Карма

Автор ocean, 17:54, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ocean

Что такое карма и за, что ее получают
Сам дурак!!!

kozba

карма - это отношение к тебе, твой "жизненный путь" на форуме
самому себе нельзя ее не повышать не понижать
ты можешь выразить свою симпатию\антипатию собеседнику - нажав на кнопку - хорошо\плохо.
вот вроде и все

ocean

#2
Спасибо kozba!
А можно как нибудь проследить кто ее накинул?
Сам дурак!!!


kosichka


AmonRa

А как она расшифровывается??? что означает "+", что "-" ???


Лайса

"+" - количество положительных оценок твоих слов и действий посетителями форума
"-" - соответственно, количество отрицательных оценок.
другимим словами если у некоего товарища карма +20/-5 то это говорит о том что 20 человек не поленились одобрить его высказывания, а 5 - не поленились высказать сове негативное отношение вот и все. я не зря говорю "не поленились" - мне часто просто лень ставить карму, да и как правило не до нее:)))

AmonRa

Цитата: Лайса от 01:46, 26 апреля, 2005
"+" - количество положительных оценок твоих слов и действий посетителями форума
"-" - соответственно, количество отрицательных оценок.
другимим словами если у некоего товарища карма +20/-5 то это говорит о том что 20 человек не поленились одобрить его высказывания, а 5 - не поленились высказать сове негативное отношение вот и все. я не зря говорю "не поленились" - мне часто просто лень ставить карму, да и как правило не до нее:)))

:wow Вот теперь все понятно! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Лайса

Цитата: AmonRa от 02:12, 26 апреля, 2005

:wow Вот теперь все понятно! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
пожалуйста:)))


Lord Set

Нада какуюнить инструкцию по поводу кармы придумать ...

а то это уже не первый раз

Лайса

по-хорошему бы собрать и систематизировать наиболее частотные вопросы и ответы и сбить их в кучу обозвав, "ЧАВО" ну или "FAQ" никто на досуге заняться не хочет?


AmonRa

:smile чуть-чуть не по теме вопросик! Вот над кармой и звездами есть еще и надписи (у меня "Пока без прописки") это что означает? Сколько ответов\времени проводишь на форуме?? А полный список можно огласить с критериями получения :blush? ??

Лайса

#11
это к админу, я уже запуталась...вообще поищи тему здесь ветке. это обсуждалось...
ЗЫ. чует мое сердце наджо FAQ сделать...и прилепить стикером. никто составить не хочет?

AmonRa

Цитата: Лайса от 12:26, 30 апреля, 2005
это к админу, я уже запуталась...вообще поищи тему здесь ветке. это обсуждалось...
ЗЫ. чует мое сердце наджо FAQ сделать...и прилепить стикером. никто составить не хочет?


   Я нашел, да там все непонятно и неясно к чему в конце концов пришли :(
   А FAQ давно надо! Куда вопросы\пожелания\предложения складывать?
   Кстати, а кто самый-самый админ?

Лайса

Цитата: AmonRa от 19:48, 01 мая, 2005


? ?Я нашел, да там все непонятно и неясно к чему в конце концов пришли :(
? ?А FAQ давно надо! Куда вопросы\пожелания\предложения складывать?
? ?Кстати, а кто самый-самый админ?

складывай сюда.))) а самый главный админ - Grek

Curious

А не пора ли ввести почасовую карму? А, то как получается, я много времени сязу, а за ето ни-ни?  :smile(3) (О, ?, Я глязу новые смайлы!!!) :smile(34)

P.S. Наглость, залог успеха. (не у всех конечно!)
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Лайса

Цитата: Curious от 02:58, 02 мая, 2005
А не пора ли ввести почасовую карму? А, то как получается, я много времени сязу, а за ето ни-ни?? :smile(3) (О, ?, Я глязу новые смайлы!!!) :smile(34)

P.S. Наглость, залог успеха. (не у всех конечно!)
почасовая карма? хм... не не прокатит. ва если вы забыли нажать на выход? сервер конечно закроет вашу сессию, но далеко ен сразу и чтоже вам карму за это?:))) тогда у всех будет безразмерная карма:))))кстати, про карму забыла сказать: за один час можно увеличить/уменьшить карму не более чем на 1 (правда нет ограничения по кол-ву юзверей. на карму которых есть желание воздействовать:)))

AmonRa

Давайте Лайсе дадим звание самая отзывчивая!!! :blush А из предложенией пока додно: сделать так, что бы можно было посмотреть кто поднял\опустил карму!

Лайса

Цитата: AmonRa от 00:00, 03 мая, 2005
Давайте Лайсе дадим звание самая отзывчивая!!! :blush А из предложенией пока додно: сделать так, что бы можно было посмотреть кто поднял\опустил карму!
никак этого не сделаешь. да имхо и не надо. будут одни дрязги. за предложение дать звание спасибо конечно, но нафиг-нафиг:))) у мя ща просто настроение романтическо-благодушное.

AmonRa

Еще предложение: сделать настройки отображения на форуме! Т.е. я хочу написать ответ и там сразу подставлялись размеры\цвет шрифта и пр. кто как и что захочет!

Лайса

видишь топик работа форума? туда с такими предложениями....

Lord Set

какая падла карму режет !? :smile(24)

Lord Set

книга жалоб и предложений :smile(7)
не ну интересно за что!!!!


эй незнакомеец отзовись в личку


мож за чувака с проломленой башкой

Охотник

Цитата: УЗОН от 19:12, 24 мая, 2005
Да ладно не грузись... Вообще тема не продуманная. Нужно чтобы как на других форумах - понижать и повышать только с записью кто и за что.

Кто ваще исчо смотрит на эту карму? :hmm А с другой стороны, буддисты говорят, что все должно быть сбалансировано. Т.е. в идеале кармы должно быть поровну +/-
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Lyena от 19:41, 24 мая, 2005
ИМХО. зачем вообще это нужно? что бы показать что кто то плохой а кто-то хороший?

Я бы ее, если честно, убрал нафиг. Ни разу за всю форумскую жисть не щелкал по этим клавишам.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

2 Lyena: Гы! Щас посмотрел - кто эт тебя так отделал? :shoking
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика