что бы грузины свергнули свое правительство и ещё раз попытали счастья, и заставили своих солдат пойти на Россию.
Какой предлог свергнуть свое правительство? Попытка правительства Грузии принят недемократические законы...

IMG_20230312_082510_758.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Часть грузинов возможного испугалась: пример Украины + 08.08.08
Видимо очень не хотят такой адской смеси.
По логике здоровая часть грузинского общества должна предпринять что-либо для схода с "курса Украины".
Но пока не вижу и не слышу подобного. Наверное опыт президента "сукашвили" ещё не включил им инстинкт самосохранения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 21:40, 12 марта, 2023Часть грузинов возможного испугалась: пример Украины + 08.08.08
Видимо очень не хотят такой адской смеси.
По логике здоровая часть грузинского общества должна предпринять что-либо для схода с "курса Украины".
Но пока не вижу и не слышу подобного. Наверное опыт президента "сукашвили" ещё не включил им инстинкт самосохранения.

Тут еще другое. народу пудрят мозг про вступление в Евросоюз.
А они там со своими товарами нафик не нужны. Там есть Италия, Греция, Испания со своими винами и прочими южными вкусностями, которые сейчас в кризисе. Грузии светит только рынок России и здравые люди это прекрасно понимают.

А остальном правильно сказал И.В. Сталин:
«Маленькая территория России, именующая себя Грузией»
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Шаman от 19:22, 16 марта, 2023народу пудрят мозг про вступление в Евросоюз.

Еще одно сходство с Украиной.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика