Учебный центр Сириус (Сочи) — территория развития успешной страны

Автор Шаман, 17:23, 11 декабря, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Моя младшая дочь за последнее время научилась сама зарабатывать себе на отдых.
В прошлом году дважды ездила в пионерские лагеря за свои заслуги. Один раз за достижения в музыкальной школе, второй раз за победу в олимпиаде по английскому. Но, это были местные пионер.лагеря, которые особо не вызывали восторга. Совдеповские корпуса, совдеповское обслуживание и досуг.

В этом году - другое дело. Учебный центр Сириус в Сочи.
Мы с женой в прошлом году прогуливались мимо этого центра и пожелали, будет не плохо отправить сюда Машу отдыхать. Сбылось. Только теперь, благодаря стараниям дочери в музыкальной сфере.

Скажу по секрету, дочь в прошлом году закончила 8-ми летнее обучение в музыкальной школе с отличием, и последние 3 года обучения выносила нам мозг нытьем, как надоело учиться и что это музыкальное образование ей нафик не нужно. Мы всячески уговаривали остаться и доучится. Получилось, доучилась.

Доучилась, но с условием, что после окончания муз.школы она забросит музыку куда подальше. Договорились.
Но, не забросила.

Главное, мы дали дочери право выбора. Она сделала выбор. Теперь она сама ходит в местное хоровое отделение "Новые надежды", выступают на мероприятиях. Благодаря этим выступлениям и поехала в Сочи.

Так вот, про Сириус. Тут совсем другое дело. Если местные пионер.лагеря, которые были в прошлом году, не вызывали восторга, то теперь наоборот. Новенькие корпуса, большая ухоженная территория, большие современные номера на 2-х человек, очень разнообразный "шведский стол" и т.д. И, как приятный бонус для родителей, для нас все бесплатно, только карманные деньги.

Это и есть будущее РФ. Дети, особенно талантливые и успешные, должны все это видеть и к этому стремиться. Теперь у нас есть весомый аргумент, что собственным образованием можно добиться такого хорошего отдыха и такой жизни в своей стране.

На фото - Сочи сегодня. +15, не жарко, но есть пальмы...

photo_2022-12-09_16-57-24.jpg

photo_2022-12-09_17-05-34.jpg

photo_2022-12-08_22-57-12.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Успехов Вашей дочери!  Достижения детей  всегда  радуют родителей невероятно, потому примите мои поздравления.

Шаман

Цитата: k_rina от 22:42, 11 декабря, 2022Успехов Вашей дочери!  Достижения детей  всегда  радуют родителей невероятно, потому примите мои поздравления.
Спасибо, на добром слове. Пока достижения в том, что хочет учиться и у нее это получается :cooler
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Батя

Но Сириус - это не лагерь. Это центр по работе с одарёнными детьми. И за ним стоят огромные деньги, больше, чем Артеком, Орлёнком и Океаном вместе взятыми.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Шаман

Цитата: Батя от 19:27, 11 марта, 2023Но Сириус - это не лагерь. Это центр по работе с одарёнными детьми. И за ним стоят огромные деньги, больше, чем Артеком, Орлёнком и Океаном вместе взятыми.
Верно.
В апреле дочь снова собирается в Сириус. Но, теперь, видимо из экономии, детей скорее всего повезут поездом. Это 2 дня. Прорвемся...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика