Карма

Автор ocean, 17:54, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Скорпион от 17:31, 27 февраля, 2013
Ой, ну что за домыслы? Какие плюсики я там могу жуке ставить? Даже не смешно, после всего того, что у нас с ней было)
А, что у вас с ней было?....  :shoking  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Denny-boy

Цитата: Planer от 18:02, 27 февраля, 2013Ты клонишь к тому, что Бог троицу любит? 
Иезуитское коварство)
Ну хватит уже, хватит)))
Цитата: Romesh от 18:05, 27 февраля, 2013А, что у вас с ней было?....   
Практически всё. Как честному джентльмену давно бы уже следовало предложить ей хотя бы интим, но...
Давайте ближе к теме уже. Хватит про офтоп.

azazell

Цитата: Marta от 17:42, 27 февраля, 2013Даже самый отрицательный форумчанин имеет право на плюсы в карму

ты так сказала - будто здесь есть такие....


Marta

Цитата: ☭azl☭ от 18:34, 27 февраля, 2013
ты так сказала - будто здесь есть такие....


Ну бывает же.. те кому многие ставят минусы, ибо есть за что  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

azazell

Цитата: Marta от 18:39, 27 февраля, 2013Ну бывает же.. те кому многие ставят минусы, ибо есть за что  :smoke:

Плохая карма != плохой человек.


212-й

Чтобы закрыть дискуссию, сообщаю: администрация не намерена открывать карма-лог для общего доступа.

На вопросы "а может?", "а если?" и т.п. отвечать не стану.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Кузькина мать

...А я вот обнаружила, что не могу карму никому изменить... Интересно, это из-за того, что не писала очень  долго, или просто потому, что тема о погибших ребятах-альпинистах закрыта? Сразу какое-то чувство неполноценности возникло...  :(
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Кузькина мать

Нет. Не права. Все работает, просто меня слишком долго здесь не было... Забыла простейшее...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...


Denny-boy

Мне тут товарищ из трезвенников-экстремистов минус влупил, сдается не уважает

Denny-boy

Не, тебе минусов столько не влепят, могу свои подарить)


Луноликая

Цитата: Скорпион от 00:00, 01 июня, 2014
Не, тебе минусов столько не влепят,
чейто???? я на свой день рождения хочу попросить одного из шаманов поставить мне те цифры. Мне это важно!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Скорпион от 00:00, 01 июня, 2014
могу свои подарить)
давай)) Я чем минусее, тем луччее))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

думаю с админами договоришься, только фотку свою скинешь и дело в шляпе)

boss

Мне тоже минусы лепят за эту темы всякие ... че лепить по одному? Попросите модера пусть сразу -100 жахнут, у меня уже было такое в начале регистрации :))))

Луноликая

Цитата: boss от 00:26, 01 июня, 2014
Мне тоже минусы лепят за эту темы всякие ... че лепить по одному? Попросите модера пусть сразу -100 жахнут, у меня уже было такое в начале регистрации :))))

Вот даже тоже знаю, кто  и вам влепил)))) мне просто смешно- некоторые так переживают, как первоклашки за двойку. А мне так по барабану- какая выросла такая и буду. И похлеще посты писала и буду писать. Мяу)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

abasg

да лан вам. как будто за положительную карму билеты в кино дают, или талоны на икру. не парьтесь)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

MVG

А меня часто забавляют те комментарии, которые пишут те, кто лепит минусы. Как-нить надо выложить скрины, чтобы чисто поржать могли и остальные форумчане над "высоким интеллектом" минусующих. Да, а еще бы и переписку из лички выложить, для полного комплекта. Там такие перлы проскальзывают! Оборжака! Так что, пусть минусуют, они продливают нам жизнь таким образом, заставляя смеяться ;)

4elovek

Цитата: MVG от 09:20, 04 июля, 2014еще бы и переписку из лички выложить, для полного комплекта

Вперёд, личные сообщения как раз для этого и были придуманы :puke

Одуванчик

Цитата: MVG от 09:20, 04 июля, 2014
А меня часто забавляют те комментарии, которые пишут те, кто лепит минусы. Как-нить надо выложить скрины, чтобы чисто поржать могли и остальные форумчане над "высоким интеллектом" минусующих. Да, а еще бы и переписку из лички выложить, для полного комплекта. Там такие перлы проскальзывают! Оборжака! Так что, пусть минусуют, они продливают нам жизнь таким образом, заставляя смеяться ;)
Макс не стоит. Пускай у людей будет шанс исправиться.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Цитата: Одуванчик от 09:37, 04 июля, 2014
Макс не стоит. Пускай у людей будет шанс исправиться.
Да я пока и не тороплюсь. Но порой посещает мысль, что грех не поделиться такими прикольными анекдотами, что в пояснение в карму сыпятся и в сообщениях в личку попадают.  :brovki: При всем при этом, авторы этих перлов пишут все это на полном серьезе.  :degen

Каркуша

Цитата: MVG от 09:42, 04 июля, 2014грех не поделиться
Макс, ты чо, ябеда? :shoking

MVG

Цитата: Каркуша от 10:15, 04 июля, 2014Макс, ты чо, ябеда?
Неее, ты не поняла, если бы ябедничать, так я бы к глобальным шаманам обращаться стал, ныть и трындеть, жалуясь. А так, меня так и подмывает показать то, что пишут, потому, что это реально анекдотично! Я было, хотел даже не указывая, кто пишет. Но, там такая специфика, что, боюсь, все сразу поймут, кто это. Действительно выйдет, что, якобы, ябедничаю... А жаль... Поржали бы все!


Катарсис

А ты пересылку сделай, из лички в личку.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Капаец

Пиши мемуары!
Или нет, сборник писем, потом опубликуешь.  :coolgay

Sable

Цитата: Sinus от 12:21, 04 июля, 2014
Пиши мемуары!
Или нет, сборник писем, потом опубликуешь.  :coolgay
Ага, верно. Могу даже заголовок присоветовать:

"Воспоминания диванного воина".
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика