Пи*да Северным потокам

Автор Шаман, 01:24, 30 сентября, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:50, 03 октября, 2022Подскажу, в документах АО
Я Ваши фантазии искать не хочу. Процитируйте, будьте столь любезны, непосредственную выдержку из документов, если не "ради красного словца" тут говорите про швейцарцев - владельцев газопровода, а не про Швейцарию, страну регистрации компании-владельца. :degen

Цитата: Avacha_2017 от 16:50, 03 октября, 2022Правда, ничего. с поправкой, что газпром не управляет Северными потоками, а является держателем контрольного пакета акций компании владельца.
Ну да, управляет компания, зарегистрированная в Швейцарии, в которой нет ни одного швейцарца  :degen
Цитата: Avacha_2017 от 16:50, 03 октября, 2022Что говорят/делают владельцы и акционеры компании в связи с утечкой и прорывом?
Таки владельцы компании, или швейцарцы? Вы уж определитесь как-нибудь. :degen
Цитата: Avacha_2017 от 16:50, 03 октября, 2022Им пох, тогда почему это должно волновать меня? :degsmile
Я тоже не понимаю, от чего это Вас так волнует, что только Вы и подняли вопрос о том, что говорят толи газпром, толи швейцарцы. И ещё усиленно давите клавиши в теме именно про газопроводы.
Наверное, это от большого безразличия к данной теме  #pop;  #pop;

Avacha_2017


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 16:59, 04 октября, 2022Margaritas ante porcos (лат) :uzon:
Классический способ уйти от неудобной беседы: сделать вид, что ты выше тех, с кем сам же и начал беседу, и прикрыться при этом "красивой" фразой. :degen


Avacha_2017

Цитата: MVG от 19:14, 04 октября, 2022Классический способ уйти от неудобной беседы: сделать вид, что ты выше тех, с кем сам же и начал беседу, и прикрыться при этом "красивой" фразой. :degen
Ну... иначе нельзя с приматами которые не понимают простой вопрос на их родном языке.
Мой вопрос был прост.  :lol:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:38, 04 октября, 2022Ну... иначе нельзя с приматами которые не понимают простой вопрос на их родном языке.
Мой вопрос был прост.  :lol:
Да где уж этим приматам понять простой вопрос:

Цитата: Avacha_2017 от 08:30, 30 сентября, 2022Швейцарцы, как владельцы этого линейного объекта, что говорят? 
:yes  :moral

А Вы точно уверены, что сами понимаете, что написали, коли несколько человек Вам на пальцах уже объяснили, что швейцарцы-то никоим образом не владельцы данного объекта? #pop;


Vatcek

Цитата: MVG от 23:48, 04 октября, 2022А Вы точно уверены, что сами понимаете, что написали,

А Вы уверены, что оппонент понимает что Вы у него спрашиваете?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 23:54, 04 октября, 2022А Вы уверены, что оппонент понимает что Вы у него спрашиваете?


Честно говоря, не сомневаюсь. Он просто косит под непонимающего.

Vatcek

Цитата: MVG от 23:59, 04 октября, 2022Он просто косит под непонимающего.

Дуркует?
Есть у него такое, согласен.
Он некоторое время назад задницу себе порвал на несколько частей  "...не ездил я на Украину, не было такого..."
Когда ткнул его мордой в его же посты-заскулил, поджал хвост и сдриснул в "подворотню".
Так что наверное Вы правы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика