Что такое нейросеть

Автор MVG, 11:15, 11 января, 2023

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Supermen от 03:05, 18 января, 2023а что позитивного я должен постить на бессмысленные обработки фото которыми многие восхищаются? и восхищаются так как будто первый раз видят эту нейросеть.
А просто, вообще что-то позитивное, критик Вы наш не минималках?

Но, если Вас только и хватает на то, чтобы специально зарегать аккаунт, чтобы начать свысока рассуждать о том, что кто-то как о чём-то новом рассуждает, то мы таких тут уже пачками, тележками, вагонами встречали и провожали тоже. Ценность Вашего брюзжания ясна каждому, кто прочтёт название ветки форума, где размещена эта тема. Прочтите это название, будьте столь любезны. Да и название темы тоже. Может быть что-то и дойдёт. А может и нет.... :degen

MVG

Снова немного побаловался в нейросетях. Сетка ruDALL-E выдала по запросу
ЦитироватьЛиственницы на берегу реки. На заднем плане вулканы. Закатное солнце. Камчатка
Довольно забавный результат.

415ef2ba-c982-444d-a754-a535e8d6b58e_00000.jpg

А вообще, я сейчас развлекаюсь с сетками, которые генерят тексты. Интересного мало, в основном - бред сумасшедшего под солями. Но зато я теперь понял, как именно строчат свои опусы копирайтеры на различных биржах. Часто полнейшее ощущение, что зашёл на "новостной сайт" и читаешь поделки "авторов", кропающих контент для наполнения сайтов. Мало смыла, много воды, штампы и повторы . Сплошная "вода". Зато, "уникальность текстов более 70%"

MVG

Нейросетка "Порфирьевич". "Сочиняет" продолжение историй. Вставляете в форму начало своей истории, которую хотели бы продолжить. Жмякаете "продолжить", и сетка выдаёт продолжение истории длинной до 60 слов. Если получившееся продолжение не понравилось, то можно повторить и получить новый вариант продолжения.

Если скопировать получившееся "произведение" и снова вставить его в форму, а затем снова нажать "продолжить", то можно "сочинить" текст в несколько сотен слов.

Вот мой вариант истории, сочинённый при помощи этого бредогенератора (за начало истории я взял рандомный текст из интернета):
Цитата: https://porfirevich.ru/NtepJTiExВ давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей. Парень пытается вернуться в родной мир, где выросла маленькая девочка со смешной фамилией Кощеева... И в один прекрасный день он узнает, что мрачная тайна его рождения стала известна крохотной принцессе... Ее зовут Бастинда. Она маленькая колдунья, которая учит и защищает вас. Всадники, как и герои древних мифов, прилетают к ней на помощь в трудные времена. Прилетай и ты! Помоги Кощею отыскать свое сердце. Ведь только вместе мы можем его спасти. И как знать, может быть, ты встретишь здесь настоящего Принца.


Как видим, написать что-то более-менее серьёзное эта сетка не может. Её даже в процессе сочинения опубликованного выше отрывка шкивало от сказочной истории к явным отрывкам из обзоров фильмов с перечислением актёров и обратно к сказочной истории, но уже в виде рекламы, не то книги, не то фильма.

Для чего, кроме как тупо убить время, можно использовать эту сетку? Ну, разве что сочинить новую сказку для внуков, чтобы рассказывать на ночь, когда своя фантазия истощилась. 


MVG

 :lol:  :lol:
Снова вставил в форму опубликованный выше отрывок. Нажал "дополнить", затем несколько раз "Варианты" и вот, во что превратилась эта милая сказка:

ЦитироватьВ давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк... Его зовут Кощей. Парень пытается вернуться в родной мир, где выросла маленькая девочка со смешной фамилией Кощеева... И в один прекрасный день он узнает, что мрачная тайна его рождения стала известна крохотной принцессе... Ее зовут Бастинда. Она маленькая колдунья, которая учит и защищает вас. Всадники, как и герои древних мифов, прилетают к ней на помощь в трудные времена. Прилетай и ты! Помоги Кощею отыскать свое сердце. Ведь только вместе мы можем его спасти. И как знать, может быть, ты встретишь здесь настоящего Принца. Только будь готова к встрече с самой настоящей Жизнью!» Лана еще раз перечитала аннотацию. Так, кажется, и есть. Получится. «Целуй меня везде, 28 летний» и то страшнее. Все началось с кота. Нет, с котенка.
:lol:  :lol:  :lol:

Гог

Цитата: Supermen от 03:05, 18 января, 2023как будто первый раз видят эту нейросеть.
:degen Да, вот помнится в 68м...эээ...1968 мы нейросеть в лесу испытывали, сеть была мощная, липкая, и паук там сидел, жирный. Много нервных клеток потеряли. :lol:
В общем "нейро"сеть впечатляла, а нынешние да, слабоваты.
Собственно ожидать чего то сильно сногсшибательного в начале развития какого либо направления не стоит. Вот распознаватели речи уже вовсю юзаются. Причём в недорогих девайсах, да и в телефонах тоже.
А ведь совсем недавно программы переводчики типа "Сократ" приводили в восторг. А считывание страниц сканером и вывод текста в файл типа Файнридером это ж вообще приводило в восторг, особенно секретарш.
А ведь это были программы на отдельный комп. А сейчас это происходит по сети и бесплатно.
Наше поколение вживую наблюдает развитие кучи ветвей технологии. Всего то калькулятор стал круче и коммуникация между ними тоже. :kult:  :lol:
Люди вовсю используют возможности электроники, наработали кучу алгоритмов способных обработать ПРАВИЛЬНО и текст и речь и снимки и видео и ещё кучу параметров разнообразных датчиков начиная от датчиков температуры и до спутниковых систем и всяких ядерных ловушек и даже обнаружителей гравитационных волн.
Вал информации нужно обрабатывать что б делать правильные выводы и уверенно прогнозировать будущее.
***
Сложно ожидать от нейросетей гениальных находок да ещё получать их потоком. Гениальных людей то не так много как бы хотелось. А ведь мозги это не нейросеть, это вселенная.
   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG

Ещё одна нейросетка, задачей которой в основном является генерация бреда в текстовом формате. На сайте так и написано, что генератор предназначен для развлечения, и к тому, что он пишет, нельзя относиться серьёзно. Но, порой мне кажется, что порой в интернете, да и у нас на форуме публикуются тексты, сформированные Балобобой.

Вот ссылки на творчество этой сетки:
https://ya.cc/t/6nkaENOD3vrVuy
https://ya.cc/t/6nkaENOD3vrVuy
https://ya.cc/t/KefpeH-i3vrWG7
https://ya.cc/t/HHNg2wzM3vrWCM

Кроме "рецептов" эта сетка умеет ещё составлять прогнозы, народные мудрости, статьи для Вики, делать поздравительные открытки.

Короче говоря - полнейший простор для развлечения и убийства времени. А если повезёт, как в рулетке, то генератор бреда может и интересные идеи выдать, как та обезьяна, за пишущей машинкой. Рецепты рыбного пирога, как минимум, у сетки получаются порой реально интересные.


MVG

Хотите пообщаться с нейросетью, чтобы она отвечала на Ваши вопросы, помнила нить беседы, говорила связно? Тогда Вам сюда: https://techno.yandex.ru/language-models/yalm-chat

Но, ощущения такие, что беседы с Алисой в любом планшете или ином устройстве, куда более содержательны....

MVG

Искал в интернете рецепты из крапивы для своей коллекции. Одни из рецептов назывался "Суп из крапивы со сливками и чёрной солью". Кому интересен сам рецепт, может перейти по ссылке и прочитать (правда, этот сайт работает в России только до 31 января. Санкции, видите ли, их начальство решило уйти из нашей страны.

Так вот, подумалось мне - а как нейросетки обработают такой запрос? Взял я и вставил название этого рецепта в расширение Гугл-Хрома, под названием Мерлин. Сам текст заблаговременно перевёл на английскую мову. И дал задание боту написать рецепт блюда. Получившиеся "произведения" убрал под спойлеры, дабы не длиннопостить. Кому интересно, откроет и прочтёт сам.

Результат получился такой:
Спойлер
ЦитироватьIngredients:
- 2 tablespoons olive oil
- 2 small onions, finely chopped
- 2 cloves garlic, finely chopped
- 2 tablespoons fresh dill, chopped
- 2 tablespoons fresh parsley, chopped
- 2 tablespoons fresh thyme, chopped
- 2 tablespoons fresh oregano, chopped
- 2 tablespoons black pepper
- 2 tablespoons black salt
- 2 tablespoons ground coriander
- 1 teaspoon ground cumin
- 2 cups nettle leaves, washed and roughly chopped
- 4 cups vegetable broth
- 1 cup heavy cream

Instructions:
1. Heat the olive oil in a large pot over medium heat.
2. Add the onions and garlic and cook until softened, about 5 minutes.
3. Add the dill, parsley, thyme, oregano, black pepper, black salt, coriander, and cumin. Cook for 1 minute, stirring constantly.
4. Add the nettle leaves and stir to combine. Cook for 2 minutes.
5. Add the vegetable broth and bring to a simmer. Cook for 10 minutes, stirring occasionally.
6. Remove from heat and stir in the heavy cream.
7. Purée the soup using an immersion blender or transfer the mixture to a blender and blend until smooth.
8. Serve hot with fresh bread or crackers.

Ingredients:
• 5 cups vegetable broth
• 2 cups fresh nettles, washed and chopped
• 2 tbsp butter
• 1 small onion, finely chopped
• 2 cloves garlic, minced
• 1/4 tsp black salt
• 2 tbsp all-purpose flour
• 2/3 cup heavy cream
• 1/2 tsp freshly ground black pepper
• 2 tbsp minced fresh parsley
• 1/4 cup grated parmesan cheese

Instructions:
1. Heat vegetable broth in a large saucepan over medium-high heat. Add nettles and simmer for 5 minutes.
2. Melt butter in a separate skillet over medium heat. Add onion and garlic and cook until softened (3 minutes).
3. Add black salt, flour and cream to onion mixture, whisk until smooth.
4. Pour cream mixture into nettle broth and stir to combine. Simmer for 10 minutes, stirring occasionally.
5. Stir in pepper, parsley and parmesan cheese. Simmer for an additional 5 minutes.
6. Serve hot with crusty bread or crackers. Enjoy!
[свернуть]

Засунул я этот текст в яндекс-толмач, немного подредактровал, дабы сделать текст более логичным. А потом в одной из нейросеток сгенерировал "фото рецепта".

Результат получился вполне себе удобоваримый. Напиши я такой пост в каком-нибудь кулинарном паблике, он вполне сойдёт за написанное человеком. Ниже то, что получилось.
Спойлер
Цитироватьglkb2p_1956ab2b817adbc5f2ca7b3be91d05c1ee7cdf40.jpg

Рецепт супа из крапивы со сливками и черной солью:

Ингредиенты:

• 5 чашек овощного бульона
• 2 чашки свежей крапивы, промытой и грубо нарезанной
• 2 столовые ложки масла
• 1 маленькая луковица, мелко нарезанная
• 2 зубчика чеснока, измельченного
• 1/4 чайной ложки черного соли
• 2 столовые ложки обычной муки
• 2/3 чашки сливок
• 1/2 чайной ложки свежемолотого черного перца
• 2 столовые ложки измельченной свежей петрушки
• 1/4 чашки итальянского пармезана

Инструкции:

1. В большой кастрюле налейте бульон для овощей и подогрейте на среднем огне. Как только бульон закипит, добавьте конские концы и проварите 5 минут.
2. В отдельной сковороде растопите масло на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и прогрейте до мягкости лука, около 3 минут.
3. Добавьте черную соль, муку и сливки.Довести до кипения и перемешайте, пока не получится однородная масса.
4. Влейте смесь сливок в бульон с крапивой и перемешайте, чтобы все соединилось. Проварите еще 10 минут, периодически помешивая.
5. Взбить всё погружным блендером.
6. Украсьте бульон молотым перец, петрушкой и тёртым пармезаном.
7. Подавайте горячим с крошками хлеба или сухарями. Приятного аппетита!
[свернуть]

В принципе, даже можно попробовать приготовить такой супчик!  :degen


MVG

Цитата: MVG от 19:30, 27 января, 2023Результат получился вполне себе удобоваримый. Напиши я такой пост в каком-нибудь кулинарном паблике, он вполне сойдёт за написанное человеком. Ниже то, что получилось.
Кстати. Перечитал "конечный результат" и убедился лишний раз, что нужно вычитывать такие автоматические переводы два-три раза и лучше с перерывом по времени, чтобы огрехи перевода не ускользали от внимания. Но, думаю, неточности падежных форм и приколы с "конскими концами" вместо крапивы (:degen), в данном случае не особо важны, так как текст здесь написан не в качестве статьи на сайте по кулинарии, а как пример прикольного использования нейросетей.

Шаман

Для кого баловство, а для кого и выход на новый уровень. Роботы забирают прерогативу человека на творчество и искусство...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

ЦитироватьСтудент Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Александр защитил дипломную работу, написанную нейросетью ChatGPT.
https://m.gazeta.ru/social/2023/02/01/16181311.shtml
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

А я сейчас в чате  с роботом банка пообщалась:

Я -  описываю проблему
Он - Не уверен , что правильно понял вопрос. Переформулируйте его, пож-та.
Я-  передайте мой вопрос сотруднику банка
Он - Адрес и режим работы отделений ( т.е. не по теме)
    Надеюсь, я вам помог, Нажмите Да, чтобы оценить мою работу.
      ( и вот здесь в моей душе шевельнулась жалость в этому "гадёнышу" :)) "Включив разум":
Я  - нет не помог, плохо
Он - зову человека. Всего вам доброго.

Вот мы же их будем очеловечивать. Как кошечек-собачечек. Как японцы в свое время томагочи. И это плохо очень.

Мудрый Бo

Внедрение роботов в качестве телефонных операторов уже столкнулось с проблемой слишком долгого решения вопроса (нажми кнопку, прослушай текст), в то время когда человеку достаточно просто рассказать простыми словами что ты хочешь. В итоге появятся платные линии с операторами-людьми, которые будут с лету решать проблемы, экономя звонящему время.

Romesh

Вчера в новостях передали, что где-то, если не ошибаюсь, в Мексике, или в Латинской Америке нейросеть в суде вынесла приговор по уголовному делу. Куда катимся?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

k_rina

Цитата: Romesh от 11:09, 07 февраля, 2023Вчера в новостях передали, что где-то, если не ошибаюсь, в Мексике, или в Латинской Америке нейросеть в суде вынесла приговор по уголовному делу. Куда катимся?...

В Колумбии. Там, наверное, судьи долго не живут.

Шаман

Нейросеть успешно прошла собеседование в Google на должность с зарплатой в 13 млн рублей
https://m.gazeta.ru/tech/news/2023/02/07/19681579.shtml
ЦитироватьChatGPT прошла собеседование в Google на позицию программиста с зарплатой $183 тыс.

Так скоро нейросети займут кресло директоров Гугла...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: k_rina от 20:55, 06 февраля, 2023Вот мы же их будем очеловечивать. Как кошечек-собачечек. Как японцы в свое время томагочи. И это плохо очень.
Что поделать. Человек склонен к очеловечиванию неодушевлённых предметов и процессов. Если есть такие люди, которые на полном серьёзе разговаривают, скажем, со своей машиной (не в шутку), с телефоном или относятся как к одушевлённым существам к персонажам компьютерных игр, то не удивительно, что будут и те, кто будет искать человеческое начало в работе железяки с алгоритмами, позволяющими отвечать на твои вопросы и выполнять голосовые задания.

Однако же в реальности до хотя бы подобия мыслительного процесса человека, любому, самому навороченному ИИ, как до Пекина на карачках. Все эти нейросетки, это в реальности лишь "костыли" или "инструменты", помогающие человеку быстрее и проще выполнить ту работу, которую он и так бы, скорее всего, выполнил бы.

Вот тот же студент, что написал дипломную работу при помощи ИИ, скорее всего сам был готов к тому, чтобы написать эту работу, только за несколько более долгое время, которое ему пришлось бы потратить на набор текста, подбор источников, рерайт, редактирование и вёрстку работы. А мне, который ничего по сути не понимает в движениях и тенденциях экономики, любой текст, любой бред подошёл бы. Я бы всё равно пропустил бы обязательно что-то очень важное, какую-то глупость или несуразицу, не понимая этого.

Как-то в одном фантастическом рассказе я читал про машину, которая могла дать ответ на любой самый главный вопрос. Но никто так и не смог задать ей этот вопрос правильно. Машина всегда отвечала, что вопрос задан неверно. И в итоге было сказано, что для того, чтобы задать правильный вопрос, нужно самому уже почти знать от самый правильный ответ.

Так и с нейросетками и прочая: чтобы получить что-то более-менее удобоваримое, нужно самому быть в теме, уметь пользоваться сторонними "костылями" - поисковиками и прочая. Только тогда машина сможет сделать что-то "новое", но отчаянно похожее на то, что она "видела" уже ранее. Машина не способна сама создавать что-то действительно ранее неизвестное, она всегда будет на разные лады интерпретировать уже кем-то написанное, рассказанное.

Вот взять, к примеру, ИИ "писателей". Чаще всего они выдают лишь рерайтинг того, что ей скормили на этапе обучения. Компиляцию из уже опубликованного. Все "неожиданные ходы сюжета", это всего лишь выдернутое откуда-то из других произведений "цветное стёклышко калейдоскопа". И если в "калейдоскопе" никогда не было, скажем, пёрышек, то и узоры с изображением пера никогда этот калейдоскоп не выдаст, хотя может бесконечно генерировать новые и новые узоры из стекляшек, отражённых в зеркалах внутри картонной трубки.

Так что более-менее качественные результаты можно получить лишь если тема из разряда легко структурируемых, стандартных по строению. Те же тексты по программированию, компьютерный код, даже кулинарные рецепты, они ведь все более-менее шаблонны. С шаблоном работать ИИ достаточно просто. Потому, при правильно структурированном запросе и выдаёт машина вполне приемлемое. А если отойти от шаблонов, то выдаёт или чушь, или банальный (шаблонный) текст, больше похож на рекламные ролики и агитки маркетологов.

MVG

Цитата: Шаman от 21:27, 07 февраля, 2023Нейросеть успешно прошла собеседование в Google на должность с зарплатой в 13 млн рублей
https://m.gazeta.ru/tech/news/2023/02/07/19681579.shtml
Так скоро нейросети займут кресло директоров Гугла...

Да, в деле поиска информации, накидывания материала, нейросетки куда интереснее, чем стандартные поисковики. Кстати, сейчас уже есть поисковики со встроенными ИИ чатами. Пример - https://you.com/ Он и ищет, и рисует, и сочиняет. Ещё одна забавная игрушка. Хотя, пока ещё сыровата. Но в будущем они, безусловно, потеснят гигантов поискового бизнеса.

Слышал, что созданием своих нейросеток, встроенных в поисковик, озаботились Яндекс и Бинг.

Гог

Цитата: k_rina от 20:55, 06 февраля, 2023в чате  с роботом банка пообщалась
В инете гуляет ролик где в лифте народ до истерики доходит пытаясь попасть на свой этаж. Там голосовое управление и что то накосячили с алгоритмами. Весело.
Цитата: Шаman от 21:27, 07 февраля, 2023Так скоро нейросети займут кресло директоров Гугла...
Станки ЧПУ как то токарей не заменили. Правда токарям пришлось сильно доучиваться. :repa:
Ремесло для потоковой работы не подходит.
Цитата: MVG от 21:32, 07 февраля, 2023дать ответ на любой самый главный вопрос. Но никто так и не смог задать ей этот вопрос правильно
"Нужно знать больше половины ответа что б задать правильный вопрос"(С) Близко к тексту высказывания, но не помню чьего. :repa:
***
Мелкомягкие тестируют новый встроенный поисковик на нейросетях для своего браузера. Обещают человеческие и развёрнутые ответы. Посмотрим.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Сёрфил я тут по нету в поисках интересующей меня инфы про травки-муравки. И вылезла по одной из ссылок группа ВК, продающая" адаптогенные растения". И тут я подумал, что вот эта тема как раз и лежит на самом краю моих знаний про растения. нет, конечно, в общих чертах я понимаю, что это такое, но, если меня попросить рассказать или написать что-то вменяемое по этому поводу, то едва ли я выдавлю из себя более десятка-другого предложений.

И вот тут меня заинтересовало, а сможет ли реально нейросеть помочь мне написать, скажем, научно-популярную статью про эти растения? Залез я на Ю.ком и при помощи переводчика попросил написать для меня примерный план научно-популярной статьи по адаптогенным растениям. И чат выдал мне результат, который я снова отправил в переводчик, а потом сам разделил текст ответа на пункты.

ЦитироватьВ популярной статье об адаптогенах можно обсудить

1)потенциальные преимущества этих мощных растений,

2)а также их историю и современные исследования.

3)В ней можно объяснить определение и критерии адаптогена,

4)а также рассмотреть некоторые из наиболее распространенных адаптогенных растений.

5)Также в статье можно рассмотреть, как и почему работают адаптогены, и как включить их в здоровый образ жизни.

6)Кроме того, в статье можно обсудить возможные побочные эффекты и предостережения при использовании адаптогенов.

7)Наконец, в статье можно дать рекомендации о том, где можно найти и приобрести адаптогенные травы.

В принципе, вполне годный план сочинения на тему.

Потом я стал по пунктам переводить этот план обратно на английский и просил бота написать статью по каждому из пунктов. Получившиеся отрывки статьи я копировал и снова переводил на русский. Пару раз задавал уточняющие запросы, чтобы получилось понятнее и интереснее.

В итоге за час бот буквально написал мне сырую заготовку для статьи, объёмом более 18К знаков (с пробелами). Текст.ру выдал результат проверки - 100% уникальность. Сам текст по смыслу - весьма удобоваримый, но, разумеется, при выбранном способе генерации статьи неизбежны смысловые повторы. Ну и написанное ботом, а потом другим ботом переведённое, разумеется, потребует корректуры и вёрстки статьи. Но факт остаётся фактом - я, не умея написать толком ничего по заданной теме, теперь имею на руках достаточно объёмный материал, созданный не мной, за один час, тогда как даже только просто набор текста такого объёма, если иметь готовый, занял бы у среднего человека около полутора-двух часов беспрерывного стучания по клавиатуре, без остановок на правку опечаток, без обдумывания смысла и структуры текста.

Да, буде, я пожелаю опубликовать эту статью, её придётся править и резать, но всё одно, результат вполне себе интересный для черновика, особенно, когда, по большому счёту, сам в этой теме "не в зуб ногой", кроме общих слов ничего и сказать не можешь.

Так что - да. инструмент для тех, кто создаёт много текстов, вполне приемлемый.

ЗЫ сюда текст черновика не тяну, ибо это, как минимум, длиннопост, да и не обработанный текст.

Шаман

800 нейросетей в одном каталоге

https://ailib.ru/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Не моё. Из соцсетей.

«Лица» городов России по версии нейросети


MVG

Цитата: Шаman от 12:48, 19 февраля, 2023800 нейросетей в одном каталоге

https://ailib.ru/
О! Целая коробка с игрушками!  :coolgay  Спасибо!

Шаман

Цитата: MVG от 20:36, 21 февраля, 2023Не моё. Из соцсетей.

«Лица» городов России по версии нейросети


Интересно. Нижний :coolgay
А Петропавловск-Камчатский??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 21:07, 21 февраля, 2023А Петропавловск-Камчатский??
Я ж говорю, не моё это. В подборке там есть ещё Южно-Сахалинск и некоторые другие города, но Петропавловска-Камчатского нет, увы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика