Как вам идеи про переезд на большую землю?

Автор Вероника Анищенко, 18:52, 26 сентября, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Олег Анатольевич Мгазичко от 20:00, 17 октября, 2022Он просто самый умный) Вроде сейчас первое, что всплывает, когда начинаешь искать годное ЖК в Калининграде, это РЕ.

Больше! Больше аккаунтов-однодневок! Покажите всю убогость ваших рекламных попыток!

 :degen

Vatcek

Цитата: Олег Анатольевич Мгазичко от 20:00, 17 октября, 2022Он просто самый умный)

История темы в 3 словах:  Анищенко=Ксения=Анатольевна
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Kevin от 22:26, 17 октября, 2022Из чата этого ЖК:

На рынке жилья, конечно, сейчас трудные времена =)
100 кРублей?!
Идея супер, но выполнено коряво.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: MVG от 11:03, 14 октября, 2022:lol:  :lol:  :lol:

Жгите ещё! Середина "разговора" из трёх постов? (Посты от реальных форумчан, а не рекламных полуботов, я не считаю, ибо там в основном вопросы к Вам.Естественно, "интернет в помощь", когда своего-то мнения по поводу Камчатки и нет совсем. :yes  :yes

Ну, а ежели Вы жили на Камчатке, скажем в городе, то скажите, как по-вашему, где лучше оказаться на Восьмом или на Семьдесят Пятом?  ;)

 :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Аминева Ксения

Цитата: Олег Анатольевич Мгазичко от 20:00, 17 октября, 2022Он просто самый умный) Вроде сейчас первое, что всплывает, когда начинаешь искать годное ЖК в Калининграде, это РЕ.

Ну, может и не первое было, я всякое посмотрела уже, но по крайней мере самый отличительный.


Romesh

Цитата: Аминева Ксения от 19:10, 19 октября, 2022Ну, может и не первое было, я всякое посмотрела уже, но по крайней мере самый отличительный.
Спектакль должен быть доигран до конца, не смотря ни на что!  :dev:  :bis:  :bis:  :bis:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика